Сегодня около десяти часов вновь уснула, к тому же для меня сон днём совсем не свойственен, и снится мне, что на меня нападет серый коротышка (иноп), такой, как их обычно описывают. Прям в комнате его наблюдала со вчерашнего дня (в сознании). Вовремя проснуться успела. Сигнал в сердце поступил и оп! Ко мне сразу кошка подбежала (успокаивать). Жутковато, конечно, но не испугалась. нельзя.

Было с кем подобное?

Сегодня знаковый день в сознании человечества (его предсказывали майа) Опоздание на 2 года.

Представления: 762

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 3:16pm

"Вы раньше никакие астральные подвиги и т.п. не совершали?"

Да, подвигов было, и не мало. Иначе за мною так бы не гонялись. 

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 2:59pm

Алена Романовна, этот "злобный" карлик, в дальнейшем, оказался теми, кого у нас называют Аннунаки. Они приходили за мною не раз, точнее по мою душу, угрожали разного рода эмоциями, но, как говориться: Не так страшен чёрт, как его малюют. Их время потихоньку уходит. Вот они и паникуют.

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 2:46pm

Алена Романовна, да, Вы правы в том, что от "нечистых" людей никто не застрахован. Зла всегда могут и будут желать те, кто несовершеннее нас. Такова правда Жизни. Но это и ключ. В погоне за Совершенством Каждый желает стать Лучше Другого, И именно это желание даёт ему все возможности для реализации этого намерения. По этому, нет ничего плохого в том, что ты будешь стремиться к новому себе, именно благодаря своим "недоброжелателям". Битва на Уровне Личности, Каждого отдельно взятого Человека, т.е. Себя и Себя, даёт лишь те результаты, к которым стремишься именно ты. А другие... Другие - это уже не ты.

Комментарий от: Витида, Февраль 24, 2015 в 7:02pm

Алена Романовна, нет, не было. А как это может быть связано?

Комментарий от: Витида, Январь 12, 2015 в 9:02pm

И с чего бы инопу меня бояться :)

Комментарий от: Витида, Декабрь 24, 2014 в 12:23am

По ощущениям они за мной давно наблюдают и устраивают всякие ловушки в сознании.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 22, 2014 в 4:47pm

И ОП! Вы живы и значит "иноп" вас испугался и это хорошо. Они теперь редко встречаются.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования