Путешествие песчинки. Потребность в разнообразии. Исследование. (Разговоры с Гайей и Цельностью).

...Человек смотрит на себя и говорит: «Что во мне такого великого? Я просто песчинка в мироздании. Что я могу изменить?»  Многие из вас стремятся преобразовать мир, людей, забывая о себе. Стоит ли обращать внимание на песчинку, которую ветром переносит из одного места в другое? Но ведь, путешествуя таким образом, она впитывает, запоминает множество интересного и ценного. В отличие от неё, человек обладает сознанием и стремлением применять свои знания на практике, подвергать их сомнению и проверять. Вы, обладая чувствами, можете ощущать свои творения, погружаться и жить в них. Вы не просто частичка, бездумно следующая в потоке, а те, кто может выбирать в каком из них (потоков) двигаться, созидать в нём то, что вам интересно, и таким образом получать опыт развития и совершенствоваться согласно своему пониманию и определению...

...Мы живём в постоянно движущихся энергетических потоках. Наши тела и их структурные составляющие непрерывно преобразуются. При этом многое выглядит постоянным, плотным и застывшим; внешнее проявление, оболочка кажутся глазу неподвижными. На самом деле всё постоянно движется в определённых направлениях, границах и задачах. Наша жизнь также проходит в изменениях. Нам требуется разнообразие: отношений, состояний и восприятий. Как только мы достигаем чего-то, и это становится привычным – мы начинаем скучать. Люди стараются разнообразить свою жизнь, и если это связано только с внешними изменениями, то, как правило, им всё быстро надоедает...   Подробности здесь

Представления: 327

Теги: исследование, разнообразие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему мы тревожнее и злее, чем наши родители?

Саша Барин, как  автор видео  и рассказчик, — чрезвычайно толковый и харизматичный.Здесь он, как всегда, на высоте.Особо впечатляет часть беседы, где затрагивается  тема  “Парадокс Доброты “.Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Речь идёт не о самом факте зарабатывания денег и о денежном обмене за любой труд, а об излишней привязанности к деньгам. И, именно в этом— принципиальная разница. И, именно, на этом «попадаются» многие блогеры, Учителя и…"
Пятница
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Проще говоря ,человек как мастер переходит из разряда ,,Ценно то что я делаю или знаю,в разряд ,,Я есть ,,есть ценность сама по себе и не важно что,, Я есть ,,делает или думает все есть ценность от которой и зависит сама эволюция и есть  отдача…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования