Изменение Кристаллической Решётки Любви.

Изменение Кристаллической Решётки Любви.

Энергетика мира изменилась кардинально. Многим это ещё непонятно, но сама планета ещё совсем недавно напоминала человека, лежащего в глубокой коме. А сейчас, это уже выздоравливающий человек. И хотя, путь к выздоровлению не близок, тем не менее, Земля идёт на поправку, и её силы с каждым днём растут. Неизбежно это оказывает влияние на всё человечество.

Новая Энергия надгалактического уровня, пришедшая на Землю, изменила всё враз и окончательно. Буквально растворяя все энергетические программы, построенные на негативных энергиях, как в людях, так и в самой планете, стали выходить наружу огромные залежи деструктивных состояний, накопленных за последние столетия. А это сотни лет войн, страданий, проклятий, чёрная магия и другие разрушающие душу программы. 

Теперь Земля от этого очищается через людей, катаклизмы, войны и многое другое. Сотни "монстров", сидящих внутри людей, полезли наружу. Зрелище, конечно, отвратительное. В этом-то как раз и находится причина усиления неадекватного поведения у людей. Так называемое "весеннее обострение", только усиленное во много раз. 

Бояться этого не нужно, но следует запомнить несколько правил. Люди с такими программами, на самом деле, уже "зомби" и не отвечают за своё поведение. ими как раз и руководят негативные Сущности. Поэтому, если увидели такой неадекват, то советую прекратить любое общение,но на тормозах, без лишней резкости. Этим "подселенцам" нужно всеми правдами и неправдами втянуть вас в разговор, а затем, применяя любые недозволенные приёмы общения(обвинения,ложь,угрозы и прочее), спровоцировать вас на конфликт, чтобы внутри вас произошла активизация ваших собственных негативных уровней. После этого, вы становитесь их лёгкой добычей, и они внедряют в вас свои программы,чтобы превратить вас в такого же "зомби". Подселенцы знают, что их время уже ушло, вот и предпринимают отчаянные попытки урвать хоть ещё какой-то кусочек человеческой жизненной энергии.

А время их ушло ещё и потому, что была проведена очередная работа Светлого Содружества и прошла перенастройка Кристаллической Решётки Любви. И если раньше Решётка была преимущественно синего цвета, то сейчас она ослепительно солнечного цвета с синими прожилками и небольшими вкраплениями. Энергии надгалактического уровня буквально вплавились в Решётку, кратно увеличив её мощность и качество. 

Получая обновлённые Энергии Решётки, все негативные программы разваливаются, а их содержание выливается наружу. Но несмотря, на казалось бы массовость такого явления, тем не менее, сила этих проявлений стремительно падает. Поэтому, при столкновении с такими негативизмоми, не нужно впадать в панику, а следует максимально сохранять спокойствие и излучать Энергии Любви.

По прежнему повторю, никого спасать не нужно, максимальное внимание нужно обращать на своё внутреннее состояние, на удержание позитивного настроя и излучение собственных Энергий Любви.

Понимание необходимости Любить сейчас будет приходить ко всё большему количеству людей. Другого выхода просто нет.

Выбор за каждым. Есть ещё несколько новых и важных новостей, но нужно, чтобы сначала прошли события. Внимательно следите за событиями в мире и трезво, без лишних эмоций, анализируйте происходящее. 

С уважением ко всем стремящимся Любить.

Делитесь информацией. Многим сейчас это просто жизненно необходимо.

Представления: 1068

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования