Карма Ответственности. Войди в свой Рай!

 

"У  каждой души  есть космическое право  на убеждение и мнение."

Уваи Тсамия

Существует  Закон причинно-следственных связей – Карма. Это не кара и не наказание.  Карма – Закон Ответственности. За причину. За следствие. За любое деяние.  И даже за любую мысль.  Но в нашем би-полярном, дуальном  мире существует Свобода Воли и  Выбора, данное от Бога. Эта Свобода  главенствует и опережает Закон Ответственности. 

 

Поэтому этот Закон  исполняется  в разные временные сроки.  Существует моментальная Карма /реализованная/ и пролангированно-длительная Карма /накапливаемая/. Также Карма проявляется  как личная, родовая, государственная, планетарная  Ответственность.  Но прежде  чем она наступит  Человек может  использовать свое космическое право Свободу Выбора  и Воли.

 

Молодые Души  космоса /мыслеформы звездных Логосов/  приходят на землю за получением Опыта, как только  они получают физическое тело,  с 7-ми лет,  за  жизнью человека  всегда следит   особая кармическая энерго-субстанция, не имеющая формы, но реально существующая, в пространстве, на уровне тонких тел. На плане Каузала  ведется запись деяний. Молодая Душа  сначала накапливает и реализует  свою личную и родовую Карму.

 

Правильный светлый выбор человека  рождает счастливую судьбу, и Карма в этому случае просто наблюдает.  Счастливая судьба  благосклонна к тому, кто в прежней жизни  уже имел  позитивный опыт  и продолжает  ему следовать.  Если  выбор  не честный  или не согласованный с правилами Этики и Морали, наступает  момент Ответственности -  причины  должны быть отработаны  и нейтрализованы  энергиями Души.  Это  на плане эмоций  отражается в виде страдания.

 

Зрелые Души космоса,  приобретают Опыт  на других  планетарных системах,  затем приходят  на землю.  И здесь расставлены многие ловушки,  им предоставляется Право служить силам Добра или зла.  Зло  - это явление,  не создаваемое природой или  пространством. Зло – продукт демонического разума падших Архангелов космоса и других деструктивных сил, отпавших от Бога Всевышнего-Создателя.  Падшие Архангелы  владеют  ментальными уровнями  2-го измерения космоса, и могут совершать переформат Сознания человека.

 

Они могут внушать человеку – совершать откровенное зло, а также зло под маской Добра.  Человек соглашается, исключая совесть в своем Праве Свободного Выбора.  Таким образом  Свободная Воля переходит в стадию вседозволенности. И демоны обладая космическим могуществом могут  продлить временной  интервал,  чтобы Карма Ответственности не наступила  сразу,  а перешла в режим накопления.

 

Какие кармические процессы сейчас  происходят на земле?  Они печальные.

  1. 1.   Остановка Действия Кармы для  Сверх-богачей Элиты  земли, составляющая часть  -1%   от всех людей.
  2. 2.   Реализация Кармы Ответственности для всего населения земли в 99%. Люди отвечают в первую очередь – за подчинение, внушаемость, согласие со злом.   

Карма Ответственности – Божественный Закон Порядка и Созидания.

В Техносфере  -  негативные деяния людей накапливают Карму  быстрее, чем реализуется Ответственность.  1%  господ и сверх-богачей  обладают богатствами планеты на 52 процента, оставляя материальных благ  остальному человечеству / 99% /   -  всего лишь на   остальные 48  процентов.

 

Пролангированно-длительная Карма /накапливаемая/ - это  войны, конфликты, нищета, тяжелый труд, бесправие, не праведное богатство.  А главное накопление Кармы – это  обман и ложь всепланетарного масштаба.

 

Человечество  под властью  коллективного  антихриста, Элиты, имя ей человеческое – 666.  Власть господ  начинается однажды  - когда негативное  ВНУШЕНИЕ  на ментальных уровнях становится нормой.  Человек  верит, что этот Мир капитала и денег – единственное верное решение на планете Шан.

 

У каждого человека на генном уровне  существует основная мотивация -  жить в райских условиях  и получать  эмоции наслаждения и радости.  Но в рамках угнетения  Элитой,  они не могут  получить эти райские условия.

 

Элита  господ  и правителей  решила для себя  -  Рай на земле можно купить  за деньги.  Господа, олигархи, сверх-богачи следуют за  порывом Души.  Жить в Раю – цель и смысл жизни. За это можно идти на преступления и  совершать подлые деяния, идти  напролом к успеху, где удовольствие, слава, почести  -  основа  существования. Любым способом, но осуществить  мечту  - жить в Раю.

 

И это их Вселенское Право,  данное БОГОМ!  Райские миры  и планеты созидаются божественными силами.  В  самой богатой ресурсами стране мира – Элита живет в ухоженных усадьбах, с зелеными газонами,  красивых домах,  имеют раскошные авто и яхты.  Это создано руками человеческими,  эстетично, удобно, прекрасно. Это принадлежит всей планете.

 

Но это можно купить за фантики, за деньги – резаную бумагу, но запрещено  жить по Божественному Праву Души  -  КАЖДОМУ  ЧЕЛОВЕКУ.  Богач  покупая  Рай за деньги……..покупает мираж,  иллюзию удовольствия.  Душа, даже подчиненная  демоническим  силам, всегда помнит  об Ответственности.  Она стучится в двери, она влетает в открытые окна, она будит по ночам  шепотом  «скоро расплата». 

Таким образом  Рай превращается в псевдо-рай,  и от правды  нельзя скрыться нигде, и мука внутренняя  прячется под респектабельной улыбкой  - публике, которая презирает.  И от этого  еще хуже……. Класс Элиты  и бесклассовое общество людей -  антогонисты  и между ними пропасть  - противоречий и не понимания.  На  генном уровне у всех – память и мечта о Рае,  и страх Ада тоже.  Но  критерии Ада  загоняются  глубоко в недра подсознания,  как  не существующие.  И мало кто из господ-олигархов  читал  трактат  философа  «Роза Мира», где ясно сказано о Мирах Возмездия.

 

Не отработанная Карма с личности переносится  на Душу, и с потерей тела – Карма не исчезает.  Она ведет Душу на Космический Суд,  и следует  наказание,  как мера Ответственности.  Никто  в этом мире не избежал  Возмездия  за негативные деяния.  Ни  нацистские палачи,  ни сталинские служаки, расстреливающие людей – тысячами,  предоставляя Право этим Душам  - войти в Рай Прекрасных Планет.

 

Палачам и преступникам  против  человечества  и человечности - рано или поздно  приходится  встретиться  с  мерой ответственности  -  это  существование души  в чистилище   Скривнуса на Сатурне,  на ледяных кометах, или в магмах  планет – шим-биг.  Душа  -  убогий шельт, серое  существо из карроха, демонизированной материи………..но  все чувствует,  муки  за все свои деяния,  от первого до последнего греха.

 

Нет РАЯ…….на этой планете! Ад побеждает!  Ад – это внушение массам  миллионов людей – догм. Тяжелый труд необходим для получения минимальных средств для существования. Жизнь в хибаре, на улице, в нищете, голоде и бесправии – это якобы  закономерность вины самого человека.

 

1%   населения накапливают карму, 99% людей ее реализуют /отрабатывают/.  Отработать – пережечь энергетически на уровне Огненных Тонких Тел.  Зло не должно накапливаться безгранично,  она должно уравновешиваться – Добром!

Опыт вседозволенности – это опыт,  но  и проверка на Эволюцию Души.  Жизнь  -   всегда  Связь с Источником,  когда  Вера, Любовь и Справедливость - возносят Душу  - в более высокие, духовные миры.    Обман, воровство, угнетение Элитой666  - светлых и чистых душ.  Такой опыт нужен  индивидуальности,  но нужен ли он Вселенной?

НЕТ.

Такой  опыт  разрушается Энтропией космоса, безвозвратно Душа  падает с этим опытом  в небытие, после  отработки  всех деяний.  Это смерть вторая.  Геена Огненная. Только  для грешников,  угнетающих  и убивающих  человечность  и человечество.  Это  мир дуальности.

И это должно скоро закончиться.  Этот Опыт – только  ограниченное сверх-малое время  в Вечности.  Чаша вседозволенности  переполнена,  и льется  на землю ……..Карма  скоро будет реализована…….

 

Что же необходимо  галактике?    Вселенной?  Какую  она отдачу и опыт просит  и ждет от человека. Если на данном этапе Эволюции, она отвергает  демонизированный страшный опыт  Души и Человека.

 

Вселенная  дает  ЭНЕРГИИ,  бесконечной силы жизни.  И должна получить  возвратные Энергии Творческой Силы, и Знания Мудрости  живого существа.

Бог Всевышний  дарит  эти энергии - планетам и  Высшим Цивилизациям Праведности,  где правит Закон Ответственности, поэтому  там  безгранична  Любовь, Гармония, Счастье, Добро. 

 

Цель Человечества – построить Мир Праведности и Благоденствия.  И это время уже «здесь и сейчас».

 

Да исполнится ЗАКОН СВЕТА!

Да будет СВЕТ!

Представления: 922

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 5, 2017 в 9:41am

я обычно загугливаю болезни-в иннете все же более способные врачи нежели в районной поликлиннике.

Комментарий от: лада, Май 5, 2017 в 9:18am

Какая серьёзная информация!  Благодарю!

Комментарий от: Светлана Н., Май 5, 2017 в 9:10am

СТЕЛЛА, полностью с вами согласна, что "У  каждой души  есть космическое право  на убеждение и мнение"

А такое понятие, как карма, давно требует детального пересмотра. Информацию прочитала с интересом и очень внимательно, благодарю.

По поводу болезней согласна с другими участниками, к врачу сходить надо,одно другому не мешает, а дополняет.Понятно, что наши болезни и болевые ощущения возникают неспроста, но иногда простые медицинские действия, такие как массаж или мази,травяные чаи ослабляют и сглаживают физику. Благодарю!

Комментарий от: Александр, Май 5, 2017 в 12:11am

Таки богатые уже не плачут ? Шо цэ такэ ?

Но врачу показаться надо... Думаю, что вы вряд ли служите козлом отпущения для кого-то из нечестивых. Они ещё так сильно не продвинулись в вопросах познания. Среди банкиров кабалу знает только Греф... Он её изучал вместо экономики...

Всё будет хорошо :)

Комментарий от: igor, Май 5, 2017 в 12:00am

СТЕЛЛА АМАРИС, а к врачу не пробовали обратиться? Вдруг там что-то типа рожистого воспаления, вызываемого окаянным стрептококком... Такие хвори запускать нельзя - перейдут в хронику беда будет!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 4, 2017 в 11:42pm

Эту статью  действительно составляла Тсамия.

Я  вряд ли смогла бы.  У меня Планетарная  Карма Реализации.

В виде болезней.  Стресс  привел  в резкому снижению  иммунитета.

Воспалилась  нога,  жгучая боль на поверхности кожи........сколько  еще  муки терпеть......?

Свыше.......восстанавливали  сердце.........

А это  кармическое.....я знаю свои ошибки.......отрабатываю, пережигаю,  нейтрализую  вину, чтобы  приобрести ЧИСТОТУ  АВАТАРА.

ТСАМИЯ  прости, если страдаешь вместе  со мной........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 4, 2017 в 9:39pm

Татьяна поделился(ась) добавленным пользователем СТЕЛЛА АМАРИС сообщением блога на Facebook

Карма Ответственности. Войди в свой Рай!

БЛАГОДАРЮ  ВАС,  искренне с любовью!   За ваши  письма.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования