Добрый день (вечер, ночь), друзья!

Ментальная каллиграфия (м.к.) — метод когнитивной сборки различных свойств сознания — ума, тела и речи. Для взгляда со стороны, - ничего особенного, м.к. "позволяет активировать деятельность как отдельных участков головного мозга, так и полушарий головного мозга целиком, улучшая эффективность общих и особенных когнитивных возможностей человека, развивая интеллектуальные и творческие способности человека". Если же углубиться в практики м.к., то нам откроется интересное содержание, мы можем ПИСАТЬ КАЛЛИГРАФИЧЕСКИ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Кто-то из вас не смог осуществить обучение на курсе "Ментальная каллиграфия" в прошлом потоке. Я начинаю новый поток с ноября 2018 года. Приглашаю вас!
Условия остаются прежними. Вся информация есть в группе https://vk.com/mentalnayacalligrafiyaonline Занятия начнутся в группе https://vk.com/practick_mk_level_1 , вступайте в неё. Жду вас уже на первом, нулевом занятии - открытом вебинаре в группе https://vk.com/mentalnayacalligrafiyaonline в субботу 27 октября 2018 года в 20-00 по московскому времени!

Представления: 281

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, Практики вневременности, Школа Арьев, безпредельная осознанность, лафхаки от Владимира Лукашенко, ментальная каллиграфия, тонглен

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 252) 26 ноября 2025 года.Моника МураньиЭто краткая визуализация, направленный опыт, позволяющий установить связь с вашим лемурийским происхождением. Мы приглашаем вас закрыть глаза и открыть свое сердце любви, которая приходит к вам от Звездных Матерей. Мы приглашаем Звездных Матерей выступить вперед в этот момент. Звездные Матери, вы здесь? Мы хотим прикоснуться к…Посмотреть еще
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования