Гороскоп на июль 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Июль – не простой месяц, готовый решительно откорректировать наши планы, и местами – весьма кардинальными методами. Здесь хочется вспомнить поговорку «Человек полагает, а Бог располагает». 

 

Июль будет срывать маски, и поэтому очень многие события в течение этого месяца потекут совершенно в ином русле, а обстоятельства и люди покажут себя с неожиданной стороны.

 

Наиболее сложными будут первая и вторая декада июля, в течение которых следует соблюдать осторожность во всем. 

 

Сложность этого месяца обусловлена целым рядом ярких астрономических и астрологических феноменов. Среди них два затмения – солнечное затмение 2 июля 2019 года и лунное затмение – 17 июля. А также период ретроградного Меркурия.

 

Цикл затмений приносит в наши события оттенок фатума, осложняет способность к осознанной оценке ситуаций и принятию верных решений, делая последствия любых наших поступков очень непредсказуемыми и трудно контролируемыми. А именно июльское затмение еще складывается и на достаточно сложных аспектах, которые могут принести серьезный перелом в развитии текущих жизненных сценариев.

 

Уже примерно с середины июня мы могли ощущать беспокойство и наблюдать намеки на то, какая жизненная сфера будет затронута влиянием затмений. Кроме того, максимальная активность этих явлений сохраняется на всем промежутке между солнечным и лунным затмением – со 2 по 17 июля, называемом Коридором затмений.

 

Июль 2019 года категорически не подходит для новых начинаний. Это связано как с уже упомянутым циклом затмений, которые могут заметно изменить имеющиеся обстоятельства и наши собственные цели, так и с периодом ретроградного Меркурия с 7 июля по 2 августа. Он вызывает сложности и торможение развития в сферах своего влияния, к которым в первую очередь относятся контакты и информация, документы, образование; поездки и транспорт; любые новые дела. 

 

Не рекомендуются и любые важные, глобальные дела вообще. Сейчас целесообразно временно сбавить темпы в любой сфере и понаблюдать, куда дует ветер

 

Июль может сослужить хорошую службу тем, кто испытывает желание что-то кардинально поменять в своей жизни, придав решимости в инициативах или даже подогнав подходящие обстоятельства. Особую силу обретают наши эмоции и подсознательные потребности. Обычно подавляемые привычными стереотипами и социальными рамками, сейчас они могут резко вырваться наружу, провоцируя нас на эмоциональные, импульсивные поступки.

 

Типичными будут ситуации выбора либо необходимости балансировать противоречивые желания или же жизненные ситуации. В основном это противоречие между личным и социальным, партнерскими отношениями, между внутренним и внешним.

 

Вообще сейчас любой выбор, оценка ситуации будут очень субъективными и обусловленными личным убеждениями и симпатиями. В приоритет выйдут личные и семейные ценности, чувства.

 

Так что если Вы давно мечтаете вырваться из замкнутого круга, разорвать какие-то ограничивающие обстоятельства, например, уволиться с опостылевшей работы, прекратить токсичные отношения, изменить образ жизни или привычки – июль Ваш спасительный маячок! Только не забывайте о том, что если Вы сейчас выходите из какой-то ситуации, то вовлекаться в такую же новую (работа, отношения и т.д.) сразу же нельзя. Выждите некоторое время (лучше всего примерно до второй недели августа), чтобы привести в порядок свои мысли и определиться с дальнейшими приоритетами.

 

Таким образом июль больше связан с трансформацией или завершением прошлых ситуаций, нежели с началом новых. Любые импульсивные решения и спешка ни к чему толковому не приведут. 

 

Июль очень активно станет возвращать нас к каким-то прошлым ситуациям и событиям, очень явно намекая на то, что необходимо срочно с ними разобраться, а возможно – окончательно завершить какие-то давно мучительно тянущиеся процессы.

 

Способствуя эмоциональному и душевному раскрытию, выходу скрытых ресурсов, июль 2019 года может стать плодотворным месяцем для людей творческих, а также вовлеченных в духовное развитие и эзотерику, психологию, благотворительность. Эти процессы будут мотивированы как поиском вариантов в сложных жизненных ситуациях, так и готовностью к качественным глубинным изменениям, началу какой-то стороны жизни с чистого листа.

Вы можете заказать индивидуальный астрологический прогноз или консультацию по важному вопросу у нашего астролога Ларисы Семеновой: https://vandadmitrieva.com/larisa-semjonova/

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования