КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОСТАНОВКИ КОРОНАВИРУСА

 Давайте вместе противостоять кризису и поддерживать друг друга!   Никто в мире не ожидал пандемии коронавируса, но она пришла, нарушив привычный ритм жизни и работы миллиардов людей, вызвав панику и неуверенность в завтрашнем дне, оставив людей без заработной платы. Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? Поможете мне?

В 90-х годах в Нью-Йорке проводился потрясающий эксперимент. Именно такой эксперимент с небольшими изменениями я и предлагаю повторить. Тогда специальная группа из 1000 человек в определенные день и время медитировала на трансцендентную универсальную вибрационную частоту "ОМ". Результаты потрясли управление внутренних дел США!

На следующий день уровень преступности в регионе снизился на 60%. Эксперимент был повторен через 2 недели. Результат превзошел все ожидания. В этот период уровень преступности снизился аж до 80%.

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире. И я очень надеюсь, что вы лично меня в этом поддержите, ведь вы также заинтересованы в этом, как и я.

Давайте вместе остановим эпидемию!   ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ОСТАНОВЛЕНИЕ КОРОНОВИРУСА В БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ! Мы будем это делать ЕЖЕЛДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ  В 18.00. ПО МОСКВЕ! Если вы не из Москвы, ищите любой онлайн калькулятор времени, выбираете Москву, вводите время 18.00 и выбираете свой регион. Калькулятор подскажет какое время будет у вас.

В чем заключается медитация?  Закон Вселенской силы гласит: "Если несколько человек работают над единой целью, то сила их воздействия умножается на количество человек".  И вот что важно!  Только представьте, какая сила образуется, если мы начнем совместную работу на благо мира!

Ничего сложного.  В указаное время просто сядьте удобно в кресло, на диван или на коврик со скрещенными ногами, и глубоко расслабьтесь, успокойте дыхание и наполните себе светом или проделайте любую энергетическую гимнастику. Так сделайте в течении нескольких минут.

 После того, как ощутили в своем теле прилив энергии, то сразу  мысленно произнесите:  "Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "  

P.S. Давайте проведем 4 таких медитации! Эффект будет гораздо мощнее. Первая медитация пусть состоится 8 апреля в 18.00 МСК, и так делаем 4 дня подряд.

Просьба максимально распостранять эту информацию везде, де только можно, делиться в своих социальных сетях, делиться с друзьями. Удачи Всем!

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 5:47pm

Как говорил Иисус, творя свои действия ( а он не отказывал себе в действовании):

Бог творит во мне

Дело осталось за малым - стать нам всем Иисусами :) для начала.

Комментарий от: Алина, Апрель 7, 2020 в 3:18pm

Если так случилось то этот урок нам надо пережить. 

И я тоже так думаю, важно осознать все возможности и смыслы, пройти все уроки которые несёт нам эта ситуация, с максимальной пользой, проработав внутренне, если мы сделаем все как нужно, осознаем то что должны осознать, понимание к которому ведут нас Высшие Силы, я верю, что тогда ситуация сама собой исчерпается.

Главное не упустить эту возможность и осознать все что должно осознать. 

Желать чтобы все побыстрее закончилось, это значит остаться на том же уровне. 

Господь посылает нам это для чего то и на все Воля Божья, мы проходим то что должны пройти. 

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 2:32pm

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире.

А почему ситуация не здоровая? Ситуация как ситуация, во многом даже благоприятная, особенно для природы и планеты. Да, есть и много неприятных аспектов для людей, но и без пандемии было много чего негативного.

"Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "

Если частная воля идёт против воли Бога, то по сути это агрессия к Богу и борьба против Его воли. Не надо ставить свои личные желания превыше Божественного промысла. 

Хотите сделать что-то хорошее для мира? Являйте любовь! Будьте любовью! Медитируйте на любовь в себе. Этого уже будет достаточно.

Комментарий от: Николай, Апрель 7, 2020 в 1:51pm

Благо Дарения... ВСЕМу СВОЙ С-РОК... С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 7, 2020 в 1:21pm

Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? 

А я хочу, чтобы этот период прошёл с пользой! Чтобы люди осознали то, чему кризис призван научить, чтобы произошла глобальная переоценка общечеловеческих ценностей, чтобы люди поняли как мы все связаны друг с другом, как мы зависим от природы и многое-многое другое.

А просто хотеть, чтобы плохое поскорее кончилось, это, пардонте, детский сад)) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования