Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!
                                 Помещаю отдельным блоком потому что чувствую важность этой темы.      

"Комментарий от: Амбика вчера

Вот,не знаю,откуда это утащила,нашла сейчас в сохраненках:

Мне приснилось. Теория вероятности.
Несколько дней назад попросила показать мне процессы,происходящие на тонком. И вот три ночи подряд идут сны... Первые два " протащить" не удалось,так как логика абсолютно отличается от нашей ментальной,мозг ничего не понимает,информация не ложится. Возможно,нужна особая специализация,если таковая существует в нашем мире.

Третий сон удалось " зацепить". Показать истинную картинку невозможно,поэтому попытаюсь через сравнения,которые ни в коем случае не следует брать за основу в полноте сравниваемого.

Итак,нечто,что я условно назвала " колбой времени". Прозрачная труба,не ограниченная с двух сторон- вход и выход. Внутри разворачивается событие,но конечный результат не вписывается в искомое,необходимое для гармонии всего. Тогда возвращаются (кто?- водительство условно внешнее) ко входу и вносятся дополнительные компоненты и снова проверяется на выходе. Так производится от нескольких до множества раз,пока искомый результат не впишется идеально в общую картину . Наилучший результат " прописывается" в сознании.

" Колбы времени" невелики,равно как и струны в теории струн. За единицу принимается именно событие,а не время.

Если индивидуум чувствителен к своему водительству,то правильный результат можно получить с первого раза. Если сознание хаотично и непредсказуемо,то получение результата может занять достаточно много времени ( парадокс,так как время здесь - не основное) и вписавшимся приходится дожидаться невписавшихся. Этим объясняется то,с какой скоростью происходят изменения ."

 

Да, именно то, что действительно происходит нам очень трудно понимать.
Вопрос - Почему?
Я даже когда осознанно пытался понять, входя туда ничего не понимал.
Единственное, что удалось увидеть - это постоянная крутка по тору, причём видел себя только внутри центрального канала при движении вверх, но несколько раз получилось рассмотреть и другие его части.
Я так понял, что в этом отрывке об этом.
Вот только отставание из-за неполучаемости единственно верного результата может быть и при осознанном водительстве из-за слишком сильно разрушенного тела сознания, на восстановление которого требуется время.
Потому долго придётся ждать, если не возникнет вдруг желание помочь со всей действительно искренней, изначальной божественной любовью, о которой сейчас так много и долго любят говорить.

                 Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!    

Представления: 830

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 24, 2022 в 11:56pm

Дэвид Уилкок аргументированно пишет в своих книгах, что любая единица сознания имеет форму тора. Энергетика человека также имеет форму тора.

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

пожалуй, многие уже догадались, что выражение "по образу и подобию" подразумевает тороидальное строение, начиная   от частиц, человека, планет, галактик, вселенных  и тд

энергетический тор и есть человек истинный

в тему  https://shambavedi.blogspot.com/2022/04/blog-post_21.html

https://shambavedi.blogspot.com/2021/10/blog-post.html

https://shambavedi.blogspot.com/2021/07/blog-post.html

макрокосм и микрокосм---по образу и подобию

в статьях россыпь ключей и подсказок

Комментарий от: Водолей, Январь 27, 2021 в 9:17am

Я рад, Ассиютто, что мой комментарий помог вам в ваших исследованиях в теме тора. Получается, что это система вечного движения, но с изначальным внешним импульсом.
А если в центре внутреннего канала тора находится божественный источник, то никакого внешнего запуска ни надо, и возможно большое разнообразие параметров движения(по собственному усмотрению при внесении в этот процесс своего высшего сознания( высших аспектов или вя)). Конечно, с моей точки зрения, здесь могут возникнуть самые разные варианты. 

Ещё одно понимание, для чего нужны огромные скорости движения для выхода на связь со своими высшими аспектами - для преодоления завесы.
Когда скорость движения сознания становится выше скоростей этой завесы, то она перестаёт существовать в этом диапазоне скоростей.

Здесь правильнее было-бы сказать не скорость движения сознания, а частота вибрации сознания, и сила его намерения.

Я бы просто сказал "утверждённая сила", то есть сила постоянная, всегда существующая, почти как твердь, а может даже могущая образовывать твердь в отличии от импульсной силы.

Можно сказать и так.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 27, 2021 в 1:54am

Водолей, Благодарю вас за такие подробные пояснения!
Я действительно только начал понимать эту тему, и мне она очень интересна, потому как чувствую такое движение во время работы по самовосстановлению, и вы в своём комментарии прояснили некоторые моменты.
Теперь понятно, почему я чаще и ярче всего своё перемещение по тору я вижу во сне или сразу после пробуждения, если удерживать это изменённое состояние.
Намеренно у меня не получалось это сделать - происходило такое спонтанно, и как я заметил, после накопления определённого потенциала.

Очевидно такая форма позволяет после первоначального получения импульса для задания движения, в дальнейшем самостоятельно или производить или получать из бесконечного источника энергию для своего существования и развития.

Получается, что это система вечного движения, но с изначальным внешним импульсом.
А если в центре внутреннего канала тора находится божественный источник, то никакого внешнего запуска ни надо, и возможно большое разнообразие параметров движения(по собственному усмотрению при внесении в этот процесс своего высшего сознания( высших аспектов или вя))
Вот это тоже очень интересная тема..

Но на Земле вокруг тора Земли установлена "завеса", препятствующая осознанному взаимодействию с любыми другими аспектами души.

Ещё одно понимание, для чего нужны огромные скорости движения для выхода на связь со своими высшими аспектами - для преодоления завесы.
Когда скорость движения сознания становится выше скоростей этой завесы, то она перестаёт существовать в этом диапазоне скоростей.

О расшифровке смысла слова "Тор".Согласно древнеславянской буквице "ОР" означает силу (есть такая руна), а буквица "Т"-"твердо" имеет образы "утверждение", "установленное свыше", и т.п. И получается примерно так: "Сила, установленная свыше". . ..

Я бы просто сказал "утверждённая сила", то есть сила постоянная, всегда существующая, почти как твердь, а может даже могущая образовывать твердь в отличии от импульсной силы.

Стоит и дальше смотреть в эту сторону для лучшей понимаемости происходящего внутри и во вне.
И вы верно заметили: вы даже наверное сами еще не осознали, какую большую тему затронули.)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 27, 2021 в 1:02am

 anaheart !     Вы путаете установление контакта с собственным ВЯ и возвращение в Единство Всего по уровням собственной Многомерности своих Высших Аспектов.

Да, Георгий, здесь не просто о контакте с ВЯ, но и о способе возвращения своих частичек и объединении в единое целое, как низших, так и высших своих аспектов, объединённых единым движением потоков.

Хотелось бы пояснить, как я понимаю Единство Всего Абсолюта.
Это божественная гармония взаимодействия Божественных Сутей, имеющих свою индивидуальность и самоосознание, соответственно.

Комментарий от: Водолей, Январь 26, 2021 в 10:35pm

Ассиюто, вы даже наверное сами еще не осознали, какую большую тему затронули. Я знаю, что Александр занимается темой тора давно, и я не раз хотел предложить прочитать один интересный источник. Дэвид Уилкок аргументированно пишет в своих книгах, что любая единица сознания имеет форму тора. У нас Уилкок публикуется на сайте "Божественный Космос". Учитывая его выводы, а также эзотерическую информацию с других сайтов, постараюсь пополнить ваши знания о торе. В нашей Вселенной "все есть энергия" и "все имеет сознание". Каждая единица сознания (т.е. обособленная от волнового сознания), от "кирпичика" эфира, до самой Вселенной, содержит движущуюся энергию, имеющую форму тора. Очевидно такая форма позволяет после первоначального получения импульса для задания движения, в дальнейшем самостоятельно или производить или получать из бесконечного источника энергию для своего существования и развития. Таким образом, каждая единица сознания в материальном мире ( а это 1Д-6Д) имеет невидимую для нашего глаза (торсионную) энергию. в форме вращающегося тора. Энергетика человека также имеет форму тора. Связь с Высшими Я, а также с низшими аспектами, происходит через ось вращения тора. С высшими аспектами -"вверх", по сутратме, с низшими-"вниз". Но на Земле вокруг тора Земли установлена "завеса", препятствующая осознанному взаимодействию с любыми другими аспектами души. Подобной "завесой" , также является наш Ум, который посредством мозга, работающем в бодрствующем состоянии человека в определенном режиме (альфа и бета), мешает такому взаимодействию..И только когда человек спит, или находится в состоянии, например, медитации ( в измененном состоянии сознания), его сознание способно общаться со своими высшими и низшими Я. и не только с ними. Я думаю, что ответил и на вопрос Анары, насчет пословицы "Утро вечера мудренее", В нашей реальности любая вращающаяся энергия, например хороводы людей, создают торы и, как следствие, увеличение мощности энергии и возможность выхода за завесу. И последнее. О расшифровке смысла слова "Тор".Согласно древнеславянской буквице "ОР" означает силу (есть такая руна), а буквица "Т"-"твердо" имеет образы "утверждение", "установленное свыше", и т.п. И получается примерно так: "Сила, установленная свыше".  . ..

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2021 в 10:11pm

          Сугубо моё чувствование подсказывает мне, что это, как бы сказать, длинная дорога к Высшему Я. Некими окольными путями. Можно ближе и проще. Но не навязываюсь).                                                                                                                                                                                                                                                                               anaheart !     Вы путаете установление контакта с собственным ВЯ и возвращение в Единство Всего по уровням собственной Многомерности своих Высших Аспектов. Это совершенно разные понятия. Здесь идет речь о начале возвращения(Перехода) собственного, менее низкого по частоте вибраций любви  сознания в собственное более высокое по частоте вибраций Единство Любви по восходящему потоку собственных Высших Аспектов Многомерности в Единство Всего.

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2021 в 8:57pm

  По восходящему потоку собственной многомерности сознания.

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2021 в 7:54pm

      " А как вы думаете, те кто не ищет свои части, проходят тор?"                                                                                                                                                                                                                                                                                    Не существует частей которые бы не искали собственное Единство Абсолютной Любви. Всё всегда возвращается в своё собственное Единство этой Любви по восходящему потоку сознания  Вечной Жизни. Единство всегда возвращает все свои части. Иначе не бывает.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 26, 2021 в 4:43pm

Николай, Благодарю за песню)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 26, 2021 в 4:41pm

А как вы думаете, те кто не ищет свои части, проходят тор?

Я не знаю про других в этой теме, кроме того, что тут услышал.

еще- помогает вам для осознанного прохождения ситуаций во избежания *дня сурка*?

Да я его не наблюдаю у себя вроде.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования