Ченнелинг. Встреча с Хроносом, Хранителем времени

Публикация подготовлена по материалам интенсива «Окно в 4Д» (январь 2022). Контактер: Елена Лозинская

 

Хронос – Высокая суть, Хранитель времени, распорядитель времени, всё, что связано с временными течениями и законами: «Я очень вашему появлению в моем пространстве. Для вас это будет новым опытом, своеобразной экскурсией в пространство, где царит время, где оно обитает. Вы проживаете свои дни и часы, на самом деле не зная, как устроено время, не зная его законов. Это такая составляющая вашего пространства, которую вы не можете контролировать, но от которой вы страдаете, мучаетесь. Со временем очень много связано негативных реакций. И сегодня я хотел бы поменять ваше отношение к самому понятию времени. И в первую очередь почувствуйте это пространство.

Сейчас вы можете почувствовать гораздо теснее, что такое время, что это за субстанция именно для вас, для вашего тела.»

Елена: Я это чувствую, как встроенную конструкцию, состоящую из ячеек. Металлическая конструкция, встроенная, вшитая в мое тело. Из-за своей ячеистой структуры она может изгибаться, сжиматься, разжиматься, сильно растягиваться либо наоборот. У кого-то она в виде пластин или в виде сетки – то есть везде это вшитая схема. Интересно, что в голове много ячеек – у нас в голове много ограничений, связанных со временем.

Хронос: «Переведите дух, нет ничего страшного в том, что вы увидели – это не какие-то чужеродные монстры, которые находятся в вашем поле, это всё структуры, на которые вы можете опираться, которые создают для вас опору. Да, у каждого она выглядит по-своему, потому что свой склад ума, свой характер, своя энергетика. Но каждому человеку нужна эта структура как база, как скелет его существования, его временного пребывания здесь, на Земле.

Пока вы здесь, это структура будет присутствовать в вашем поле – как я и сказал, она нужна как опора, как остов, на котором держится ваша суть. Другое дело, что в своих начинаниях, своих действиях вы можете отходить от использования временных параметров. Это ваша обычная привычка оперировать временем как промежутком, за который может что-то произойти или вы сможете что-то сделать. Но попробуйте не исчислять свой будущий, например, проект днями или месяцами, а измерять его чувством радости, гордости за себя, чувством хорошо сделанной работы. Когда вы измеряете себя, свои достижения временем, вы очень сильно ограничиваете себя, сильно обесцениваете. Время помогает вам, предоставляя единицу измерения в днях, годах, но тем самым вы вычеркиваете то, чем наполнено это действие на самом деле. Вы как будто подменяете результат каким-то числом.»

Елена: Тут он вспоминает мой пример, когда на прошлом занятии я сказала, что уже 5 лет занимаюсь профессиональной деятельностью.

Хронос: (с укором указывая на меня) «Вот видите, столько всего сделано, столько трансформировано, открыто, столько создано соединений людей и их Душ, их цивилизаций, их Наставников – и всё это уложилось в одну фразу: 5 лет работы.

Время помогает вам ориентироваться как маленькие дети учатся ходить на ходунках. Вы измеряете промежутками, отрезками, но, если вы идете в пространство 4Д, вы должны научиться думать по-другому, использовать другие единицы измерения своего труда, своего вклада, которые не будут обесценивать вас, которые не будут принижать и складываться всего в несколько цифр. И точно так же, когда другой человек будет вам говорить о каких-то годах или месяцах, всегда смотрите вглубь – что он имеет в виду, что вложено в эти месяцы работы. И что месяцы одного человека – это совершенно другие месяцы другой персоны. И я вас прошу уже обращать на это внимание и не вестись на эти цифры, не уподобляться старым форматам, не ограничивать себя, не превращать огромное, многомерное пространство в плоский календарь.

Это только начало вашей работы со временем, потом вы сможете очень гибко пользоваться своей встроенной сетью на свое усмотрение, на свои дела. Но всё это будет дальше.»

Елена: Каждому из нас он дарит подарок в виде песочных часов, в которых пересыпается белый, блестящий песочек. Маленькие часики – два небольших конуса, спаянных вместе.

Хронос: «Для каждого эти песочные часы заряжены по-разному, индивидуально. Но это как ключ к структуре, которая внутри вас – вы будете её узнавать, вы будете её лучше чувствовать. Это поможет вам сживаться с ней, чтобы она не была каким-то чужеродным строением внутри вас. Вы начнете дружить со временем и совсем по-другому к нему относиться.

Мы не прощаемся. Я очень рад, что вы пришли, что я смог донести, объяснить, показать. И призываю вас освоить новое представление о времени, подружиться с ним. И до новых встреч!»

Елена: В самое сердце от него идет посыл бодрости, скорости, движения. Такое ощущение, что подкручивают наш внутренний моторчик как подкручивают пружинку на часах.

Павел (участник интенсива): «Время во мне — это спираль ДНК, покрытая пластинками или словно чешуйками. Движется, растягивается, меняет направление движения или полностью выворачивается наизнанку.

Спираль словно встроена в это воплощение, слой для этого мира, для жизни в 3Д, но совсем не ограничитель или мера измерения, как мы ей здесь пользуемся. Время здесь просто инструмент. Измерять свою жизнь нужно действительно не временем - днями, часами, годами, а тем, что ты сделал, чего добился, чему научился и какой вклад внёс. Появилось чёткое чувство, что жизнь — это творчество, и измерять её имеет смысл своими творениями, а не прожитыми днями. Вспомнилось, что когда я был в процессе творения, творчества, полностью отдаваясь ему - тогда время исчезало, тогда время было не важнО. Это было своего рода выход за рамки времени, победа над ограничениями этой мерности.»

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 5, 2022 в 11:05am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования