Сообщение vik » 28 мар 2023, 20:50

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 22.03.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 22 марта 2023 года

Перевод: vik



Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза, и чувствуйте, ощущайте или визуализируйте вашу душевную энергию, большего вас, раздувающуюся вокруг вас. Представьте, если пожелаете, себя в коконе, кристаллы, где все вокруг вас сейчас увеличивается в энергиях ваших Акашевых записей. Кем вы были? Чем вы занимались? Какую мудрость вы подчерпнули? Каким опытом вы обладаете? Все это сейчас вам доступно в этой новой энергии. Итак, теперь визуализируйте себя рождающимися из этого кокона, расправившими свои крылья, сияющими своим Светом, по мере того, как мы теперь принимаем новую информацию, новые послания, приходящие от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Вот уже идет четвертая неделя послания, которое я давал три других раза. И это, будет слегка отличаться, но оно содержит те же волшебства, удивительное новое послание, которое я давал раньше.

Существует на планете нечто, нечто новое. Это ваш импринт, это эзотерический импринт, который теперь у вас есть, когда вы сидите или стоите там, который отличается, мы называем его Силой Жизни. Он новый по причине улучшения того, чем является Переход, а также улучшения внутри вашего собственного ДНК, которое мы обсуждали прежде. Его создало человеческое существо, обладающее большим влиянием на планету, нежели когда-либо прежде.

Итак, вы, просто находясь там, шагая по планете, обладаете гораздо большим эзотерическим духовным прекрасным влиянием и потенциалом, нежели когда-либо прежде.

Сочетайте это с чем-то еще. Существует нечто, энергия Света, которую вы сейчас несете, сильно отличающаяся от энергии, которая была 20 лет назад. Потому что сам Свет был улучшен.

Итак, это метафора улучшения всего, что вы затем можете связать со Светом, пробуждением, можете сказать, но это также имеет отношение к чему-то, о чем мы говорили прежде, - быть Маяком. Другими словами, ваше пребывание живыми на планете прямо сейчас… вы с этим вашим Светом прямо сейчас, как старая душа, становитесь указующими путь, но не только для других. Мы ведем речь о вашем вкладе для себя, который вы можете сделать, мы ведем речь о вашем влиянии на саму Гайю, мы ведем речь о вашем Мастерстве. Здесь множество элементов этого. Это улучшенная Жизненная Сила, можете сказать.

Можете ли вообразить, что старые души на этой планете вдруг обладают большим влиянием на планету, нежели когда-либо прежде? Это затем придаст убедительности тому, что я сказал много лет назад, что меньше, чем пол процента населения Земли должно пробудиться для того, чтобы изменить планету полностью. Все потому, что те, кто является пробудившимся, обладают большим влиянием. И что происходит следующим, так это они сияют для других более сильным Светом. Нет большей метафоры, чем эта, мы говорили это прежде.

Вы попадаете в темную комнату, в которой едва видите, и в ней зажигаются одна или две спички, и комната становится немного более освещенной. Так, что другие скажут: «Откуда же Свет? О! Я вижу, у них есть спичка. Как мне добыть спичку?»

Итак, они осознали, что они могут, и они выяснили, как. И затем они начинают сами зажигать свои «спички», и тогда их «комната» становится гораздо более освещенной, там больше света. Лишь немногие должны зажечь их «спички», чтобы целая группа в «комнате» видела. Это то, что происходит на этой планете - отношения меняются. Заметили ли вы?

Мы также говорили это в прошлые три раза: Тьма становится темнее, Свет становится светлее. И вы начинаете видеть реакцию на Свет, который вы создаете.

Я хочу сказать вам одну вещь, которую вы можете проделать, которая подходит прямо сейчас ко всему, о чем эта особая программа. Что если эта новая Сила Жизни и эта новая улучшенная Энергия Света, что если она затем изменит ваши способности внутри себя, внутри вашей клеточной структуры исцелять себя? Что если, финальная программа этих серий, и я ждал последнюю для наилучшего, обернет себя всем, о чем я вам говорил на протяжении 21-го года, на протяжении 32-х лет, на протяжении 33-х лет и так далее, и так далее? Что если она имеет отношение к общению со своей клеточной структурой посредством своего собственного сознания, будучи способными исцелять себя? Что если это было финальным открытием этого? Говоря «финальным», я имею ввиду, это заворачивает в упаковку того, что я встретил к тому времени, как я начал говорить с очень многими о том, как вы можете исцелить себя посредством того, что вы можете на самом деле говорить со своей клеточной структурой с помощью вашего собственного сознания, будучи боссом. Вот. Вот момент, которого я ждал, чтобы дать вам эту информацию. И теперь вы знаете, почему можете.

Эта особая Жизненная Сила заземляет себя в частности к вот чему: само исцеление. Где можете взглянуть на свою собственную структуру, свою собственную жизнь, вы можете заглянуть вовнутрь и сказать всей химии: «Ты не выше меня, ты и есть я». Ваше сознание, нечто, что находится за пределами вашего мозга, обладает божественным аспектом этого, ваше сознание обладает божественностью этого. Ваше сознание не развилось из синапсов воспоминаний в вашем мозгу.

О! Оно более великое! Оно идет прямиком из вашей души, дорогие мои. Это может утверждаться даже в медицинских кругах. (Может ли достаточное количество синапсов в вашем мозгу создать сознание?) Это утверждалось годами. И причина, по которой это утверждалось, в том, что даже те, кто являются медиками, взглянут на это и скажут: «Нет. Оно выше этого».

Сознание – божественное. Это то, что позволяет вам решить: «Чем вы хотите быть?» «Кем вы хотите быть?» «Чем вы хотите, чтобы ваш Свет был или не был?».

Теперь я говорю вам, что то сознание воспринимается вашей химией, как босс. И когда вы начинаете обращаться к вашей химией позитивным образом, как босс, возлюбленный босс, удивительный босс, тот, который заботится о каждой молекуле, но который говорит: «Вот чего я хочу. Вот что вы можете. Вот что мы будем делать вместе», это означает, что вы контролируете ваш уровень здоровья, исцеление вашей жизни. Это означает, что вы контролируете реальность, которую вы бы назвали вашим здоровьем, каждый божий день.

Но вы должны дать вашей клеточной структуре знать, что вы там, дорогие мои. Потому что она всегда ждет инструкций. И мы говорили это вам прежде. Таким образом, вся химия в вашем теле обладает антеннами, можете сказать, ожидающими ваших слов. Если вы не говорите с ними, ваше тело просто будет предоставлено само себе, будет стараться изо всех сил само по себе вообще без инструкций. Заболевание - часть этого. Но вы можете быть решением, говоря каждый отдельный день со своей клеточной структурой, говоря ей, что является следующим, чего вы хотите. Просто как, вы можете отдавать приказы марширующей армии, в каком направлении идти, и как себя вести. И это самая большая истина, какая у меня только для тебя была, человеческое существо, из когда-либо данных мною.

Это продлит вам жизнь. Это создаст прекрасное выздоровление после всего, что, возможно, вы испытываете прямо сейчас, что вы воспринимаете, как негативное. Это позволяет вам развернуть вещи, которые, вы и не полагали, могут быть развернуты, ситуации, которые, вы полагали, одни, а они таковыми не были, великое исцеление является вашим прямо сейчас.

Что я могу сказать вам такого, что могло бы быть более великим, чем это? У вас есть новая Жизненная Сила, она улучшена. Вы чувствуете это?

Думали ли вы, возможно, что что-то не так, как говорится? Существует разница в вас, это не игра вашего воображения. Многие из вас, спрашивали это: «Что я чувствую, что отличается? «Что я упускаю?» - некоторые из вас говорили.

Это также человеческая природа, говорить «что не так?», когда вы чувствуете, что нечто поменялось. Ничего нет неправильного. Вы начинаете чувствовать улучшение, которое является вашим правом быть здесь. Вы заслужили быть здесь. Вы заслужили быть здоровым и жить гораздо дольше, чем кто-либо говорил вам.

Это прекрасное время. Прекрасное время реализации самоанализа. Это также означает, что ваши мольбы о других делают больше, чем когда-либо прежде. Задумывались ли вы об этом? Задумывались ли вы о тех, кому вы нужны прямо сейчас на этой планете, кто страдает, или, возможно в горе, которое может быть там от всех вещей, которые происходят прямо сейчас? Вы можете улучшить это своим сострадательным действием.

Эта группа, к которой я обращаюсь прямо сейчас, так могущественна! Так могущественна! Уделите мгновение и проделайте это также, ощутите, как энергия уходит в те далекие земли, возможно, или, возможно, не в далекие, возможно, вы сидите прямо там.

Вы можете сделать так много! Гораздо больше сегодня, нежели когда-либо прежде.

О! Усовершенствованное человеческое существо, с большей Жизненной Силой и Светом, освети эту планету и создай Мир для других, для себя, для своего партнерства с Гайей, для своего собственного исцеления.

Я Крайон. Я бы не говорил вам этого, если это было бы не так. И мы говорили вам эти вещи так много раз прежде, но теперь, вы осознаете почему.

Я Крайон, влюбленный в человека, каждого человека, я знаю всех вас, тех, кто смотрит или слушает. Я знаю вас! Потому что я стою по ту сторону завесы с вашими душами прямо сейчас. Я знаю вас так близко. Я знаю тех, кто предпримет действие, я знаю тех, кто все еще потирает затылок, и задается вопросом, правда ли это на самом деле. Это все, правда, дорогие мои.

Попытайтесь. Вы можете сделать заявление: «Я больше, чем я думал, в энергии божественности на этой планете. И потому я могу делать вещи, которые, мне никогда не говорили, что могу. Я готов».

Влюбленный в человечество я есмь.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 59

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2023 в 4:53pm

"...О! Усовершенствованное человеческое существо, с большей Жизненной Силой и Светом, освети эту планету и создай Мир для других, для себя, для своего партнерства с Гайей, для своего собственного исцеления.

Я Крайон. Я бы не говорил вам этого, если это было бы не так. И мы говорили вам эти вещи так много раз прежде, но теперь, вы осознаете почему.

Я Крайон, влюбленный в человека, каждого человека, я знаю всех вас, тех, кто смотрит или слушает. Я знаю вас! Потому что я стою по ту сторону завесы с вашими душами прямо сейчас. Я знаю вас так близко. Я знаю тех, кто предпримет действие, я знаю тех, кто все еще потирает затылок, и задается вопросом, правда ли это на самом деле. Это все, правда, дорогие мои.

Попытайтесь. Вы можете сделать заявление: «Я больше, чем я думал, в энергии божественности на этой планете. И потому я могу делать вещи, которые, мне никогда не говорили, что могу. Я готов».

Влюбленный в человечество я есмь.

И так оно и есть."

Комментарий от: Николай, Март 29, 2023 в 2:38pm

ПОТЕНЦИАЛ ОДНО-Божественный Восход изменяет всё вокруг глубинно,
Твой Взор и восприятие, что привыкло к ДУО-НОЧИ,
Также Пре-Ображается, когда приходит ТРИО-УТРО!

Приходит Время раскрытия Великого Единства ярче,
Единство в Многообразии – вот Ключ к Эпохе ТРИО,
Узри это, Родной в Истинном Сакральном Значении,
Раскрывая смыслы Преображения/Восхода полнее!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования