В помощь Ищущим:

1. Гура всегда права. Если вам кажется, что Гура не права - это вы Гуру не поняли. Если поняли, но Гура всё равно не права - это явно не великая Гура, и надо срочно искать другую Гуру.

2. Гура знает всё обо всём и всегда. Если Гура говорит, что чего-то не знает и только учится - Гура либо шутит, либо она не настоящая! Настоящие Гуры - не учатся, они всё знают изначально!

3. Гура помнит все свои прошлые жизни. В прошлых жизнях Гура была Великими Людьми, как минимум - магами Атлантиды.

4. Настоящая Гура непрерывно самосовершенствуется. Если Гура не растёт над собой - это плохая Гура, ленивая и самодовольная.

5. Гура обладает Сверхспособностями: двигает взглядом спичечные коробки, находит умерших на Сахалине и зажигает свечу усилием воли. Правильная (настоящая) Гура делает это в любое время суток, по первому требованию любого желающего. Если Гура отказывается зажигать свечу (или сигарету собеседника) силою мысли - это, как минимум, сомнительная Гура...

6. У Гуры не бывает проблем. Настоящая Гура всегда здорова, красива, богата, знаменита и счастлива. Если что-то не так (у Гуры болит зуб или нет Мерседеса) - это Гура такая скромная. Или Гура скрывает признак Великости из каких-то тайных соображений (скрывается от Масонов, ГБ и т.п.). Если не скрывает, а просто нету Мерседеса и зуб болит - это не Гура!

7. Настоящая Гура неимоверно сексуальна. Она не может не понравиться лицу противоположного полу (впрочем, и своего заодно). Если лицо странное - Гура его очаровывает. Если не смогла очаровать - это сомнительная Гура. Настоящая Гура нравится всем!

8. Правильная Гура - совершенство во всём. Если Гура говорит, что "работает над собой" - это Гура либо морочит вам голову, либо - она несовершенная Гура. Совершенство в улучшении не нуждается!
9. Настоящая Гура на горшок не ходит. Если ходит - то только фиалками!

10. У настоящей Гуры множество Учеников. Все Ученики свято веруют в непогрешимость Гуры. Если Ученик разуверился и ушёл к другой Гуре - какая-то из Гур не настоящая.

11. У правильной Гуры нет неправильных Учеников. У правильной Гуры все Ученики - идеальны. Если Ученики не идеальны - это сомнительная Гура. Ученики сомнительными быть не могут!

12. Настоящая Гура - мать родная и даже больше. Она готова выслушивать и решать проблемы Учеников 28 часов в сутки. (А чем ей ещё заниматься-то?! См. п. 5)

13. Цель правильного Ученика - превзойти учителя ("заломать Гуру").

14. Если ученик попытался превзойти Гуру, но обломался - это плохая, неправильная Гура, она плохо учила Ученика, и/или обломала ученика гнусными манипуляциями.

15. Если Гура послала Ученика, упорно пытающегося её превзойти, в сад или дальше - это Гура испугалась. А значит, это плохая, неправильная Гура!

16. Если ученик превзошёл Гуру - это была плохая, неправильная Гура: она позволила ученику заломать себя.

Представления: 77

Теги: 6

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ОМ, Апрель 20, 2023 в 5:24pm

класс

Комментарий от: Аврора, Апрель 19, 2023 в 8:51pm

Гуры разные нужны. Гуры Гурам не ГурЫ:))

Комментарий от: лето, Апрель 19, 2023 в 8:18pm

все бы хиханьки тебе

а вот настоящие то гуры аргументированно и развернуто показывают

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Нам не надо постигать Любовь абсолютную и без всяких условий.  Мы всегда в своей истинной реальности являемся этой Любовью.  Но мы потеряли часть этой Любви, участвуя через Иллюзия разделения на части в Великом Эксперименте дуальности,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Про РАЗНОЕ
"“  Исследование показало -  простое «спасибо» снижает уровень стресса у обеих сторон. Выражение благодарности активирует зоны удовольствия и связи, а также понижает кортизол. Работает даже с незнакомцами. Благодарность…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"комментарий И можно хоть в стотысячный раз заученно твердить об Абсолютной Любви, но пока не постигнуты элементарные этические нормы, на которых и взращивается любовь в условиях взаимо-отношений людей ( например,  человек,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  В этих мирах условности и относительности ( что 3D, что 5D,… что 12 D)— мы постигаем в них всевозможные оттенки любви условной. Так продвигаясь ко все большему охвату в себе граней, из которых складывается Божественная…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  Любовь- это не абстрактное понятие, не теория и не лозунги. И, даже не Абсолютная Любовь, которой обладает только сам Бог-Абсолют. Мы проходим уроки Условной Любви  Здесь и Сейчас на Земле. Без них, без  этих пройденных граней-…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Любовь   -    эта и есть та универсальная единая энергия вселенского магнетизма Любви, Любви абсолютной и безусловной, Любви всего ко Всему, энергия истинной Сути Бога и всех нас, как частей Бога, имеющих его ДНК и Присутствие в…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"В нашей биологической Вселенной никогда не было и нет никакой "Кармы".                                                                             Но Есть и действует единый космический Вселенский Закон Космоса  -  Закон "Причины и её Следствия.…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Карма – центральное понятие восточной философии. Это универсальный причинно-следственный закон, по которому за каждый свой поступок, добрый или злой, за все свои страсти и желания, страдания и наслаждения человек получает воздаяние в следующей…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования