Ты уверен, что верно указал обратный адрес ?

Ты шо, все еще не понял, что ето одна и таже енергия ? Новой нет ! Есть только разные формы, в которых она проявляется. Ето все просто месиво одного и того же теста. Ето такой вот суп овощной. Чего там только нет – весь огород (или супермаркет =)). Ты можешь все время пребывать в одной и той же зоне. И всегда тебя все устраивает. А если тебе захочется поменять привычный порядок вещей, то просто начни играть в пятнашки. Просто сдвинь с места, где ты находишься тесто. Буквально слегка направь к тому, что тебе нужно, и тогда сработает еффект домино и вся масса зашевилится. Ето синдром обезьян. Он не КОГДА-ТО работает, а всегда. Ето и есть другое название известного закона вселенной. Хочешь сделать ремонт, хочешь денежку на ремонт и новую мебель – сделай шаг. Начни движение. Тогда все перемешается как в рулетке. И шарик выпадет на точку, на которую ты сделал ставку. Сделай ставку, только деньги тут не причем. Фишки ставятся – ето отпускание своего желания на исполнение. А не ношения его в маленькой своей голове, пока оно совсем не изотрется и его и не узнаешь. Ето как изуродованный труп, который невозможно опознать )). Вот что ты делаешь со своими желаниями. 


Чтобы исполнилось твое желание, все что тебе нужно двигаться. Вселенная сама подтолкнет тебя в нужном направлении. Тебе нужно просто отметить нужную точку на карте. Как туда добраться – не твое дело. Карта – иллюзия. Карта – текущая. Все твои новые шмотки, другая пища каждый день, путешествия в другие страны. Все, что к тебе приходит каждый день – ето одна и таже енергия. Меняется лишь форма, в которой она проявляется. Мало того – ето все ТВОЯ ЖЕ енергия. Енергия, однажды отправленная тобой и снова вернувшаяся к тебе в другой форме. Все подчиняется тебе. Если бы ты только знал… Здесь все стараются на благо тебя.. Если бы ты.. только вспомнил… увидел.. Ты бы ахнул от восторга… И от сложности нашей концепции.. От бесконечности размеа нашей лаборатории… Ето все лаборатория ТЕБЯ, лаборатория ТВОРЦА.. МЫ – ето ТЫ.

 

Если ты послал нам письмо с заказом – то оно никогда не останется не рассмотренным и не выполненным. Но часто ты держишь готовый к отправлению конверт в своей шкатулке.. Там уже ТЫСЯЧИ таких конвертов… Или ты звонишь нам и просишь отменить заказ… Или тебе не нравится упакова и ты пишешь в нашу книгу жалоб… А иногда ты даже отсылаешь нам заказ назад… А часто ты просто не заглядываешь в почту… Или ленишься проверить почтовый ящик… Или не веришь что тебе пришла посылка… Только потому что ты ее ждал всю жизнь… А ведь она пришла именно в НУЖНОЕ время… Самый печальный случай в среде лайтвокеров – кто когда у них нет адреса… нет ни почтового, ни абонентского ящика… Когда НЕКОМУ присылать посылку… Когда адресат НЕ СУЩЕСТВУЕТ… не живет на земле… Так скажите нам, зачем же вы заказываете доставку на Землю, если вас на ней НЕТ ? Пустота к пустоте. Заказали воздух – воздух и придет. Почтовый ящик воздух ? Туда мы и доставим, понимаете ? Хорошенько подумайте, что именно вы хотите выбрать из каталога, проверьте наличие адреса. ТОЧНОГО адреса. Убедитесь, что вы живы, и не забудьте ОТОСЛАТЬ заказ. А то как обычно все претензии к сервису почты…

 

 

блог

Представления: 108

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Март 9, 2011 в 11:37am

Спасибо Infinity!!!

Многие даже не знают о существовании почты.

Моя например работает стабильно отлично, даже постоянно бонусы шлет...

С любовью Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
9 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования