Смотрела ванпис. Там Убили очень классного чувака, главного героя. И я просто рыдаю со всем мультиком. Потом начинаю обдумывать чего же я так плачу, как будто бы это все реально, хотя в реальности я уже как то спокойно отношусь к таким вещам, ЗНАЯ что они на самом деле не умирают. Но плачу и страдаю. Легла в кровать – поняла – это из моих прошлых жизней (параллельных) опыт. Когда я теряла близких людей ( родственников чаще всего, или возлюбленных) я думала что они реально умирают и поэтому очень страдала! -Да они же не умерли. Ещё больше слезы потекли. Лежу обнимаю себя успокаиваю. И думаю ну не может быть эта боль просто так. Это же внешнее, значит она чему то резонирует. Что же я не понимаю? Решила просто боль выпустить заснуть. Потом пришло только – потеря самого близкого. Заснула… Сегодня весь день с теми же ощущениями,  опустошения и потери. Но уже легче, генерируется нежность и успокаивает партнерство с телом. Они все живы! - и ржач в пространстве - Ну наконец-то дошло!!!!  

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом. И оба друг друга боимся потерять, потому что доселе были оба одиноки.  Тут вижу  сколько мы с телом вместе всего прошли и до уплотнения в разных тонких вселенных и уже в плотной оболочке. Несколько раз тело полностью разлагалось и могло заново родится в этом мире.  Теперь тело прибывает в нежности и блаженстве, потихоньку отпуская боль. Теперь я знаю, что мы всегда будем вместе.

Ещё с другом общались. Он рассказал про осознанный сон. Он как сознание  убивал другое беззащитное. А я так подумала и поняла, что мне после опыта страдания в этом мире вообще не хочется причинять боль, убивать и так далее. Подумала, какая же классная планета. Она дает такой разнообразный опыт.

Сейчас пребываю в мечтательном настроении.  И одна мысль с упоением летает в голове – они все живы. И периодически слезы наворачиваются на глаза. Я все это знала, да знала, но не ощущала это точно.

Вот что за буря случилась, после 3 дневного затишья. Никак не ожидала такого))))

Такое чувство, как будто ты заново обретаешь семью, ту потерянную в бездне семью. Которая исчезла в пучине времени "навсегда".  Но сейчас ты точно знаешь, что это был всего лишь миг. На душе легко и спокойно. Спасибо вам всем, друзья!!!!!

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2011 в 9:04pm

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом.

Спасибо, Наташенька, за созвучие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Послание от Ли Кэрролла, записавшего книги Крайона Мое отношение нельзя назвать беспристрастным, поскольку Стив и Барбара Ротер — мои друзья и со-работники Света. Но я могу сказать, что книга, которую вы держите в руках, могла…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования