В течение трех дней до затмения не следует употреблять мясную пищу, есть семечки или орехи.

На восходе и на закате Солнца (или - утром и вечером) нужно принимать контрастный душ в течение 5 – 10 минут (мужчины начинают и заканчивают горячей водой, женщины – холодной).

За 1 час до затмения и через 1 час после него – также принимается контрастный душ. Это тонизирует нервную систему, снижает стресс организма и физическую усталость, а также – укрепляет и разглаживает астральное тело (контрастные обливания действуют в 10 раз эффективнее контрастного душа).

Перед водными процедурами перед затмением и после заключительной водной процедуры нужно выпить стакан энергетически заряженной воды (это – либо вода, содержащая в себе святую, Крещенскую воду, либо – структурированная воды – размороженная, либо родниковая, можно употреблять воду, настоянную на кремне).

После первой водной процедуры, укрепившей астральное тело, нужно очистить ментальное тело с помощью молитвы перед свечой или медитации.

За 10 минут до точного времени затмения нужно зажечь свечу, посмотреть на свое отражение в зеркале и лечь на землю или на пол головой на восток, полностью расслабившись.

Концентрация сознания при этом должна быть направлена на воспоминание собственного образа (увиденного в зеркале перед этим). Этому отражению нужно передать весь свой негатив: заболевания, неудачи, разрушительные ситуации и события в жизни. И вместе с ними – сжать видимый образ до точки, которую затем уничтожить вспышкой голубого или фиолетового цвета.

Затем – можно создать новый, позитивный образ, оформить свои планы и мечты – визуализировать их как результат, отдохнуть, повторить водные процедуры и выпить второй стакан энергетически заряженной воды.

Я предлагаю завести дневник затмений, где можно описывать, выделяющиеся из общего контекста события (а такие обязательно будут в период за сутки до затмения и в течение недели, после затмения).

Затем следует проанализировать то, что происходит в вашей жизни. Консультация у астролога поможет разъяснить причины происходящего и дать конкретные предсказания будущего при совместном анализе натальной карты рождения и гороскопа затмения.

Подробнее о практике лунного и солнечного затмений – читайте у Т.Н.Зюрняевой в книге «30 лунных дней».

Еще раз хочу подчеркнуть: то что происходит в период влияния затмения и особенно в день затмения – кармически обусловлено. Это – возможность коррекции вашей личной программы. Как пройдет эта коррекция – зависит от вашего сознательного отношения к своей жизни.

Источник: http://fomalhgaut.ru/astrolo.php

Представления: 112

Теги: Практика, затмение, солнечное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
6 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
7 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
7 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
8 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Хотя Бог и так уже существует внутри каждого.  Осталось это осознать Наше существование— это вечное становление себя СОБОЙ. Но этот же  процесс — есть осознание Бога в себе, его ликов- аспектов.    …"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" Тема « Вечного возвращения равного» [Равного СЕБЕ в Себе] —центральная тема всего научно- творческого наследия Ницше. Как раскрыл он это понимание изначальной тождественности «Себя=СЕБЕ» и бесконечный процесс…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования