Здравствуйте, дорогие  друзья. Меня  зовут Наталия, по образованию я  психолог.  Вы, наверное,  удивитесь, как психолог может быть связан с работниками света. Очень просто,  поскольку психолог, относиться к «помогающей» специальности совершая, благие  поступки, он    автоматически    помогает стать на  светлую дорожку исправления, самопознания многим  людям. 

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 7:56pm

Аврора,  спасибо))

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 7:55pm

Андрей,  если  в рамках  университета 450  часов, этого требовала  программа,  наверное  столько же если не  больше  было за  рамками программы)).  Наша жизнь  это полигон, а диплом,  ну удачное дополнение  так  сказать))).  То что  психологов  выпускают на  клиентов  это верно. Но я  бы, будь ректором  университета,  молодых  абитуриентов,  знакомила с    клиентами,  ведь многие  могут и быть разочарованны в   выборе  профессии. И последнее   психолог, это не диплом, а  состояние души))

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 2:47pm

Вспомнилось))))))))))  

Наташа Ростова:

- Поручик, вы умеете играть на скрипке?

Ржевский:

- Возможно-с, не пробовал-с...  

Аленка, Ты всегда меня смешишь!))))))))))))))))  

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2012 в 12:59pm

Добро пожаловать, Наталия!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 8, 2012 в 12:41pm

Наташа, психологи тоже люди только очень странные:) Изучать психологию их толкают скрытые проблемы, а получив диплом они начинают их разбирать за деньги клиентов :) сколько часов личной терапии вы прошли ? (можно не отвечать )  а в Европе принято от 300 и только после выпускать на клиентов:))) Не волнуйтесь тут каждый второй психолог , только тщательно это скрывает :))) Добро пожаловаться!!:)

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 10:51am

Наташ, не надо хвалиться.  Просто расскажите...  Это же интересная тема.

Здесь на сайте у многих знания, которым ни в одном университете не научат... Всё из себя, из опыта, из глубины Души и Духа...  И с внешними "знаниями-шаблонами" это частенько расходится, разнится... Об этом и общение...   Вот о "немножко больше"  интересно искренне.

Просто - случай, пример из практики...  Их же много было...

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 10:44am

Алена Ра,  благие  дела, это те, которые не наносят  вред не только,  пациенту, но  и самому  психологу. Согласитесь, психолог это не мусорка.  

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 10:41am

Ирина, своими поступками обычно я  не  хвалюсь. Ведь, истинна  старинная говорит так, не  хвали  себя, люди  скажут гораздо больше.  Я  помогаю  людям   как  психолог,  по классическому  знанию,   ну и немножко больше, теми знаниями и материями, о которых не  учат в  университетах))

 

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 10:01am

Наталья,  здравствуйте! Очень Вам рада!

Расскажите о своих благих поступках, психолог интересная профессия наверное, люди все разные, к каждому индивидуальный подход требуется...  Про матрицу согласна с вами.  Она такая...

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 9:50am

Lа-Ра , спасибо))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования