Мне говорят, что я слишком увлекаюсь небом,

но ведь не зря!!!!!!!! Посмотрите, какое ЧУДО!!!

Представления: 577

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Буинцев Александр, Август 5, 2012 в 3:43pm

Чудо это - Энергия Любви, которая исходит из твоего сердца Ан-На она гармонизирует окружающее пространство и создает прекрасные рисунки на тонком плане.  Наши физические глаза, этого не видят, а фотоаппарат фиксирует. Так-же как он фиксирует много орбов в святых местах.  Твори на благо себе и миру!!!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 7:53pm

Aнна, тебе не надо оправдываться.  Всё к нам приходит ОТТУДА.  Наше дело увидеть, услышать, СОтворить.  Художник и музыкант только передают пойманные их вдохновением образы.  То же самое происходит и с поэтом.  Что важно в этом, как и во всё остальном, так назывемом нами творчестве, что есть поистине СОтворчество, так это чистый канал души, который позволяет посланиям доходить неискажёнными.  Однако приём тоже много значит.  Для неискажённого приёма тоже нужна чистая душа.

Комментарий от: TATJANA, Август 4, 2012 в 7:51pm

Дорогая АН-НА,
Благодарю за светлый Танец Ангелов
под Кроной Лювби, " что вверху, то и внизу",
верю, с Любовью

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:12pm

А фотографию я сделала, когда в лесу на поляне соединялась с энергией храма дельфиньей звезды и Элохим, в разгар медитации все это проявилось в небе.

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:08pm

Валера, да это зеркальное отражение, и это способ открыть во вне жизнь неба. Это вчера ко мне пришло под руководством Владык Света, Они руководили мной, сказав, что это еще одна грань Проявления моего Духа. Я испытываю невероятный творческий поток энергии, когда занимаюсь Небом. можно ночами не спать и в этом Потоке Творить. Я стараюсь минимально применять компьютерную обработку, раньше этого не делала. Но ведь Янош под руководством Арктурианцев свои шедевры делает только на компьютере. А я откликаюсь на шепот Ангелов: "посмотри наверх, мы здесь". И дома проявляю то, что было скрыто и никогда ничего специально не подгоняю, просто следую руководству свыше.

Комментарий от: ДавИра., Август 4, 2012 в 10:34am

Да,небо в последнее время необыкновенное, будто что-то передаёт!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 4, 2012 в 10:03am

Комментарий от: Марина, Август 4, 2012 в 9:35am

  Анечка! Это просто потрясающе!  Ангельское таинство! Твое умение замечать  такие вещи просто потрясает. Обнимаю тебя, дорогая!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 2:46am

Потрясающе!   Низ картины и верх в великолепной гармони друг с другом! Удивительные детали. Можно назвать это Танцем Ангелов.  Обратите внимание на удивительную симметричность деталей, которую, казалось, можно изобразить только на бумаге.  Но построить такую красоту, геометрию и симметрию в Небе?!

Нас приучают к тому, что ВСЁ становится возможным в небе:  тончайшие кружева плетения, тонкий расчёт симметрии, цетральная фигура среди четверых внизу и  Чудо птица, распростёршаянад этой группой свои удивительные крылья дракона.

Анна, благославление тебе от Неба и от Земли. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 4, 2012 в 1:13am

Спасибо, Анечка, за подаренное  впечатление от Чуда!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования