31 июля в 4 часа утра меня разбудил кот Орион. Я вышла на балкон подышать воздухом и увидела в небе две большие звезды, расположенные по диагонали. Они были очень яркие, похожие на планеты. Услышала голос: «объединение Инь-Ян, мост сверху, раскрытие слоев ДНК, интегрируй свое прошлое и будущее, святой Дух принес тебе чашу Грааля». Я ничего не поняла, но чтобы лучше слышать взяла бинокль. Я рассматривала звезды и вдруг увидела маленькие звездочки, так знакомо идущие по диагонали вверх. Я подумала, что это пояс Ориона, захотелось прыгать от счастья. Снова пошел текст: «идешь правильно в направлении личной силы без опоры на других, ты сошла с платформы и села в свой поезд, мы тебя будем встречать, только ехать ты должна сама. Придется многое выбросить, не сожалей и отпускай легко, не допускай ни капли сомнений, просто иди вперед. Если будешь проезжать и в окно увидишь пугающие вещи, держи в сердце покой, любовь и бесстрашие. То не твое и выбор других людей, проезжай мимо. Сейчас самое главное внутренняя уверенность в безопасности и доверие Богу».  На следующий день я посмотрела по карте звездного неба, какие звезды были видны в 4 часа утра. Оказалось это были планеты Венера и Юпитер и, конечно же, пояс Ориона.

Венера и Юпитер – это как раз баланс женкой и мужской энергий, принципы расширения и интеграции, расширение сознания и выход в новую реальность.

 

А 1 августа день рождения моего кота Ориона, ему исполнился один год. Играя с ним, я ощутила расширение в горле и поняла, что пора пройти это узкое место, побороть страх удушья и наполнить мое сознание энергией сердца. Тут я взглянула в окно и увидела в небе облака, которые сразу сфотографировала, я назвала фото «Голубка у гнезда» или «Святой Дух и чаша Грааля».

 

Вот так снова и снова говорят со мной мои наставники и учителя.

 

 

Представления: 818

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 2, 2012 в 7:02am

Спасибо!  Меня всегда поражали твои фото.  Только тот, кто готов увидеть - может Увидеть. Случайно не бывает.  Самое великолепное из моего опыта - Цветное, четырёхцветное облако, похожее по форме на флаг.  Но цвета его были - основные цвета радуги.   Голубка твоя - удивительно нежная и живая.  Ещё раз спасибо!

Комментарий от: Александр, Август 1, 2012 в 8:02pm

!!!

Комментарий от: Кая Герда, Август 1, 2012 в 8:01pm

Анна, Спасибо что поделилась! вдохновляет))))

Комментарий от: СветЛана, Август 1, 2012 в 7:54pm

Аннушка-БлагоДать РАдости-Любви, БлагоДАРю Сердечно за ДОВЕРИЕ!!!

Сегодня День ПроЯвления Искренности и Чистоты!!!

Блог Алисы такой же Искренний!!!

Очень РА-ДА за Тебя и Твой Путь!!!

Пусть БлагоСлавение и У-МИ-РА-ТВОРЕНие будут с Тобой в Бесконечности и ВсеВременьи!!!

Как КРАсив и Ярок Твой Путь!!!

СпасиБо Тебе, РОДная Душа , за Твой Свет!!!

А Голубка с Гнездом ... Волшебны!!!

Возьму для РАдости Себе и Миру!!!

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Август 1, 2012 в 7:45pm

Спасибо, что поделилась, Анюта! Звездная семья проЯвляется все ярче!

Комментарий от: Вера, Август 1, 2012 в 6:54pm

Да  Ирочка .  .мне   довелось  наблюдать  цветной  лик  Иисуса на  небе  ...ну  и  коти  наши  тоже  еще  те...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
""Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания. Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"" «Это предсказание судьбы или новый способ использования сознания?» — спросите вы. Возможно, закон притяжения заключается в том, что вы считываете Поле, а Поле реагирует на вас. Всё это кажется чем-то новым, но на самом…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования