31 июля в 4 часа утра меня разбудил кот Орион. Я вышла на балкон подышать воздухом и увидела в небе две большие звезды, расположенные по диагонали. Они были очень яркие, похожие на планеты. Услышала голос: «объединение Инь-Ян, мост сверху, раскрытие слоев ДНК, интегрируй свое прошлое и будущее, святой Дух принес тебе чашу Грааля». Я ничего не поняла, но чтобы лучше слышать взяла бинокль. Я рассматривала звезды и вдруг увидела маленькие звездочки, так знакомо идущие по диагонали вверх. Я подумала, что это пояс Ориона, захотелось прыгать от счастья. Снова пошел текст: «идешь правильно в направлении личной силы без опоры на других, ты сошла с платформы и села в свой поезд, мы тебя будем встречать, только ехать ты должна сама. Придется многое выбросить, не сожалей и отпускай легко, не допускай ни капли сомнений, просто иди вперед. Если будешь проезжать и в окно увидишь пугающие вещи, держи в сердце покой, любовь и бесстрашие. То не твое и выбор других людей, проезжай мимо. Сейчас самое главное внутренняя уверенность в безопасности и доверие Богу».  На следующий день я посмотрела по карте звездного неба, какие звезды были видны в 4 часа утра. Оказалось это были планеты Венера и Юпитер и, конечно же, пояс Ориона.

Венера и Юпитер – это как раз баланс женкой и мужской энергий, принципы расширения и интеграции, расширение сознания и выход в новую реальность.

 

А 1 августа день рождения моего кота Ориона, ему исполнился один год. Играя с ним, я ощутила расширение в горле и поняла, что пора пройти это узкое место, побороть страх удушья и наполнить мое сознание энергией сердца. Тут я взглянула в окно и увидела в небе облака, которые сразу сфотографировала, я назвала фото «Голубка у гнезда» или «Святой Дух и чаша Грааля».

 

Вот так снова и снова говорят со мной мои наставники и учителя.

 

 

Представления: 815

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 2, 2012 в 7:02am

Спасибо!  Меня всегда поражали твои фото.  Только тот, кто готов увидеть - может Увидеть. Случайно не бывает.  Самое великолепное из моего опыта - Цветное, четырёхцветное облако, похожее по форме на флаг.  Но цвета его были - основные цвета радуги.   Голубка твоя - удивительно нежная и живая.  Ещё раз спасибо!

Комментарий от: Александр, Август 1, 2012 в 8:02pm

!!!

Комментарий от: Кая Герда, Август 1, 2012 в 8:01pm

Анна, Спасибо что поделилась! вдохновляет))))

Комментарий от: СветЛана, Август 1, 2012 в 7:54pm

Аннушка-БлагоДать РАдости-Любви, БлагоДАРю Сердечно за ДОВЕРИЕ!!!

Сегодня День ПроЯвления Искренности и Чистоты!!!

Блог Алисы такой же Искренний!!!

Очень РА-ДА за Тебя и Твой Путь!!!

Пусть БлагоСлавение и У-МИ-РА-ТВОРЕНие будут с Тобой в Бесконечности и ВсеВременьи!!!

Как КРАсив и Ярок Твой Путь!!!

СпасиБо Тебе, РОДная Душа , за Твой Свет!!!

А Голубка с Гнездом ... Волшебны!!!

Возьму для РАдости Себе и Миру!!!

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Август 1, 2012 в 7:45pm

Спасибо, что поделилась, Анюта! Звездная семья проЯвляется все ярче!

Комментарий от: Вера, Август 1, 2012 в 6:54pm

Да  Ирочка .  .мне   довелось  наблюдать  цветной  лик  Иисуса на  небе  ...ну  и  коти  наши  тоже  еще  те...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Денис, тест на восприятие окружающего мира. Два варианта. 1. Человек сидит в комнате и воспринимает все окружающие предметы как образы, возникающие в его сознании. 2.Все окружающие предметы  существуют не зависимо от человека и человек всего…"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации ,,целиком поддерживаю подобные веяния ибо сам шел этим путем ,он хорош,труден ,но скоротечен,если прилагать максимальные усилия и не сворачивать ,,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Свет солнца не имеет нравственного окраса ,оно светит одинаково и правым и виноватым ,так и свет Мастера ,выходя из коллективного бессознательного Мастер оставляет выбор ,теперь он нейтрален как и все Мироздание ,конечно есть множество тонкостей и в…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Хочу отметить,что пока вы философствуете и бездействуете,вам не доступно это состояние и связь с Творцом, Высшим Я, Душой,Богом,Вселенной!!! Теория без практики это пустые высказывания, ежедневные практики, позволят вам наработать опыт и только…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Какой Свет миру может являть вибрация существа, поддерживающего войну? Тут все просто ,,война дело людей ,или проблемы разрешения противоречий ,и,,люди сами выбирают и сами пожинают последствия,но ,,,выбирающих конфликт ,в разрешении противоречий…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования