ПЕРВАЯ ОТКРЫТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАСТЕРОВ СВЕТА

ПЕРВАЯ ОТКРЫТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАСТЕРОВ СВЕТА
В ПЕРИОД ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Дорогие друзья! За последнее время мы прошли невероятный путь внутренних и внешних трансформаций и продолжаем это удивительное путешествие в непознанное.

Мы удерживаем в своих телах большее количество Духа, осознаем преимущество объединения в Единое, открываем свои сердца друг другу, встаем на путь творческого самовыражения и многое другое. Фактически, мы формируем сейчас энергетическую матрицу Нового Общества Новой Земли.

Мы объединились как семья света непосредственно через личное или виртуальное общение. Ежедневно наша сеть света разрастается в геометрической прогрессии. Мы стали сильным полем притяжения для вновь пробуждающихся.

За последние три месяца неожиданно для нас самих стала формироваться новая модель быстроразвивающегося общества, основанного на законах любви и света. Могли ли мы себе представить еще какое-то время назад, что будем так открыто говорить о своих чувствах, о происходящих в нас процессах, о любви, о свете, о существах света из высших октав? Теперь это стало для нас естественным и необходимым компонентом жизни. И можно только догадываться какие прекрасные и величественные формы этот процесс будет принимать по мере нашего дальнейшего развития и познания себя.

Среди нас сформировалась целая плеяда мастеров, получающих послания от Высших Я, Вознесенных Учителей и других Существ Света, и готовых делиться своими посланиями и мыслями на страницах веб-сайтов.

В связи с вышеизложенным, возникла идея проведения Первой Открытой Конференции Мастеров Света, приуроченной к дате зимнего солнцестояния 21.12.2009. Эта дата является одной из ключевых дат года, кроме того, завершает собой триаду частотных мощных порталов, работающих в связке (11:11; 12:12; 21:12), что является основной частью Планетарного сдвига и вступления в Кристальную Эру.

Формат конференции предлагается в виде «Вебинара» *.

Конференция – это пространство, где семья света сможет собраться вместе в виртуальном пространстве в заданное время, чтобы ближе познакомиться, узнать друг друга в нашем новом качестве, обменяться своим опытом и знаниями или просто послушать.

Все желающие смогут выступить «в прямом эфире» со своими сообщениями, посланиями, размышлениями, отражающими процессы, происходящих в нас глубоких преобразований на личном, коллективном и планетарном уровнях. После предварительно заявленных выступлений, останется пространство для обмена мнениями, для вопросов и ответов.

Подобная акция есть возможность объединения максимально большого количества людей, утвердившихся в новой для себя роли осознанных творцов, а также – возможность коллективного принятия и заземления новых частот Вознесения.

Зарегистрироваться на Конференцию вы можете здесь: http://perevod.ucoz.ru/index/0-58

Организационные данные:

Дата проведения конференции - 21 декабря 2009 года;
Время - с 19 до 22 часов;
Регламент выступления - 15 минут;
Стоимость участия – 100 рублей.

Желающих принять участие в качестве слушателей, также просим предварительно зарегистрироваться по ссылке ...

Техническое обеспечение в проведении конференции осуществляет Данила Рудаков.

Информационная поддержка – Алена Старовойтова.

С любовью и благодарностью,
Людмила Клачкова «Школа Познания»!

11 ноября 2009 года.


* Вебинар — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий в режиме реального времени, когда ведущий использует голосовую связь и слайды, а участники могут общаться между собой и с ведущим. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника. Чтобы присоединиться к вебинару, нужно просто ввести URL, который выдается после регистрации участника на вебинар.

Для участия в вебинаре необходимо:
• Оплатить вебинар по присланным на ваш эл. адрес реквизитам.
• Ознакомиться с инструкцией по регистрации и подключению к вебинарам: скачать инструкцию можно здесь: http://perevod.ucoz.ru/instructions_to_webinars.rar
• Зарегистрироваться на выбранный вебинар.
• Проверить наличие колонок или наушников - для того, чтобы слышать голос ведущего и микрофона - для того, чтобы задавать вопросы.
• Не забыть подключиться к вебинару (вам придет письмо с напоминанием на адрес, указанный при регистрации).

Представления: 962

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Декабрь 27, 2009 в 5:37pm
Людмила! Я несказанно благодарна Вам за этот удивительный опыт, пережитый на Конференции! Я "слышу" эти совершенно родные и тончайшие вибрации! Они хрустальны и светлы, в них Радость и Счастье! Спасибо за это Чудо соприкосновения в истинным Пространством Любви и Света! С тех пор я пережила удивительные медитации и, думаю, продолжение следует! :))
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 23, 2009 в 11:23am
Спасибо и БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Буинцев Александр, Декабрь 23, 2009 в 12:27am
Всё было великолепно, местами до слёз радости и вдохновения. Несмотря на то,что речь Керл Тоам из Израиля было слышно лучше, чем вашу речь Людмила, которая сопровождалась непонятным фоном в моих наушниках, в то же время когда говорил Даниил Рудаков слышно было отлично. Смею заверить Энергии Огромной Любви изливающейся на меня, это не помешало (вы соответствуете имени " Людям Мила") С любовью и благодарностью Александр.
Комментарий от: Rada999, Декабрь 22, 2009 в 8:56pm
Большая благодарность организаторам. Нам, живущим в небольших городах очень нужны такие конференции. Как приятно сознавать свою причастность к огромной армии Работников Света. В некоторые моменты слезы радости и любви просто текли из глаз. БлагоДарю всех выступающих.
Комментарий от: Ирина, Декабрь 22, 2009 в 8:21pm
Благодарю за прекрасно начатую традицию! На вебинаре присутствовали Энергии Огромной Любви, Поддержки и Уважения! А поздравление в прямом ченнелинге от Основателей через Metta сняли волнение и привнесли благодать! Ещё раз Огромное СПАСИБО! МЫ ВМЕСТЕ- МЫ ЕДИНЫ!!!
Комментарий от: Елена Селиверстова, Декабрь 22, 2009 в 6:56pm
Дорогая Людмила и все организаторы конференции -огромное спасибо и благодарность за эту встречу с Семьёй!!!! Мы объединяемся!!! Энегии были очень красивые и любящие!!! Да будет Свет
Комментарий от: Клачкова Людмила, Декабрь 22, 2009 в 4:03pm
ПЕРВАЯ ОТКРЫТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАСТЕРОВ СВЕТА
В ПЕРИОД ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Дорогие, друзья! Спешу поделиться огромной радостью: 21.12.09 силами Школы Познания успешно была проведена Первая Открытая Конференция Мастеров Света! Теперь можно смело добавлять – Международная! Конференция была проведена в прямом эфире в виде «вебинара» и продолжалась с 19 до 23 часов московского времени (хотя планировалась до 22 часов).
Нас собралось 90 человек из очень многих городов Российской Федерации и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья (Армения, Украина, Казахстан, Белорусь, Латвия, Литва, Эстония, Швейцария, Австралия, Португалия, США, Греция, Израиль, Ирландия, Испания, Германия).
В прямом эфире прозвучали 12 заранее подготовленных авторских сообщений. Выступали: Людмила Клачкова, Валентина Павлова, Ирина Прищенко, Сергей Колеша, Алексей Якушев, Татьяна Васильева, Павел Соловьев, Галина Ветрова (Metta), Галина Филатова, Любовь Луговая, Лариса Артамонова, Керл Тоам.
Мастера делились своим опытом, размышлениями, ощущениями, духовными инструментами. Все тексты и аудиозаписи выступлений, а также, координаты для связи с выступающими, мы планируем разместить на сайте в ближайшее время.
Последний час мы свободно общались со слушателями: обменивались впечатлениями, мнениями, пожеланиями.
Готовясь к Конференции, уже с утра я ощущала, как стремительно нарастает энергия. Во время проведения мероприятия, энергия установилась сильнейшая. Мы общались буквально на вибрациях, исходящих из наших сердечных чакр.
Мы не просто соединились в виртуальном пространстве, мы соединились сердцами и, в этом смысле, цель нашей Конференции была достигнута!
Мы не столько обменялись ценной информацией, сколько искупались в потоках Любви, созданным нашим объединением и духовными устремлениями. Это самое главное для наших душ: в такие моменты активизируются процессы самоисцеления и самоисследования, трансформации и преображения и многое другое.
Соединив повысившиеся индивидуальные вибрации с новыми знаниями и с Космическими потоками, поступающими через открывшийся Портал 21:12, Мы «вышли» с Конференции другими обновленными людьми.
Энергия, которую мы создали коллективно, равнялась примерно миллиард миллиардов (рассчитывалась по формуле Крайона). Представляете, какая это сила! И это наш вклад в общий процесс Преобразования Планеты Земля и всего человечества. И это наш подарок самим себе!
С Праздником 21:12 всех нас, дорогие друзья!
Спасибо всем огромное за вашу любовь, поддержку, радость, творчество, тепло!
Спасибо всем, кто выражал намерение быть с нами, но по разным причинам не смог (вы все же были с нами). Удивительно, что заявки на участие продолжали поступать весь день и весь вечер, до 2-х часов ночи (мы уже физически не успевали всех подключить!)
Теперь такие Конференции мы намерены проводить 4 раза в год (2 солнцестояния и 2 равноденствия).
Всех благ и до новых встреч в эфире, дорогие друзья!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Декабрь 20, 2009 в 6:16pm
Дорогие, друзья! Напоминаем: Первая Открытая Конференция Мастеров Света состоиться 21.12.09 с 19 до 22 часов, время московское. С 19 до 21 часа вашему вниманию будет предложена нижепредставленная программа выступлений, с 21 до 22 часов планируется время для свободного общения, комментариев, обсуждения выступлений всеми участниками Конференции . До встречи в эфире!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Декабрь 20, 2009 в 6:02pm
ПРОГРАММА ПЕРВОЙ ОТКРЫТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МАСТЕРОВ СВЕТА 21.12

1. Людмила Клачкова, Москва, Россия. Вступление. Выравниваясь с Новыми Энергиями.
2. Валентина Павлова, Москва, Россия. Матрица Истинной Любви.
3. Надежда Ремизова-Бабушкина, Усть-Каменогорск, Казахстан. Послание Галактического Совета.
4. Ирина Прищенко, Харьков, Украина. Исцеление Земли и ее жизнепотоков.
5. Сергей Колеша, Киев, Украина. Самоисцеление. Расширение сознания.
6. Алексей Якушев, Киев, Украина. Наши дети – проводники в Новый Мир.
7. Татьяна Васильева, Рига, Латвия. Храмы Света в Латвии.
8. Павел Соловьев, Москва, Россия. Триединство – ключ к многомерности.
9. Галина Ветрова (Metta), Краснодар, Россия. Работа света.
10. Галина Филатова, Колорадо, США. Послание Куан-Инь.
11. Любовь Луговая, Москва. Россия. Живой ченнелинг Марии Магдалины.
12. Лариса Артамонова, Санкт-Петербург, Россия. Какое счастье быть человеком на планете Земля.
13. Керл Тоам, Голландские Высоты, деревня Канаф, Израиль. Проект «Соединение» - Глобальная синхронная медитация нежности 12.12.12.
14. Свободное обсуждение всеми участниками конференции: вопросы – ответы, комментарии.
15. Людмила Клачкова. Заключительная медитация 21.12.
Комментарий от: Rada999, Декабрь 20, 2009 в 1:27pm
И я жду с нетерпением

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования