Жизнь изменилась! Жизнь стала лучше, прекрасней и легче! И у Вас тоже!

ПРОГУЛИВАЯСЬ С СОБАКОЙ…

У меня новая собака, такса. Кто знаком с этой породой, знает, каким своенравием они славятся. Моя предыдущая такса вообще отказалась гулять с поводком – таким свободным нравом она обладала. Новая собака попала ко мне в возрасте одного года, её привычек я ещё не знала совсем, но на прогулке то черезчур сильно натягивала поводок, то напряжённо ожидала каких – либо «сюрпризов», расслабиться и получить удовольствие никак не получалось, и всё время лихорадочно думала : что всё это мне напоминает?
И вдруг поняла : вот так же напряженно я живу, ожидая от жизни сопротивления и « сюрпризов» ( ну конечно же неприятных), старательно преодолевая какие-то барьеры, превозмогая свои возможности, занимаясь чем-то «полезным» вместо того, что хочется…А жизнь уже совсем другая, уже не нужно орать во всю глотку, чего я от неё хочу – достаточно просто понять , что мне сейчас надо, и всё происходит само собой. И уже не надо тащиться, старательно поспевая за событиями, достаточно просто направить внимание в сторону того, что мне сейчас нужно, и каким-то чудесным образом всё случается. И я точно знаю, что ТЕ, КТО ВЕДЁТ МЕНЯ ПО ЖИЗНИ, знают, любят, слышат, берегут и понимают меня даже лучше, чем я понимаю сама себя. Что в ИХ сторону не надо о себе кричать – ОНИ всегда рядом, моя МУДРОСТЬ, мои ХРАНИТЕЛИ…
А моя новая такса совсем не вредная, а ласковая и покладистая, как моя новая жизнь, и она не тянет меня за собой, но проявляет полную готовность полностью следовать моим желаниям, а мне остаётся только направлять её лёгким движением поводка.
А ещё мне кажется, что изменилась не только моя жизнь, но и Ваша тоже. Просто ещё не все мы это поняли, попробуйте, у Вас обязательно получится, даже, если у Вас нет собаки.

Представления: 149

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Будлянская, Декабрь 29, 2009 в 4:00pm
Привет Родная!
Я рада появлению в твоей жизни нового Учителя!... Хотя Учителем в нашей жизни может быть каждый миг... если ты готов Учиться... Новых осознаний себя и мира...
с Любовью...
Комментарий от: Маргарита Прудникова, Декабрь 2, 2009 в 10:56am
Жанна!
Наши собаки являются нашими учителями и воспитателями - это точно.
В первую очередь они учат нас быть Ангелами. Ведь мы и есть Ангелы для них.
Вот у меня 2 собаки и учат они меня разному - такса учит радостно, по детски играть и веселиться, а дог учит мудрости доверия миру.



Про наших любимцев можно много писать. Спасибо, что они выбрали быть рядом с нами.

Данила, спасибо, что исправил мой пост.
Комментарий от: Жанна Поклад, Декабрь 1, 2009 в 7:04pm
Благодарю всех за оставленные комментарии, а особенно за фото смешнючей таксы. Для меня такса - это учитель РАДОСТИ.
Комментарий от: Ольга, Декабрь 1, 2009 в 3:06pm
Такса - моя любимаясобака, они всегда такие веселые из-за длинных болтающихся ушей и любопытной мордочки))) если я встречаю по дороге таксу, то это всегда вызывает улыбку))).
Как все просто - достаточно осознать, это и есть творение! Да главное разобраться чего мы в действительности хотим))) Спасибо!
Комментарий от: Жанна Поклад, Декабрь 1, 2009 в 1:42am
Когда идёшь по Пути, невозможно какой-то из шагов считать конечной точкой маршрута, но каждый сделанный шаг открывает перспективу следующему...Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Послание от Ли Кэрролла, записавшего книги Крайона Мое отношение нельзя назвать беспристрастным, поскольку Стив и Барбара Ротер — мои друзья и со-работники Света. Но я могу сказать, что книга, которую вы держите в руках, могла…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования