Жизнь изменилась! Жизнь стала лучше, прекрасней и легче! И у Вас тоже!

ПРОГУЛИВАЯСЬ С СОБАКОЙ…

У меня новая собака, такса. Кто знаком с этой породой, знает, каким своенравием они славятся. Моя предыдущая такса вообще отказалась гулять с поводком – таким свободным нравом она обладала. Новая собака попала ко мне в возрасте одного года, её привычек я ещё не знала совсем, но на прогулке то черезчур сильно натягивала поводок, то напряжённо ожидала каких – либо «сюрпризов», расслабиться и получить удовольствие никак не получалось, и всё время лихорадочно думала : что всё это мне напоминает?
И вдруг поняла : вот так же напряженно я живу, ожидая от жизни сопротивления и « сюрпризов» ( ну конечно же неприятных), старательно преодолевая какие-то барьеры, превозмогая свои возможности, занимаясь чем-то «полезным» вместо того, что хочется…А жизнь уже совсем другая, уже не нужно орать во всю глотку, чего я от неё хочу – достаточно просто понять , что мне сейчас надо, и всё происходит само собой. И уже не надо тащиться, старательно поспевая за событиями, достаточно просто направить внимание в сторону того, что мне сейчас нужно, и каким-то чудесным образом всё случается. И я точно знаю, что ТЕ, КТО ВЕДЁТ МЕНЯ ПО ЖИЗНИ, знают, любят, слышат, берегут и понимают меня даже лучше, чем я понимаю сама себя. Что в ИХ сторону не надо о себе кричать – ОНИ всегда рядом, моя МУДРОСТЬ, мои ХРАНИТЕЛИ…
А моя новая такса совсем не вредная, а ласковая и покладистая, как моя новая жизнь, и она не тянет меня за собой, но проявляет полную готовность полностью следовать моим желаниям, а мне остаётся только направлять её лёгким движением поводка.
А ещё мне кажется, что изменилась не только моя жизнь, но и Ваша тоже. Просто ещё не все мы это поняли, попробуйте, у Вас обязательно получится, даже, если у Вас нет собаки.

Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Будлянская, Декабрь 29, 2009 в 4:00pm
Привет Родная!
Я рада появлению в твоей жизни нового Учителя!... Хотя Учителем в нашей жизни может быть каждый миг... если ты готов Учиться... Новых осознаний себя и мира...
с Любовью...
Комментарий от: Маргарита Прудникова, Декабрь 2, 2009 в 10:56am
Жанна!
Наши собаки являются нашими учителями и воспитателями - это точно.
В первую очередь они учат нас быть Ангелами. Ведь мы и есть Ангелы для них.
Вот у меня 2 собаки и учат они меня разному - такса учит радостно, по детски играть и веселиться, а дог учит мудрости доверия миру.



Про наших любимцев можно много писать. Спасибо, что они выбрали быть рядом с нами.

Данила, спасибо, что исправил мой пост.
Комментарий от: Жанна Поклад, Декабрь 1, 2009 в 7:04pm
Благодарю всех за оставленные комментарии, а особенно за фото смешнючей таксы. Для меня такса - это учитель РАДОСТИ.
Комментарий от: Ольга, Декабрь 1, 2009 в 3:06pm
Такса - моя любимаясобака, они всегда такие веселые из-за длинных болтающихся ушей и любопытной мордочки))) если я встречаю по дороге таксу, то это всегда вызывает улыбку))).
Как все просто - достаточно осознать, это и есть творение! Да главное разобраться чего мы в действительности хотим))) Спасибо!
Комментарий от: Жанна Поклад, Декабрь 1, 2009 в 1:42am
Когда идёшь по Пути, невозможно какой-то из шагов считать конечной точкой маршрута, но каждый сделанный шаг открывает перспективу следующему...Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Разместила эту информацию еще раз.На этот раз увидела те нестыковки, которые не увидела сразу, когда размещала.Причем нестыковки-серьезные.например, вот это--- те, кто полностью избавился от своего прошлого, теперь будут иметь возможность…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
3 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
3 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
3 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования