Предисловие 

Данный текст не предназначен для широкой аудитории . 
Суть текста - пояснить смысл добра , зла и значение 3:16.

Значение цифры 3


Значение тройки велико во вселенной . Именно три точки образуют форму треугольника, именно 3 святое число в христинстве и конечно же Явь, Навь, и Правь в славянской древней вере  называется наш мир и миры вокруг нас .  Именно три уровня миров есть во вселенной - "низкие миры" , "средние миры", "высшие миры" . Существует и нечто большее , но я знаю лишь , что основа того покой .   
Люди живут в мире который относится к "низким" мирам (низкие из-за низкой вибрации) и является третьим измерением , к низким мирам относятся вибрации в плоть по 5-е измерение , с 6-го по 10-е измерения - средние миры и далее в плоть до 15-го  высшие миры. Есть нечто большее , но нужно дойти до уровня абсолюта(Бога/Богов) чтобы это понять.   
Цифра три значит три уровня вибрационных границ  по мере >1низкий>2средний>3высший в которые входят 15 измерений . 
Задача же каждого во вселенной - вовращение к абсолюту , то есть становление на один уровень с Творцом.    

Справка : 
 Атомы рождаются в следствии реакций после взрыва звезд и все на земле создано из миллионов погибших звезд, физическая оболочка каждого человек и вообще всего материального рождено из звезд. Мы все  одно целое - расщипленное по кусочкам вселенной. Звезды есть материал богов для создание всего сущего .

 

Значение цифры 16


16 значит шестнадцать обязательных опытов . 16 имеет две стороны - два раза по 8.   Первая восьмерка олицетворяет собой 8 обязательных путей зла (темных путей), вторая восьмерка означает 8 путей добра(путей света).  

Значение 3:16: В трех уровнях шестнадцать опытов... 

Добро и зло  

 


...Испытывая негатив по отношению к злу - ты сам становишься злом...

Чтобы прийти к абсолюту-вы должны понять и основы добра и основы зла. Вы могли быть 10 раз Буддой и нести свет вокруг себя , но чтобы постичь Творца в полной мере вам придется пройти и путь зла, если конечно вы уже этого не сделали  .16 миссий спрятаны в 15 измерениях и в тоже время  возможно пройти все 16 опытов  за одну жизнь-нет запретов и припядствий на пути к абсолюту, есть обязательный опыт который поможет постичь себя в полной мере,а значит и постичь Творца (Творцов) . Путь к Богу право каждого - это огромная школа, радуйтесь жизни ! 

ЗЛО(Seло): 

Обычно души начинают свой путь со-зла, так как этот путь кажется проще или увидеть этот путь проще как раз на Земле. 
Ненависть к Дьяволу и при этом любовь к Христу не есть проявление света,это ловушка в которую очень легко попасть !  
Дьявол тоже проходит свой путь , ведь он был Люцефером -несущим свет .Возлюби врага своего ! 
Будешь питать ненависть - по объему выработки негатива не будешь уступать врагу , пока не усвоишь этот урок - будешь проходить путь тьмы. 

Путь: 
 Каждый имеет полное право достичь абсолюта за одну  жизнь,так и растянуть 16 опытов на миллионы лет , тут вам решать и каждую новую жизнь и опыт который вы проходите вы выбрали сами . Конечно есть души вроде Пэрис Хилтон пришедшие похулиганить и впитать все удовольствия плотской жизни, это ее путь и именно по этому все такие разные. Путь мы выбрали сами, если вы остановите свой путь искуственно (суицид) вас ждет прибывание на земле в образе призрака на очень длительный срок, что это значит ? Это значит абсолютное одиночество на долгие года и в случае суицида причиной которого была гордыня - душа  отправляется в самое начало своего пути -суицид это тоже опыт , но не обязательный и серьезно наказуемый. Мы сами выбрали свой путь так давайте пройдем его вместе .  В этой жизни мы враги , а в следующей соратники. 

Добро: 

Добро это выработка высоких/светлых энергий или обмен энергиями . Каждое благое дело может привести как к злу так и к добру, тоже самое и со злом. 
Великий обман и в тоже время великая истина говорить от том , что добро пораждает добро.  Добро порождает добро только в редких случаях , а в основном добро приводит к злу .  Покой порождает добро , добро порождает зло , зло порождает добро , добро порождает зло .  Нас всех обманывают говоря , что свет путь к абсолюту - Покой и тишина - путь к абсолюту. 

Заключение



Третий путь: 

Пройдя опыт зла и добра душа выходит на третий путь между добром и злом-покой/тишина . Вспомните Инь и Янь - в каждом хорошем , есть капля плохого в каждом плохом , есть капля хорошего .  У покоя нет плохого и хорошего , есть покой , это  значит гармония с самим собой и всей вселенной включая людей и космос. 

Мнение: 

Существует мнение , что земля меняется и меняются ее задачи , что настала очередь других мест во вселенной растить цветки из навоза , а земля 
превратится в цветущий светом и покоем луг .  Это значит , что земля станет тепличной планетой для прохождения опыта света, покоя и власть на планете меняется как и ее вибрация . 

Послесловие 

Не судите да не судимы будете.Возможно в прошлой жизни вы были бандитом, убийцей, плохим политиком или слугой самого Дьявола.  Возможно вы жили в 15 измерении и решили пройти один из путей здесь,на нашей замечательной планете. Этот текст призвание к покою и признание пути Бога и Богов в котором есть и темные и светлые стороны , только пройдя все пути-вы по настоящему поймете свет и тьму и будите готовы идти дальше  .  

 Значение 3:16:все миры и пути ведут к тишине ... 


 Учитесь тишине... Научитесь контроллировать мысли.... Сделайте свою гордыню союзником...

Представления: 895

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 25, 2019 в 8:04pm

Придерживайся простого чувства существования..--."Я есть"--

    этой   сладкой и Бесформенной интуиции внутри.

  Оставайся тихим до тех пор, пока тот, кто придерживается . .. .исчезает.

Муджи  (из книги Breath of the Absolute)

Комментарий от: Галина, Май 25, 2019 в 6:45pm

 Учитесь тишине... Научитесь контролировать мысли.... Сделайте свою гордыню союзником...

Спасибо!)))

Есть тайна тишины. Есть тишь великой тайны.


Пока не замолчишь, не отворится вход


Во внутренний покой –


в тот мир необычайный,


Который вечно есть, который не пройдёт.


Есть тайна тишины. Замри с благоговеньем –


Откроется тебе такая глубина,


Что всё, что прежде знал, покажется лишь тенью,


Лишь путанной игрой обманчивого сна.


Знакомый мир пришёл сейчас к своей границе,


И вот перед тобой – таинственная тишь.


Ты не войдёшь в неё, но плавно отворится


Дверь сердца твоего, и ты её вместишь.


***
Всевозрастающая тишь…


О, Господи, ты нас растишь.


Ты всё пространство отдал нам


И в глубине укрылся Сам.


Твоё отсутствие – простор


Для всех лесов, морей и гор,


Простор для духа моего.


Ты не оставил ничего,


Что бы препятствовало мне


Взойти к последней вышине,


На тот недостижимый пик,


Откуда проблеснул Твой лик.

Зинаида Миркина.

Комментарий от: Екатерина, Май 17, 2018 в 11:33pm

Игорь, мне очень интересна Ваша статья и тема 16 опытов в целом!!! На эту тему очень мало информации, а мне она очень нужна для книги! Я давно ищу человека, с которым могу проконсультироваться на этот счет, как с Вами связаться?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования