Блог Игорь (9)

Наш истинный врач — это знания о вечности Души

Сегодня мы продолжим наш разговор про друзей. Ямарадж спросил Махараджа Юдхиштхиру: «Кто друг болеющего?» И Юдхиштхира ответил: «Друг болеющего — врач». …

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 19, 2016 в 7:28pm — Комментариев нет

Инопланетяне на Земле. Часть 2 - инопланетяне на Земле.

Инопланетяне на Земле

Примечание: Нижеприведенная информация чересчур упрощена, поскольку точное отслеживание генетики нынешнего населения Земли (если принять в расчет перевоплощения и другие факторы) потребовало бы крайне сложной…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 6:04pm — 1 Комментарий

Инопланетяне на Земле. Часть 1-основатели.

Основатели

Земля была сотворена Божественной Матерью приблизительно 5 миллиардов лет назад. Однако первые жизненные формы появились на ее поверхности приблизительно 1 миллиард лет назад. Вскоре после начала времени, аспекты Божественности…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 6:02pm — Комментариев нет

Значение 3:16

Предисловие 



Данный текст не предназначен для широкой аудитории . 

Суть текста - пояснить смысл добра , зла и значение 3:16.

Значение цифры…
Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 5:54pm — 3 Комментария(-ев)

Эпоха Кали Юга

Древнейшие на планете священные писания -- Веды -- содержат в себе не только подробные сведения о смысле жизни человека, принципах религии и законах, управляющих этой Вселенной. Наряду с этим в них входят целые разделы, посвященные медицине, диетологии, астрономии, воинскому искусству, психологии, строительству и архитектуре, геологии, музыке и практически всем остальным отраслям знания,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Апрель 10, 2013 в 5:41pm — Комментариев нет

Недостающее звено

ОТ АВТОРА (Валерия Позднякова)

Эволюция человеческого рода - это лишь одна из многих тайн, которые не может объяснить современная наука Антропологи потерпели полную неудачу в попытках найти ископаемые следы «недостающего звена» между обезьяной и человеком. Никто еще в мире науки окончательно не определил кого-нибудь в качестве ПЕРВОГО ПРИМАТА, породившего Homo sapiens (кроманьонского человека).

Поиски недостающего звена продолжаются. Происхождение современного человека остается…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 29, 2012 в 5:13pm — Комментариев нет

Тайна любви и рождения

ОТ АВТОРА

Несколько лет назад, интересуясь «проблемой НЛО» я познакомился с академиком В.Г.Ажажой, который в то время возглавлял «Уфоцентр» в г. Москве. Вся информация по аномальным явлениям стекалась в эту организацию. Изучая материалы по контактам третьего рода (непосредственное общение людей с пришельцами) мне попалась на глаза информация сотрудницы Института Биофизики в г. Пущино С.М. Гайнулиной, которой удалось побеседовать с представителем Высших Материальных Сфер. (Мы приводим…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 29, 2012 в 5:11pm — 1 Комментарий

Константа мироздания

На сайте Александра КАЗАКЕВИЧА (www.akazak.ru) подчерпнул интересный материал :

(Продолжение темы «Искатели истины»)

ЧТО ТАКОЕ «ТРИЕДИНСТВО ДУШИ»?

Вопрос Небесным Учителям: «Вы говорили о триединстве матрицы и Мироздания. В чем особенности такого построения?»

Комментарий Небесных Учителей: «Важным элементом построения матрицы является ее триединство. То есть, она не просто строится из ячеек, но эти ячейки сразу же предназначаются…

Продолжить

Добавил(а) Игорь, Сентябрь 29, 2012 в 5:08pm — 1 Комментарий

Третье обращение к человечеству (доброе послание)

 В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная  радиопереда- ча. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланет- ной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий  ме- морандум, называемый сейчас Посланием КОH. Передача велась всего  один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера  "Встречи  с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения  "HЛО:  необъявленный видит" в 1990 году.…
Продолжить

Добавил(а) Игорь, Июнь 24, 2011 в 5:02pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
10 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования