ОТ АВТОРА

Несколько лет назад, интересуясь «проблемой НЛО» я познакомился с академиком В.Г.Ажажой, который в то время возглавлял «Уфоцентр» в г. Москве. Вся информация по аномальным явлениям стекалась в эту организацию. Изучая материалы по контактам третьего рода (непосредственное общение людей с пришельцами) мне попалась на глаза информация сотрудницы Института Биофизики в г. Пущино С.М. Гайнулиной, которой удалось побеседовать с представителем Высших Материальных Сфер. (Мы приводим только малую часть этого рассказа).

«...Он не мог понять, что такое земная любовь. Семью он понял. У них нет семей. Есть любовь и дети. Нет государства. Он сказал, что государственный строй, как и родовой, - это дикость. Он не считал акт воспроизведения нового организма любовью. Это - дело. А любовь у них совсем другое. Это - ОБМЕН ИНФОМАЦИЕЙ И ЗНАНИЯМИ. Только тот, кто любит, распространяет свет знаний вокруг, чтобы окружающие не находились во тьме зла. Информация ИЗЛУЧАЕТСЯ В ЭКСТАЗЕ, которую не знает человек Земли. Это ТАЙНА, которую они оберегают друг в друге.

- А как вы выглядите друг для друга? - спросила я.

- Мы можем принимать любые формы, какие нам необходимо.

- А дети?

- Они выглядят, как ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ».

Я попросил академика расшифровать непонятное для меня определение пришельца о том, «что их дети выглядят «как информация» и что за тайну скрывают в себе существа той планеты, которая излучается при любовном экстазе?

В ответ были высказаны разные предположения, но окончательный ответ пришел намного позже.

«КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПРИХОДИТ СЮДА ЗА ЛЮБОВЬЮ»

Информация от цивилизации Плеяды:

«На эту планету вы уже приходили много раз в периоды разных цивилизаций. Сейчас вы живете так, как будто ваши жизни - это бессмысленная борьба с болезнями, голодом и войной, забывая о том, что многих из вас в ваших многочисленных жизнях коснулась мощнейшая энергия, которая зовется любовью. «Бог - это любовь!» - говорите вы, не подозревая какая огромная животворящая сила заключена в этом понятии. Многие из вас приходят сюда снова и снова лишь для того, чтобы вновь испытать ЕЕ. Она приходит во многих оттенках и переживаниях. Любовь - это незабываемо затрагивающее вас ОТКРЫТИЕ СЕРДЦА через энергетическую связь между соединяющими людей энергетическими полями.

Вдумайтесь в эту технологическую цепь, созданную Высшими Силами. Чувство любви было ИМИ дано человеку как скрытая невидимая Сила с определенной энергетической частотой, которая является Высшим Уроком Жизни. Все что человек должен сделать, чтобы проявить любовь - это чувствовать частоты любви. Но это одна из труднейших задач и все же каждый из вас приходит сюда за любовью, ибо нигде более вы не найдете любви такой разнообразной и богатой, такой нескованной и уникальной, как здесь, на краю Галактики Млечного Пути, в месте которое является Банком Данных и называется Земля.

Мы вновь напоминаем о том, что хранят ваши гены. Вашу планету представители иных миров не даром называют Планетой Знаний. И вы, люди Земли, являетесь самыми чудесными существами, значительно более продвинутыми, чем ваши технологии и социальные устройства ваших государств. И это богатство несут в себе ЧАСТОТЫ ЛЮБВИ, скрытые до времени в ваших генах Первоустроителями вашей планеты.

Частоты любви настолько огромны, многогранны и бесценны, что ни один из богов-творцов, оккупировавших Землю, не желает, чтобы энергия любви вышла в свет! Ибо любовь заразительна! Почему не хотят?

Дело в том, что Земля - планета, за которую в Космосе идет борьба. Пятьсот тысяч лет назад произошло сражение, две стороны которого выступали за любовь и за страх. Одержи победу любовь, тогда люди поняли бы свои Высшие Силы, данные им Первоустроителями, и могли бы выходить ЗА пределы тела, астрально путешествовать в другие миры и чувствовать связь со всем Сущим. Люди положили бы конец своей изолированности. Однако, победил страх и неуправляемая энергия, стремление к власти над другими пришли на Землю. По многим причинам ваше сознание было сокрыто покрывалом, подобно густому и тяжелому туману. И это состояние длится и по сегодняшний день.

 

ЭНЕРГИЯ РОЖДЕНИЯ

«Первоустроители планеты не могли допустить деградацию будущих цивилизаций и потому связь Банка Данных Земли с физическим телом человека глубоко зашифровали в его животворящие органы. Если правильно использовать энергию любви можно получить доступ к Хроникам Времени.

Сексуальность - один из самых интимных аспектов вашей жизни. Но большинство людей на планете занимаются сексом без какой-либо интимности. Этот процесс становится чем-то повседневным, как заправка маслом автомобиля. Причем это касается как мужчин, так и женщин. Интимность и тайна любви утеряна: молодые люди «мусолят» друг друга где угодно, не стесняясь присутствующих, выдавая это за «свободу» любви!

Нашим убеждением всегда было то, что вас НАМЕРЕННО увели от глубины интимности сексуальной близости, так как, если бы вы вступали в подобные отношения без страха, вы бы очень скоро обнаружили дверь к высшим ступеням сознания. Та жизненная сила, при помощи которой мы помогаем детям появляться на свет, может быть использована в качестве волшебного ковра-самолета, уносящего нас в иные реальности. Через некоторое время по радужке глаз можно будет считывать информацию, хранящуюся в спиралях ДНК. Когда вы возбуждаетесь сексуально и смотрите в глаза своему партнеру, вы оба являетесь запускным фактором для подъема сознания друг друга в высшие реальности.

Нередко люди не уделяют достаточно времени для того, чтобы познать друг друга на глубоком интимном уровне, приняв все особенности своей сексуальности. Но помните, вам был дан дар Богов! Все, что происходит с вашим телом, его загадки, его физиологические секреты - дары, которые необходимо принять и познать с достоинством, грацией, почтением и уважением. Делиться этими дарами возможно при условии неслучайной связи, где обе стороны добровольно взяли на себя обязательства быть верными друг другу.

Идеал, к которому вам необходимо стремиться, - это использовать выражение своей сексуальности для восстановления, обновления и восполнения себя, а не для дегенерации сознания. Когда вы имеете дело с сексуальностью, вы имеете дело с определенным набором гормонов. Интимная близость вызывает реакцию возбуждения в самой глубине ваших клеток, и светоносные нити начинают закручиваться вокруг вас обоих. Внутри магнита все энергии распределяются таким образом, что они ориентированы в одном направлении.

Когда вы возбуждаетесь и ваше сознание начинает танцевать, производя определенные гормоны, ваше тело выравнивается в одном направлении. Когда вы и ваш партнер ВЫРАВНИВАЕТЕ свои энергии, вы становитесь подобными Северному и Южному полюсу. И когда вы обмениваетесь половой энергией в паре, вы открываетесь иным энергиям, которые приходят, чтобы слиться с вашим сознанием.

Чтите ваше тело, чтите тело вашего партнера и вступайте в интимную связь только с человеком, которого искренне любите. Сексуальная энергия вашего тела - ваша жизненная сила. Это сила Божественная, она содержит в себе тайну тайн - творческое начало, ибо этой энергией создают миры.

Как только вы вступаете с человеком в интимные отношения, вы связываете себя с этим человеком. Когда два тела соединяются, даже на одну ночь, они сливаются не только на физическом, но и на всех энергетических уровнях и планах. В результате поле каждого из партнеров вбирает в себя информацию поля другого. Происходит интеграция полей на энергетическом, а не только на физическом уровне. Может быть, до нынешнего момента вы не осознавали это.

Оргазм - это не локальное событие. Оргазм долгое время был неправильно понимаем. Вы думаете, что это событие местного значения, ограниченное половыми органами. Вовсе нет! Это явление вселенского масштаба, которое намеренно было сужено, чтобы отвлечь людей от истины. Оргазмический опыт - пульсация Божественная. Она связывает индивидуальное сознание с пульсом существования, с частотой Божественных энергий».

 

ДЕТИ

«Когда пара объединяется в наивысших вибрациях духовной энергии, при условии ясного намерения пригласить в свою жизнь Божественную энергию любви - в таком случае возможно рождение детей с Высшим Сознанием. Большинство этих детей будут высокоразвитыми сущностями, которые начнут разговаривать сразу же после рождения. По прошествии нескольких недель или месяцев. Они раньше начнут ходить, говорить, выполнять различные действия и разговаривать на нескольких языках. Они будут внешне отличаться от других детей.

Период, в течении которого женщины будут вынашивать детей Любви, значительно сократится. В организме женщин все процессы ускорятся, в том числе и срок вынашивания этих детей. Дети получат опыт экстаза в родах и дадут возможность выносившим их матерям испытать тот же экстаз, полностью устранив из процесса родов боль. Они не станут истощать своих матерей, наоборот, они обогатят их на всех уровнях: энергетическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Их сознание также в большой степени будет зависеть от уровня духовного развития отца и того, насколько высоко сможет подняться частота вибрации мужчин планеты в целом. В настоящее время именно мужчины ответственны за качество энергии, которую они могут привлечь на планету из Космоса и реализовать в своих детях. Качество энергии зависит от уровня их духовного развития.

Дети Любви будут искать родителей с соответствующим уровнем духовности, с развитым сознанием. Они также будут учитывать генетические линии - линии крови. Они помогут изменить частоту вибрации планеты и родятся у тех родителей, которые прошли через духовный опыт сексуальности, развили и подняли свой творческий потенциал. Дети станут квинтэссенцией вибрации Любви и сознательно понесут на себе печать исключительности. Их тела явятся результатом инженерии внутри вашего ДНК и кровных линий».

Валерий Поздняков (Газета "Однако, жизнь!")

Источник изображения: psi-tale.ru

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Maria mee, Сентябрь 30, 2012 в 6:02pm

Мне очень понравилась статья, как же важно подговтовить себя и союзника в процессе со-творения Ребенка...Рождение и правда Высшая форма созидания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования