ОТ АВТОРА (Валерия Позднякова)

Эволюция человеческого рода - это лишь одна из многих тайн, которые не может объяснить современная наука Антропологи потерпели полную неудачу в попытках найти ископаемые следы «недостающего звена» между обезьяной и человеком. Никто еще в мире науки окончательно не определил кого-нибудь в качестве ПЕРВОГО ПРИМАТА, породившего Homo sapiens (кроманьонского человека).

Поиски недостающего звена продолжаются. Происхождение современного человека остается ныне одной из величайших загадок палеонтологии.

Куда же оно исчезло - это «недостающее звено»? И было ли оно вообще?

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ДЕТАЛЬ ДЛЯ ОБМЕНА ЭНЕРГИЙ

Отвечают наши Небесные Учителя: «Земля существовала не всегда и потребность в ее создании исходила от Вышестоящих Иерархий, которым потребовалась планета, производящая нужную энергию для материального Космоса.

Жизнь на Земле создавали представители Высшей Материальной Системы. Зарождение жизни шло согласно программе: вначале минеральный, затем растительный и животный мир. Развитие шло в сочетании с потребностями самой Земли. Она существовала достаточно долго без человечества, пока ее программа развития не потребовала высокочастотных энергий и более сложных форм жизни. Человечество стало необходимой деталью для обмена энергий между Землей и Космосом.

Только благодаря совместной работе происходит эволюция обоих форм существования - живого организма планеты и человеческой Сущности. Поэтому человек был создан для единой работы Космоса с Землей».

 

МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

«Первоначальное материальное воплощение человека в форме первобытного существа Создатели сочли несовершенной моделью. Поэтому Иерархические Системы, занимающиеся человечеством, продолжали совершенствование его конструкции. Пробовали скрещивание первобытного человека с более развитой Сущностью. В анналах истории Земли этот вариант известен как скрещивание богов с дикими людьми. Боги, якобы, брали в жены земных дочерей. Но на самом деле развитые Сущности привозились на космических кораблях из других материальных цивилизаций, где условия жизни были приближены к земным.

Первоустроители вводили в материю новый генетический код более развитого человека, материя которого на несколько порядков выше по Уровню развития. И вначале этот код способствовал прогрессу души земного человека, но когда «Боги» из высокой цивилизации покинули землян, то через несколько поколений началось вырождение бога-человека и началась деградация общества.

Была попытка совершенствования вида за счет спасенного населения, погибающих в Космосе цивилизаций, но все это не давало нужных результатов и космические конструкторы продолжали совершенствовать биоформу землянина. Эксперименты шли за экспериментами, но результаты были неудовлетворительны.

И тогда Творец предложил созданную Им модель. Он предложил Первоустроителям использовать Их форму как материальную оболочку, которую Он наполнит собственными энергиями для формирования Души. Так была создана улучшенная модель человека, которая вошла в историю под именем Адама, а второстепенная - под именем Ева. Материальная оболочка человека должна была обеспечить нужное Творцу совершенствование тех душ, которые воспроизводил Он. Оболочка создавалась для души и для данного Уровня развития земной материи, ибо каждому Уровню материи соответствуют свои формы».

 

«АДАМ И ЕВА БЫЛИ СОЗДАНЫ НЕ НА ЗЕМЛЕ»

«Адам и Ева были созданы не на Земле. У Творца существует планета, где Высокоразвитые Сущности, ближайшие помощники Творца, ведут работы по созданию живых форм для жизни на разных Уровнях. Это далеко за пределами Солнечной Системы. Так что первый совершенный человек был инопланетянином и на космическом корабле, вместе с сопутствующими формами животных был доставлен на планету. Переселение Адама и Евы из миров Высшего Порядка в низкий грубый мир и породило легенду об «изгнании из Рая».

Человек модернизировался от цивилизации к цивилизации, но не под действием среды и выживаемости более сильных особей, а под действием космических конструкторов, которые постоянно корректировали Божеское Творение. Человек был создан по великому плану Творца многочисленной плеядой космических разработчиков самых разных специальностей для того, чтобы объединить в модели свойства разных материй и процессов.

В связи с этой задачей появился план: устроить на Земле межгалактический центр обмена информацией, - сообщают нам представители цивилизации Плеяды. - Земля была прекрасным местом, расположенным на краю галактической Системы и легко доступным из других галактик. Она находилась недалеко от многих порталов и магистралей, по которым более развитые цивилизации путешествуют в Космосе. Произошло много перекраиваний и перестановок, пока не было создано индивидуальное представительство каждой из галактик на данной планете.

Из-за чего шел спор между цивилизациями? Из-за «места под Солнцем», т.е. в код Земли вводился код жизни той или другой планеты и каждая цивилизация стремилась ввести как можно больше своих энергий на случай масштабных катастроф, грозящих любой цивилизации. Земля становилась хранилицей жизненных основ многих планет».

 

ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОХОРОНЕНЫ ПОД АНТАРКТИДОЙ

«Некоторые из богов-творцов были отменными генетиками. Посредством своих Иерархий они умели сцеплять молекулы воедино - кодовые молекулы с индивидуальной частотой вибраций и электрическим зарядом - для того, чтобы на Земле появилась жизнь. Многие цивилизации отдали фрагменты своей ДНК, чтобы иметь свое представительство в генетическом коде на данной планете. Мастера генетики разработали различные виды людей и животных, играя с разнообразием ДНК. Разумные цивилизации привнесли на Землю огромное количество генетического материала, чтобы планета стала центром по обмену информацией.

Множество различных энергий было привнесено в существование планеты. На Земле, примерно 500 тысяч лет назад, существовали человеческие виды, которые создали Высокоразвитые цивилизации. Мы не имеем ввиду цивилизации Лемурии и Атлантиды. С нашей точки зрения эти цивилизации - уже современные. Мы говорим о ДРЕВНИХ цивилизациях, похороненных под ледяной шапкой южного континента - Антарктиды.

Со временем вокруг проекта «Живого Центра» на Земле началась борьба. Кое-кому он показался слишком лакомым куском. На протяжении ранней истории Земли произошло несколько космических войн за право обладать этой планетой. В конце концов, некоторые из богов-творцов, у которых было право делать то, что им заблагорассудится, т.к.Земля - место свободы воли, пришли и завладели планетой Это произошло примерно 300000 лет назад, то есть в тот период, который земляне считают «началом человеческой цивилизации». На самом деле это всего лишь начало более позднего периода человеческого существования, современного периода».

 

КАК ЧЕЛОВЕК СТАЛ КОНТРОЛИРУЕМЫМ И УПРАВЛЯЕМЫМ

«В результате «набега» пришельцев началась перестройка Земли и человека. Новые владельцы не были заинтересованы в том, чтобы люди планеты были информированы в том, что происходит. Не информированным человеком легче управлять. Новые боги-творцы, завладевшие Землей, так же были мастера генетики. Они умели создавать жизнь, и им нужна была эта планета для их собственных целей.

Первоначально человек был создан с ДВЕНАДЦАТЬЮ спиралями ДНК, материал для которых представили самые разные цивилизации Вселенной. Новые хозяева создали в своих лабораториях новый вариант человека. У которого была совсем другая ДНК - состоявшая всего из ДВУХ спиралей. Они взяли первоначальную ДНК человека и демонтировали ее. Первоначальная структура ДНК осталась в человеческих клетках, но она перестала функционировать, разобранная на отдельные части, т.е. ее «отключили» от информации, получаемую Сверху, от своих более развитых цивилизаций. Все, что не было необходимо для простого выживания и предназначалось для получения информации, было «отключено».

Двойная спираль должна была ограничить человека КОНТРОЛИРУЕМЫМ, УПРАВЛЯЕМЫМ диапазоном частот. Вокруг планеты была создана частотная электромагнитная завеса, позволяющая контролировать параметры частот, которые человек может добровольно модулировать и изменять. Эта завеса затрудняла проникновение информации на планету. Если же частота, несущая информацию, пробивала завесу, то некому было ее принять.

Человеческая ДНК была отключена, светокодированные нити - дезорганизованы, поэтому сознательным космическим лучам, несшим информацию, не за что было ухватиться и некуда включаться».

 

ЗЕМЛЯ ДОЛЖНА ПЕРЕЙТИ С ЧАСТОТ СТРАХА НА ЧАСТОТЫ ЛЮБВИ

«Но Первоустроители Земли не собираются отдавать данную территорию. Они стали реинкарнироваться в человеческую среду, неся новую информацию, войдя в Систему, лишенную Света и нужных энергий. В процессе мутации творческие лучи Космоса начали пронизывать физические тела людей, изменяя человека за человеком, группу за группой.

В течение многих тысячелетий крупицы информации данной частоты вибрации с трудом проникали на данную планету. Временами разыгрывались грандиозные сражения, чтобы предотвратить проникновение Света и нужной информации. Люди называли эти битвы - историческими, не всегда понимая истинный смысл происходящего.

Первоустроители разработали свой вариант плана, намериваясь исполнить его, когда частота вибрации планеты Земля должна будет подвергнуться изменению. Это должно произойти в период смены эпох, т.е. в настоящий период. Первоустроители Земли намерены перевести вибрацию Земли на частоты любви. Источник питания нынешних хозяев - страх, тревога, хаос, голод, и они будут устранены...»

...Грядущие события по своему способствуют эволюции всей Вселенной. Земля - это место, где происходят действия, влияющие на все миры.

(продолжение следует)

Валерий ПОЗДНЯКОВ

Источник фото

www.dataup.sdasofia.org

Представления: 183

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования