Интеграция душиЭнергия души никогда не разрушается. Душа никогда не разрушается. Но онаможет фрагментироваться много-много раз, на миллионы кусочков как разбитоестекло. Иногда душам очень трудно собр…

Интеграция души

Энергия души никогда не разрушается. Душа никогда не разрушается. Но она
может фрагментироваться много-много раз, на миллионы кусочков как разбитое
стекло. Иногда душам очень трудно собрать все свои кусочки в единое целое. Вот
почему у вас так много душ, особенно на планете, такой как Земля, которые кажутся
лишенными энергии, почти не контролируют свои жизни и не способны сотворять
все, чего хотят в жизни (то есть делают это только на самом рудиментарном уровне).


Итак, процесс интеграции души – это процесс собирания кусочков души и
соединения их так, чтобы это способствовало росту души и ускорению развития в
более высокие сферы. Многие целительские техники специально направлены на то,
чтобы убрать из вашего аурического поля фрагменты других душ и вернуть их
настоящего хозяину. Также, есть техники медитации, которые позволяют забирать
свои фрагменты их аур других душ и возвращать их назад в свое существо.


Как узнать, есть ли ваши фрагменты в других душах или в других местах? Если
ваши кусочки находятся в другой душе, вы будете много о ней думать или
непрерывно отождествлять себя с нею. Если ваши кусочки находятся в других
местах, вы часто будете видеть их во сне или непрерывно о них думать.


Как собрать кусочки себя, разбросанные по всей Вселенной? Это часть цели
медитаций, предназначенных специально для этого; это часть цели многих техник,
сегодня предлагаемых в вашем мире, - как извлечь фрагменты души. Процесс,
предложенный раньше в амфитеатре и связанный с прошлыми жизнями, который
провел наш канал, - пример процесса, предназначенного помочь извлечению
кусочков вашей души. В этом конкретном примере, один из ваших “я” в прошлой
жизни прощался и высвобождался в свет.


Звучит как противоречие, но это не так. Высвобождая фрагмент своей души в
свет, на самом деле вы освобождаете его от сфер, в которых он застрял. Вы
забираете фрагменты себя из ауры других людей, и когда они поднимаются в свет,
родительская душа легко может их востребовать. 



Техники извлечения утерянных фрагментов и возвращения фрагментов других

 Как мы можем извлечь свои утерянные фрагменты?


 Есть техники извлечения утерянных фрагментов. Некоторые из
них включают то, что вы называете гипнотерапией или психотерапией, когда вы по
настоящему прощаете других людей, входивших в вашу жизнь. Когда вы прощаете душу, вызвавшую ваш гнев, боль или печаль, по существу, вы убираете из своего аурического поля фрагменты тех душ, которые удерживали в себе
.


Если такая душа удерживает фрагменты вашей энергии, обычно они
возвращаются в процессе прощения. Поэтому, прощение – одна из техник, которая
особенно эффективна для возвращения ваших фрагментов из других душ или их
фрагментов из вашей ауры.


Когда вы кого-то не прощаете, когда вы привязаны к гневу и обиде, в
аурических полях этих душ застревает кусочек вашей энергии, а в вашем аурическом
поле застревает энергия другой души.
 
Этот процесс подпитывает сам себя, и простить кого-то становится вдвое труднее.

Вот почему важно не допускать проявления гнева или обиды. Также, если у вас
слабые границы, и вы позволяете другим людям приходить к себе и не защищаетесь
от их энергий, вы можете превратиться в то, что называется психической губкой, они
как прилипалы на океанском причале. На причале так много слоев прилипал, что
самого деревянного причала уже не видно. Все, что можно видеть, - прилипалы.


Слой за слоем ваша душа заполняется прилипалами или маленькими кусочками
других душ, которые прилепляются к вашей душе и полностью покрывают ее двумя
или тремя слоями. А потом вы удивляетесь, почему не способны думать за себя,
принимать свои собственные решения или вообще что-то делать. Вы стали
собирателем и насобирали весь материал души, фрагменты души других душ. 


С помощью прощения и разных других процессов, включая гипнотерапию,
психотерапию, медитацию, реберсинг и другие техники, вы можете начать
избавляться от прилипал, от тех фрагментов, которые насобирали в свое аурическое поле. И по мере очистки от фрагментов других душ, вы снова становитесь капитаном корабля. Также вы становитесь достаточно чистым для того, что можете идти всюду, где застряли фрагменты вашей души и возвращать их себе.



Не обязательно делать это сознательно. Это можно делать и подсознательно или
без сознательного осознания. В медитации вы можете попросить, чтобы вам вернули
все фрагменты, и в некоторых случаях этого будет достаточно. В других случаях
можно прибегнуть к очистке ауры или балансированию чакр, чтобы высвободить кусочки энергии других людей и вернуть их законным владельцам.

 

Представления: 390

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РУСЛАН, Июль 9, 2013 в 12:07am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования