Я люблю тебя и небо, только небо и тебя,
Я живу двойною любовью, жизнью я дышу, любя.
В светлом небе — бесконечность: бесконечность милых глаз.
В светлом взоре — беспредельность: небо, явленное в нас.
Я смотрю в пространства неба, небом взор мой поглощен.
Я смотрю в глаза: в них та же даль пространств и даль времен.
Бездна взора, бездна неба! Я, как лебедь на волнах,
Меж двойною бездной рею, отражен в своих мечтах.
Так, заброшены на землю, к небу всходим мы, любя...
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя.

Валерий Брюсов

Серия фотографа Эрика Кахана (Eric Cahan) из Нью-Йорка посвящена разным оттенкам неба, которое можно увидеть в разных точках Северной и Южной Америки. Это не фотошоп какой-нибудь, а настоящий реальный цвет неба, снятое на восходах и закатах солнца.

    

    

    

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 25, 2013 в 10:17pm

На радость, дорогие мои! Спасибо вам, что мы на одной волне))))

Смайлик плещется в реке

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 25, 2013 в 9:01pm

Обнимаюшки!)))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 25, 2013 в 8:26pm

Ох, Мёричка, с этой картинкой перед глазами и спатеньки лягу, пусть меня звёздами ночью осыпет)))))))))))

Спасибо, солнышко золотое!)))

Блаженство

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 25, 2013 в 8:17pm

))))))))))))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 25, 2013 в 8:15pm

Люблю тебя и небо...........))))))))))))

Комментарий от: Александр, Декабрь 25, 2013 в 7:04pm

Спасибо, Лена.

Интересно- каждое фото неба, когда всматриваешься в него некоторое время, вызывает определенное состояние.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования