Дорогие друзья, С Наступающим всех Вас Новым Годом!

ПОСВПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ, И ИДЕТ ПУТЕМ ЛЮБВИ

 

 

Брось суждения¹ свои,

Ты один на этом свете²,

Есть лишь Бог и ангелы твои,

Радость видь лишь в этом свете.

 

Все мирское - в суете,

Ты откинь все непременно,

Наслаждайся светом Тьмы³,

Наблюдай, но неприметно.

 

Рассуждай о бытии,

Радуйся всему живому,

Любопытствуй, но живи,

С наслаждением твори.

 

Не суди о мелочах,

Все мы дети Бога, верно.

Каждый видит свет в очах,

Если любит безответно

 

Есть любовь, она верна

Чувству светлому, мирскому.

Есть Ты - Бог, тогда она

Станет Ангелом любому

 

Есть прощенье – и ответ-

Безнаказанным4  ты станешь

Есть прекрасный, добрый Свет-

В Сердце больше не оставишь.

 

Есть Свобода – Духа Мать,

Ты всегда за нею ходишь,

Как ребенку не отнять –

В сердце ты ее все носишь.

 

 

 

 

¹   … не суди, да не судим будешь…

²   … не создай себе кумира ни на небе ни на земле…

³   … благословите унижающих вас..

4      … отпусти грехи наша, якоже и мы отпускаем мы должникам нашим …

 

 

 

 

 

Отпусти решений ход,

Богу дай возможность править.

Он поможет, Он спасет,

Если пыл ты свой оставишь.

 

Есть значения Судьбы,

Счастья, Радости, Успеха:

Тот не властен над собой,

Кто не верен счастью Сердца.

 

Есть Любовь, она безмерна

Над желанием твоим

Ты – Отец, и все то верно,

Что от Бога мы творим.

 

Мы рисуем бога душу

В Сердце любящем своем.

Создаем мы в море сушу –

Всей любовью озарим!

 

И … секунда …Божья радость!

Мысли.., все слова твои

Излучают безмятежность

Богом принятой души!

 

Остальное, то плохое, неподвластно

В наших ищущих умах:

Скромность, мирность, гармоничность

С Богом будет вечно в нас.

 

Богу ты откройся сразу

И всего себя отдай.

В проявлениях заразу

Никогда не подпускай.

 

В сердце Свет – вот твой ответ,

С Богом радость дня ты встретишь

Все вокруг откроют свет

Счастьем ты Ему ответишь!

 

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 27, 2013 в 3:32pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования