Вадим
  • Донецк
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
 

Страница Вадим

Блог Вадим

Дорогие друзья, С Наступающим всех Вас Новым Годом!

ПОСВПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ, И ИДЕТ ПУТЕМ ЛЮБВИ

 …

Продолжить

Разместил(а) Декабрь 26, 2013 в 11:33pm — 1 Комментарий

Доска комментариев (8 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:29am часов Ноябрь 7, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 3:23pm on Ноябрь 07, 2012 Фирдаус вручил(а) Вадим подарок...
В 7:17am часов Ноябрь 7, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:14am on Ноябрь 07, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Вадим подарок...
В 12:37am часов Ноябрь 7, 2011, Николай сказал(а)…
В 12:35am on Ноябрь 07, 2011 Николай вручил(а) Вадим подарок...
В 1:51pm часов Июль 24, 2011, Богдан сказал(а)…
Буду рад общению с тобою.Так же как и ты интересуюсь эзотерической литературой.Есть чем поделиться......
В 4:38pm часов Январь 14, 2011, Николай сказал(а)…

Приветствую!  Располагайтесь.. Обживайте.. Рады Тебе!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования