Отношения с Минеральным царством. Разговор с Минеральным царством. (Из разговоров с Высшим Я и партнёрами).

Вы правильно поняли, что развитие вас и Минерального Царства очень тесно связаны. Минеральное Царство – есть соль земли, основа, база, матрица развития её и вас. Это не только Информация, это Знания, Мысль в течении и развитии.

Энергия в теле Минерала особым образом структурирована, Время организовано в Другой Квантовой Составляющей с другой длиной волны. Это объяснение лишь слегка приоткроет дверь в минеральное царство, в той мере, в какой вы можете его воспринять. Минералы действительно находятся на границе миров, оболочка присутствует в плотном мире, а нечто внутреннее находится вне времени и пространства, одномоментно и здесь, и не здесь. Плотному миру нужны рамки, обозначение границ, поэтому мы видим плотное Тело Минерала, у нас создаётся ощущение чего-то твёрдого, тяжёлого, неизменного. При этом люди признают, что структура кристалла может меняться (помните опыты с водой), и на них хорошо хранится информация. продолжение читайте здесь

Представления: 790

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сознание, Апрель 14, 2014 в 1:29pm

Spasibo.

Комментарий от: Вера Малинова, Апрель 14, 2014 в 11:44am

Сознание. Очень хорошо о кристаллическом и кристальном говорила Бирута Комолова. например здесь  Есть и другие публикации на эту тему.

Комментарий от: Вера Малинова, Апрель 14, 2014 в 11:35am

Вилора, очень созвучны Ваши мысли. Благодарим.

Комментарий от: Laura, Апрель 13, 2014 в 8:38pm

Связь нашего тела, каждой его клеточки через ДНК со всем Мирозданием уже мало у кого вызывает сомнение.  Основой нашего тела является Скелет - базовая конструкция, с которой Творцы тела начали его создание.  Вспоминаются кристальные черепа, о которых много уже говорилось раньше.   Форма черепов  определяет во многом  цивилизацию, к которой человек принадлежит.  Наш череп разделён надвое.  То, как мы ходим, стоя, опираясь на ноги - тоже определяет наше эволюционное положение во Вселенной.  

Постепенно мы осознаём это и миллионы других вещей, которые для нас не существовали раньше.  Наш скелет, который "стоит" на Земле, наша череп, обрщённый к небу, -  это наши щупальцы Познания. Внимательный и глубокий взгляд на наше тело помогает  нам раздвинуть границы нашего познания себя.  Спасибо.

Комментарий от: Сознание, Апрель 13, 2014 в 2:55pm

Spasibo, Vera.

Objasnite, požalusta, čem otličaetsa kristalnaja i kristaličeskaja?

Комментарий от: Laura, Август 7, 2013 в 7:03am

Взаимодействие с нашими энергиями, и не только с нашими, помогает настроить твои возможности в Новом Качестве, в другом объеме. Ты используешь нас, как мастер- настройщик использует камертон для того, чтобы настроить звучание струн рояля, например. Это только одна из граней нашего партнерства и общения. Общение возможно не только на словах, но и на энергиях. И это имеет место быть.

Это кажется уже возможным, поистине.

 

Комментарий от: Вера Малинова, Август 5, 2013 в 9:24am

Уважаемый, Нео. Я уже писала в комментариях по поводу авторства публикуемых в блоге ченнелингов. Поэтому кому-то мой ответ покажется повтором. Дело в том, что мы тесно работаем втроём тором и тексты можем проводить совместно, по-отдельности и как угодно. Поэтому никаких конкретных личностей в авторстве мы не указываем, при этом в блоге публикуются только наши собственные материалы, полученные прежде всего от Себя Цельных, и если это нам интересно, тогда и от наших партнёров любого уровня, актуального для раскрытия темы. Что касается дат, то мы не привязываемся жёстко к линейному времени. Главное, чтобы тексты были актуальны на день публикации и позже. Поэтому дату каждый может определить сам.

Комментарий от: NEO, Август 5, 2013 в 12:05am

Спасибо, Вера, за ченнелинг. Созвучно с тем, что мы публиковали вчера. Единственная просьба - пишите дату и автора(если не вы)

Комментарий от: CЕлена, Август 4, 2013 в 9:02pm

Спасибо Вера!

Я вас прекрасно понимаю. Все на свете можно услышать, все вибрирует и стремится к общению.

Успехов вам!

Комментарий от: Елена Светлая, Август 4, 2013 в 5:50pm

Благодарю, Вера! Очень своевременно для меня, просто слов нет))) Рада удивительной синхроничности и созвучию!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования