Странника ждет огромная планета.
Он знает название и она никогда не заперта
Оставив след, его разум запомнит каждую орбиту
Это знание может подарить ему защиту.
Эта правда может стереть его.
Ты можешь раскрасить взяв перо,
Можешь собрать силы и попытаться стереть
Но здесь придется потерпеть.
Узнай название, душу и тело подготовь
Приветствуй свою Любовь.

Сквозь звезды и все эти миры
Когда нибудь ты примешь эти дары.
Почувствуешь как космос сжимается
Вдруг твой корабль сломается .

Состояние твоей планеты зависит от вас,
Успокоит включив медленный джаз
Или закричит обрушив все цунами и вулканы
Ведь мы такие болваны .
Ты можешь почувствовать холод луны
Когда захочешь уйти, на все плюнув
Можешь сгореть под пламенем умирающего солнца
Когда будет уходить она.
Только не забывай имя 
Ведь оно делает родными или чужими.

Сквозь звезды и все эти миры
Когда нибудь ты примешь эти дары
Почувствуешь как космос сжимается
Вдруг твой корабль сломается

Шестопалов А.С.

Представления: 512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яна, Май 6, 2014 в 1:45am

Комментарий от: Яна, Май 6, 2014 в 1:42am

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 5, 2014 в 11:19pm

Уважаемая Ана! Вы сказали всё что нужно и теперь больше нет исходника и программы, а с участием Всей Всеясветной Руси в Ядре Земли сотворен Кристалл - Источник Единства, Единяющий в себе Безусловную Вселенскую Любовь Всеясветной Руси вместе с нашей планетой Святая Русь! Алилуйя!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 5, 2014 в 9:57pm

Замечательно!

Комментарий от: Кали, Май 4, 2014 в 12:11am
Комментарий от: Кали, Май 4, 2014 в 12:09am

Андрей-благодарю-от-сердца-к-сердцу

*

Комментарий от: Кали, Май 4, 2014 в 12:09am

от-нас-зависит-доколе-будет-властвовать-исходник-который-питает-программу-разделения!

Задача-проявить-через-себя-Созидание!!!

в-Единстве!

*

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 3, 2014 в 11:54pm

Ана! Выбор Наших Душ: Безусловная Любовь и Единство. На проявление этого выбора на плотном Плане, в Яви, необходимо время, ещё немного времени. Состояние моей -Нашей- любимой планеты-Святая Русь-зависит от всех Нас. Все Наши Души её очень Любят. И Мы с ней Едины. И это Истина! И Вы, уважаемая Ана, это ЗНАЕТЕ.

Счастлив знать , что Ты Здесь.

Комментарий от: Кали, Май 3, 2014 в 11:25pm

Состояние твоей планеты зависит от вас,
Успокоит включив медленный джаз
Или закричит обрушив все цунами и вулканы

выбор-каждой-души

*

Комментарий от: Кали, Май 3, 2014 в 11:23pm

благодарю-тебя-дорогой!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования