Освобождение. Дмитрий Верещагин

Эту книжечку многие из вас читали.  Она опубликована в 1999 году.  Попалась мне на глаза "случайно".  Я вспомнила, что Таис подарила мне её, когда собиралась уезжать в Россию после почти 2х десятков лет жизни в Америке, где  мы и познакомились. Мне захотелось напомнить тем, кто знает автора или познакомить с этим именем тех, кто никогда не слышал о нём. 

"Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве своем..." 

Лора

Напутствие

     Открывая эту книгу , вы получаете шанс навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции.....

      Вы станете свободными от влияния великих энергетических паразитов, правящих остальными людьми и толкающих их на самоубийственные поступки.  Помните, что вы не должны причинять непродвинувшимся людям вреда.  Отнеситесь к ним со вниманием и помогите.

      Для вас будут доступны вещи, немыслимые для обычных людей.  Не растрачивайте свои силы понапрасну в погоне  за суетными достижениями.  У вас великая цель- открытие нового мира и поиск своего места в нём.

    Вы обретёте способность исцелять, и этот дар придёт каждому своим путём. Употребите его во благо.  Помогайте бескорыстно.

     Ваша душа пройдёт процесс укрепления, и вы сможете вести за собой других людей.  Принесите им свет и радость, а не тьму и боль.

     Вы перестанете зависеть от кармы и кармических болезней. Помогите достигнуть того же другим.

     Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира - верой.  Пусть ваша вера принесёт добро не только вам.

     Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребоваться помощь.  Обретите её в таких же, как вы, путниках.   Узнавайте друг друга в толпе.  Учитесь друг у друга.  Помните друг друга.

     Взойдя на новую ступень развития, вы будете частью нового энергетического единства, единства свободных людей.  Оказывайте друг другу поддержку.  Помните друг о друге и делитесь друг с другом энергией, потому что цена свободы велика и подчас не под силу одному.

    Помните о нас, кто первыми вступили в новый мир.  Мы фокусируем новое энергетическое единство для вас.  Обращайтесь к нам в трудную минуту , и мы придём на помощь. Обращайтесь к нам в минуту благоденствия, и  мы сможем прийти на помощь миллионам других.  Смерти нет.  Мы отзовёмся  из -за грани.

    Ощутите связь со мной, автором этих строк. Я жду этого.  Просите о помощи и помогайте мне.

     Прибавьте к свету нового энергетического единства свои лучи.

     Создайте новое свободное человечество.  Вы заслуживаете этого.

Представления: 1203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Июнь 12, 2014 в 1:56pm

Дмитрий Верещагин " Дальнейшее энергоинформационное развитие"

Комментарий от: СветЛана, Июнь 11, 2014 в 8:10am

Комментарий от: СветЛана, Июнь 11, 2014 в 8:10am

Помните о нас, кто первыми вступили в новый мир.  Мы фокусируем новое энергетическое единство для вас.  Обращайтесь к нам в трудную минуту , и мы придём на помощь. Обращайтесь к нам в минуту благоденствия, и  мы сможем прийти на помощь миллионам других.  

ЛА-У-РА-Свет, БлагоДАРю Сердечно!

Комментарий от: Laura, Июнь 10, 2014 в 10:58pm

Спасибо за отклики.  

Эта книжечка была у меня с 2009 года.  Тоесть через 10 лет после её издания. Я прочитала её, как всегда подчеркнула много что созвучное.  Потом, как и всякая другая информация она исчезла с моего поля зрения, активно заменённая тоннами новой информации, которая приходила и с этого сайта, в который я вступила, и через американские источники, которых великое множество.   Прошло ещё 5 лет и она попала мне в руки снова.  Прожитый опыт и полученная за эти годы информация, собственные наработки, расширение видения жизни - всё это конечно же представило мне возможность увидеть книгу Верещагина в совершенно новом аспекте и на другом уровне осознания.( Кажется есть ещё 3 или 4 его книги.)  Я просто убедилась, что первое прочтение этой книги - это только первый уровень осознания информации.  Что справедливо относится ко всей информации, которая попадает нам в руки и ВЫЗЫВАЕТ наш интерес.  "Что-то в этом есть",- думаем мы.  Это может быть знак потенциальности её для нашего духовного развития и опыта проживания.  

И ещё, не зря я привела выражение из библии.  Подумайте, сколько их, безвестных имён русских учёных, исследователей и духовных провидцев остаются за пределами внимания русско-язычных, которые тянуться к переводной литературе.  Это совсем не значит, что я отрицаю важность обмена информацией или преимущество чего-то перед чем-то.  Время сравнений и оценок прошло.  Наступило время внимания, поисков и исследования в всём, что попадается нам на Пути.  А если это источник на родном языке - это значит, что нас с ним связывает нечто большее, чем духовное сородство.  Это огромный пласт общей культуры и специфика русской души, которая имеет очень немалое значение в нашем становлении.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 10, 2014 в 9:58pm

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЮ ПОСПЕШНОСТЬ И НЕВНИМАТЬЕЛЬНОСТЬ,,,,,,,

Освобождение.    Дмитрий Верещагин

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 10, 2014 в 9:55pm

БЛАГО ДАРЮ, ЛАУРА, НО ЧТО ЭТО ЗА КНИГА?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования