есть такое в людях по себе замечаю уверен в каждом иначе ни как. наши желания ! но сейчас хочу поговорить на тему сексуального и даже, ПРЕДУПРЕЖДАЮ! извращенного характера.

и так мне 26 лет я вполне самодостаточный парень, симпотный тело спортивное, занимаюсь) член по разному как возбуждаюсь.. но если конкретно хочу то 20 см!) вообщем все как надо! есть девушка красивая и умная (но не мудрая) а в чем то в то же время мудра. В чем же дело ?! зачем я тут пишу это ) а вот , потому что мои тайные желания не дают мне покоя, не то чтобы они с корыстью и не то что бы я пишу это в целях избавится от них, наоборот они разнообразно меняют ситуацию в жизни в иной момент. Начну по порядку: самое глобальное желание мое это познакомится с женщиной старшей меня лет на 15 -20 соответственно что бы мы нравились другу и понимали ,хочу ухаживать так , не даря подарки , если дарить то все что связано с сексом разнообразием интимного мира . в постели быть не навязчивым любовником что б она меня хотела всегда чуточку больше ,доводить до оргазма делать все что захочу с ее позволения.

другое желание: встретиться на улице в помещении. познакомится,возбудиться. уйти в укромное местечко и сделать куни где нибудь в кустах или на стройке и секс то,девушка женщина девчонка без разницы , главное что бы понравились и хотели друг друга.. Очень много желании фантазий на эту тему. не хотелось шокировать этим постом! Просто у каждого промелкивали мыслишки ( а вот бы с ней или с ним прям щас трахнуться где нить ) но слишком большой барьер стереотипов этому не дает случится но все же это случается где то с кем то. и не как необходимость а просто между делом польза возможности 2 ух людей жаждущих страсти. У меня все в порядке , и все что перечислил у меня не было в жизни. Очень хочется это воплощать изредка чтоб было интересно это ощущать в реале)) Думаю понимающие найдутся здесь. если хочешь мне что то лично написать могу ответить в скайпе sibinos1 пообщаюсь с большим удовольствием)) всем мир !! Вообщем вот мои откровения )

Представления: 1214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 8, 2014 в 12:38pm

Ничего себе какие жизненно важные темы стали возникать на ЭСПАВО!:)

Интересно, Павел, а что вас побудило написать о своих сексуальных желаниях именно на сайте духовного развития? Сайтов знакомств разве не достаточно для этих целей?

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 7, 2014 в 6:15pm

Молодец Павел! Приветствую тебя за смелость!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования