Я Есмь Имхотеп и я пришел сказать вам - остановитесь!
Своими мыслями, своими желаниями, своими намерениями вы разрушаете этот мир. Вы разрываете хрупкие энергосвязи между тонкими структурами и тем самым создаете хаос в своем мире. Грубые энергии ваших мыслей, какими бы позитивными и возвышенными они вам не казались, слишком тяжелы чтобы создавать тонкие структуры духовного мира. В силу низких (по сравнению с высшими духовным планом) вибраций импульсов ваших желаний, вы способны создавать только грубые энергетические структуры и материальные предметы. И это так в силу ваших энергетических характеристик.
 
Всё, что происходит в этом мире, зависит от вас, но вы здесь не для того, чтобы менять духовный план этого мира, а для того чтобы этот мир менял вас!
 
Я говорю то, что до меня еще никто не говорил, но я должен сказать вам об этом, так как своими мыслями и желаниями изменить этот мир, вы разрушаете его тонкие планы, вы уничтожаете духовность этого мира, и это разрушение может привести этот мир к полному хаосу.
 
Своими грубыми энергиями вы создаете плотную завесу между духовным планом и остальными планами этого мира. Вы изолируете этот мир и самих себя от взаимодействия с высшими планами и нам становится всё труднее и труднее проникать в этот мир для привнесения в него энергий духовного мира. Вы используете энергии астрала и ментала для создания энергетических структур, реализующих ваши желания, вы истощаете эфирный план планеты, и это всё приводит к угасанию жизни на планете. Вы наивно полагаете, что можете изменить мир к лучшему, но вместо этого только разрушаете его. И это происходит потому что грубые энергии ваших мыслей и желаний начинают превалировать в пространстве этого мира, потому что структурами вашего мыслетворчества вы вытесняете тонкие духовные структуры из вашего мира.
 
Чем больше ваших желаний, относительно изменения мира, вы транслируете в пространство, тем больше и больше утяжеляете его энергетические планы. Находясь в физических телах, в вашем распоряжении имеются лишь энергии определенного спектра, и только тех тонких планов, к которым у вас есть доступ. Но этот мир создан и поддерживается энергиями тех высших тонких планов, которые вы не способны генерировать, находясь здесь. Основа, источник духовной жизни этого мира находится за пределами планетарных планов и у вас нет к нему доступа! У вас нет доступа к источнику жизни этого мира! Но в ваших возможностях поддерживать жизнь или уничтожать ее.
 
Жизнь этого мира одухотворяется и поддерживается духовным планом. Ваши же желания возникают на астральном плане и несут энергии астрала, энергии смерти и хаоса, поэтому всё, что вы создаете энергиями астрала и ментала очень быстро разрушается само по себе, но вместе с тем разрушаясь само оно разрушает и пространство деформируя его и разрывая тонко энергетические нити времени. Время не может само воссоздаваться и поэтому каждая разорванная нить времени, это чья-то оборванная преждевременно жизнь, поэтому чем больше вы внедряете в пространство своих желаний об изменении мира, тем больше рвете нитей времени и тем больше смертей это за собой влечет, а так же - тем более нарушаются все естественные взаимосвязи течения времени и событий жизни.
 
Возможно вам трудно сейчас осознать, вместить всё то о чем я говорю, но вы должны понять хотя бы то, что ваши желания относительно изменения этого мира приводят к его разрушению и к уничтожению времени в поле энергетического пространства этого мира. Своими желаниями изменить мир вы убиваете жизнь! Тонкие духовные энергосвязи и структуры вы заменяете грубыми энергоструктурами астрала и ментала, что приводит в вашем мире к быстрому угасанию жизни и к заполнению физического мира искусственными материальными предметами. И это всё происходит от ваших желаний взять созидание и управление этого мира на себя. Поэтому я говорю вам - остановитесь!
 
Не потакайте своим желаниям! Не позволяйте им управлять вами. Не пытайтесь воздействовать на хаос, тем самым вы еще больше вкладываете в него своей энергии и приумножаете его. Не заполняйте этот мир энергиями низких планов. Не нарушайте энергетического соотношения между всеми планами этого мира. Не берите на себя роль Созидателей жизни и ее одухотворения. Это не в ваших возможностях, как человека. Но в ваших возможностях остановить разрушение этого мира, и сделать это тем, что не противостоять миру и жизни, не стремиться его изменить, не стремиться вносить в порядок этого мира свои желания. Просто позвольте Миру быть!

Представления: 3088

Теги: Имхотеп, желания, жизнь, мир, мысли, обращение, послание, творение, хаос, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Октябрь 1, 2014 в 11:20am

Чем больше ваших желаний, относительно изменения мира, вы транслируете в пространство, тем больше и больше утяжеляете его энергетические планы. Находясь в физических телах, в вашем распоряжении имеются лишь энергии определенного спектра, и только тех тонких планов, к которым у вас есть доступ. Но этот мир создан и поддерживается энергиями тех высших тонких планов, которые вы не способны генерировать, находясь здесь. Основа, источник духовной жизни этого мира находится за пределами планетарных планов и у вас нет к нему доступа! У вас нет доступа к источнику жизни этого мира! Но в ваших возможностях поддерживать жизнь или уничтожать ее.

 **********
Человек уже создан генератором изменений из самого себя. Если мы перестанем мыслить- будем как раз слабоумными! Вот осознанное мышление- дело другое.

СКОРОСТЬ МЫСЛИ ПРЕВОСХОДИТ СКОРОСТЬ СВЕТА 
Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно. 
Мысль тоньше эфира — среды, проводящей электричество. 
Во время радиопередачи певец в Калькутте исполняет прекрасные песни. Вы отлично слышите эти песни по радиоприемнику у себя дома, в Дели. Все сообщения принимаются на радиоволнах. 

Так вот, ваш разум — это что-то вроде радиостанции, настроенной на прием и передачу волн. Святой, чьи мысли исполнены покоя, уравновешенности, гармонии и духовности, посылает в мир гармоничные и спокойные мысли. 
Они молниеносно распространяются во всех направлениях, воспринимаются сознанием людей и порождают в головах этих людей такие же гармоничные и спокойные мысли. 

В то же время человек, поглощенный мирскими заботами, посылает в мир противоречивые мысли, полные затаенной ревности, мстительности и ненависти, которые воспринимаются сознанием тысяч людей, возбуждая в их душах подобные злые и противоречивые мысли. 

СРЕДА, ПО КОТОРОЙ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ МЫСЛИ 

Если мы бросим камушек в водоем или лужу, то увидим, как от него во все стороны расходятся волны в виде последовательности концентрических окружностей. 
Точно так же огонек свечи порождает волны эфирных вибраций, которые расходятся от него во всех направлениях. 
Когда в голове человека проносится мысль, добрая или злая, она создает вибрации в манасе, или ментальной атмосфере, и эти вибрации тоже распространяются во всех направлениях. 

Какова же возможная среда, по которой мысли распространяются от сознания к сознанию? 
Согласно наиболее приемлемому из ныне существующих объяснений, манас, или субстанция разума, наполняет все пространство, как наполняет его эфир, и служит средой для передачи мыслей, как прана служит средой для передачи чувств, эфир — для передачи тепла, света и электричества, а воздух — для передачи звука. 

ЭФИР ПРОСТРАНСТВА РЕГИСТРИРУЕТ МЫСЛИ 

Вы можете сдвинуть мир силой мысли. 
Мысль — это великая сила. Ее можно передать от человека к человеку. Могущественные мысли великих мудрецов и риши древности до сих пор записаны в акаше (это и есть так называемые «Хроники Акаши»*). 
Йогины, обладающие даром ясновидения, способны воспринимать эти мыслеобразы. Они умеют их читать. 
Вы окружены океаном мыслей. Вы плаваете в океане мыслей. В мире мыслей одни мысли вы впитываете, а другие отторгаете. 
У каждого человека есть свой собственный мир мыслей. 

МЫСЛИ КАК РАДИОПОСЛАНИЯ 

Люди, которые таят мысли, проникнутые ненавистью, ревностью, мстительностью и злобой, поистине очень опасны. Они вызывают распри и неприязнь среди людей. 
Их мысли и чувства подобны радиопосланиям, передаваемым в эфир, и воспринимаются теми, чьи умы откликаются на такие вибрации. 
Мысль несется с громадной скоростью. У кого возвышенные и добродетельные мысли, те помогают другим людям, которые находятся не только вблизи, но и на расстоянии. 

МЫСЛИ — ОГРОМНЫЕ СИЛЫ 

Мысль обладает огромной силой. Мысль способна лечить болезни. 
Мысли могут трансформировать умонастроение людей. Мысль может все. Она способна творить чудеса. Скорость мысли невообразима. 
Мысль — это динамическая сила. Она вызывается вибрациями психической праны, или сукшма-праны, в ментальной субстанции. Это такая же сила, как гравитация, сцепление или отталкивание. 
Мысль распространяется, движется. 

СВАМИ ШИВАНАНДА

http://nashaplaneta.su/blog/tekhnika_mgnovennogo_iscelenija/2014-09...

Комментарий от: Дара, Октябрь 1, 2014 в 11:06am

 Подумайте, почему о умственно отсталых людях принято говорить, что они душевно больные?!

Потому что их мозг не соответствует идеальной- абсолютной матрице тела (голограмме). Где то сбита программа. Душа (Тоже управляющая программа)) не имеет связи с плотью.

Аврора- да. Мысль- проникает во все слои ( эфира, возДуха, праны) поэтому имеет с-мысл. (Со Единено мыслью)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 10:55am

Аврора-ты не чуеш что у Имхотепа не тот акцент-обычно послание к землянам передается в виде НАСТАВЛЕНИЕ а не в виде ПРИКАЗА))))

А может это просто ты так это воспринимаешь, а?:) Я лично восприняла это как прошение, как обращение. Мне важна именно сама суть сказанного, а далее каждый сам волен решать для себя как к этому относиться.

Зоя-ум - плохой хозяин, но хороший раб

Ум не хозяин и не раб! Ум это и есть ты сам! Кто ты есть, такими и будут твои мысли, твои действия, твоё восприятие и твое понимание. Ум сам по себе ни при чем, дело в человеке, в его интеллектуальном, социальном и духовном развитии. Вот от развития ума и зависит то как человек проявляет свои интеллектуальные возможности. Так а кто ответственен за развитие СВОЕГО ума? Только сам человек, вот и возьмите на себя полную ответственность за то какой у вас ум и что вы этим "местом" способны сделать:))) Так же как мозг не может функционировать в отрыве от всего организма, так же и ум не может работать сам по себе в отрыве от Души. Всё в совокупности и есть ты и как человек и как Дух. Подумайте, почему о умственно отсталых людях принято говорить, что они душевно больные?!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2014 в 10:35am

Ум - это механизм, и он неотступно находится здесь. Для ищущего ум - это Дьявол. Все истории о Дьяволе есть не что иное, как истории об уме. Дьявол, или Сатана, как называют его суфии - это лишь мифологическое имя ума.

Это всё метафоры, Илтифат! Я воспринимаю это описание именно в переносном смысле, а не в прямом. Но я согласна с тем, что ум это в некотором роде механизм, то есть тот механизм, которым управляет Дух, находясь в воплощении. Но на ум может воздействовать не только Духовный разум, но и любой другой Дух низшего порядка. В чьих "руках", так сказать оказывается этот механизм, тот и управляет им. И это вопрос не самого ума как источника зла или как Дьявола, а вопрос способности/мастерства управления этим умом-механизмом того Духа, которому этот ум "принадлежит", который воплощен в этом теле. Поэтому для меня лично говорить об уме, как о чем-то отдельным от тела и Духа и наделять ум индивидуальностью и самостью всё равно что по детски придавать отдельным частям тела и неодушевленным предметам отдельную жизнь....глазки хотят спать...животик хочет кушать....это не я а рука сама ударила того мальчика:))))...ну и далее в этом роде.

Я уже как-то писала в блоге у Олмата кажется своё понимание причин такого восприятия себя по отдельным частям. Так же как ребенок в ходе своего личностного развития и взросления проходит стадию изучения себя по отдельным частям, так же и человек в своем духовном взрослении проходит точно такую же стадию, когда он познает себя по отдельным частям (ум, эго, эмоции, чувства, личность, душа, дух, ВЯ....и прочее) Наделяя индивидуальностью и самостью отдельные свои части, человек тем самым снимает с себя ответственность/вину за всё то, за что ему не хочется нести ответственность, за всё то за что он возможно не осознанно чувствует себя не достаточно хорошим. То есть человек не принимает в себе всего того, что не соответствует его идеальности и от чего он таким вот образом "открещивается". Ведь проще сказать, что это не я, это ум-Сатана такой делает что хочет или это не моя высшая природа, это низшее эго причина зла....это не я, это эмоции бунтуют...а я на самом деле белый и пушистый, божественный и просветленный.....ну и так далее. Это всё тот же самый механизм снятия с себя ответственности и поиск врага на стороне, только завуалировано так что не сразу разберешься что к чему. Сначала говорили, что Дьявол, Бесы искушают, теперь эту роль передали Эго и Уму, потом еще что-нибудь придумают:))))Названия меняются, а схема остается та же.

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 30, 2014 в 9:48pm

Или сердце или ум. А соединить нельзя?


следует ))) можно

нужно

синтез
единое пространство принятия решений и со-творения
единое пространство бытия
где ум душа и сердце
энергия и 
тело и пространство

наконец то ладят))) 
некоторые достигшие
говорили о моменте слияния пространства сердца и ума в единое
как о свадьбе

алхимический брак с самим собой))))

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 30, 2014 в 9:17pm

Нашел одно интересное место:

"Возможно, вы в недоумении скажете, а где же тогда Бог? Бог есть. Он – Абсолют. Все вселенные – его тело. Но он не отдельно от них. Он и они едины. Вы все – его части, а не творения. Он не творит отдельно от себя. Он ТВОРИТСЯ."

Замечательная цитата. ))) Он творится его частями.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Сентябрь 30, 2014 в 9:05pm

Соединить можно: сердце, говорящее через ум,где ум -необходимый и полезный инструмент.

Ну и я о том же.

Комментарий от: Ульяна, Сентябрь 30, 2014 в 8:55pm

Все остальное в статье от ума

Я не вижу в этом греха. Никто не требует в это верить. Я написала, что это как вариант объяснения действительности. В том числе про Нибиру очень много информации. Я не вижу категорических причин отрицать право на существование именно той версии. Мне так, например, она многое объясняет.

Комментарий от: Александр, Сентябрь 30, 2014 в 8:49pm

Ульяна,посмотрел бегло материал по ссылке.

Нашел одно интересное место:

"Возможно, вы в недоумении скажете, а где же тогда Бог? Бог есть. Он – Абсолют. Все вселенные – его тело. Но он не отдельно от них. Он и они едины. Вы все – его части, а не творения. Он не творит отдельно от себя. Он ТВОРИТСЯ."

Все остальное в статье от ума.

Ум способен сотворить тысячи моделей мира,в которые будет верить свято и непоколебимо,но это будут по-прежнему лишь модели.

Если они помогают конкретному человеку быть более счастливым на определенном этапе его жизни,то почему бы им не иметь право на существование.


Комментарий от: Александр, Сентябрь 30, 2014 в 8:42pm

Соединить можно: сердце, говорящее через ум,где ум -необходимый и полезный инструмент.

Гораздо хуже, когда ум пытается управлять сердцем

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования