Представления: 403

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Октябрь 27, 2014 в 9:59am

Екатерина Михайловна, радостно))

* О! Сколько нам открытий чудных......*

Готовит взгляд в сАмого себя))).

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Октябрь 26, 2014 в 9:38pm

Спасибо, очень быстро прочла.И вот , что ощутила-меняется угол восприятия, ум очень быстро стал улавливать смысл и не задумывалась, что означает та или иная цифра или буква,это абсолютно новое восприятие и новое осознание.Эта абра-кадабра, на первый взгляд, показала мне кто я , и что я могу, т.е. раскрыла новые мои возможности, которые были у меня и о которых я не знала,а также  дала уверенность и направленность пути

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 26, 2014 в 8:58am

))))))))

Комментарий от: Дара, Октябрь 26, 2014 в 8:50am

Елена- да)))

Вроде картинка *детская*, а задуматься  заставила))

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 26, 2014 в 8:46am

Забавно))) Вот так мы и действительность воспринимаем)))))))))))) Спасибо, ДаРа, повеселила)))

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 26, 2014 в 8:32am

легко)))
было бы желание улавливать суть;)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 26, 2014 в 8:17am

Ра-Да новому, которое дарит иной масштаб видения, Дара!

Благодарю!

Комментарий от: Дара, Октябрь 26, 2014 в 8:14am

 перейти к намёкам на знаемое из иного центра восприятия.

Именно так, ЕЛЕНА!

Сами себе не доверяя, тыкаемся в ПРИВЫЧНОЕ видение, понимание. 

Иной раз- как зашоренные лошади, чесс слово)))).

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 26, 2014 в 7:39am

Ага!

Здорово!

 Благодарю, Дара, за предложение отойти от стереотипов  чтения по буквам, а  перейти к намёкам на знаемое из иного центра восприятия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
57 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))   Именно об этом я и говорила … о понимании уМЕСТности  в моменте того или иного ."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования