Огонь ничто. Мы. Одно. Мемуары ПлеядиЯнки .

Моя девочка была с самого начала невероятной. Она пела, танцевала, учила уроки сама. Я же замотанная мамашка была все время не довольна. Короче воспитывала, как могла.
Она уже была правильной, такой к которой нужно стремиться. С правильными нормами , которые должны иметь все кто хочет, кто дерзает жизнь исправить, если не нравится. Вот такой ребенок у меня родился на свет.
Учила меня прописным истинам. Что к людям можно и нужно относиться хорошо. Я сначала не верила, думала так не выжить в нашем тревожном мире. Потом поверила и всем стало правильно, на свое место. Семья наладилась жизнь получилось, благодарЯ, наверное, ей. Такой подарок я получила.

Люблю ее все сильней и сильней.

Жгла костер из всякого человеческого хлама. Не читаемые уже журналы рекламы, предприятия их по привычке шлют. Пачки, сигаретные с ошметками легких, я по какой-то не ведомой мне причине еще курю. Остаток от яичной упаковки, бывшей носительнице яиц биологически чистых. Кур наконец-то выпустили из клетки. Свободу и волю для всех животных, которых мы с таким упоеньем по цепочке едим.

Научилась жечь костер. Поливаешь спиртом . Запаха нет и дыма тоже. Вместе с этими нашими доблестями горела древесина, а так же человеческий труд, часы на работе. Дети без папы, мама отсутствующая, старательно скручивающая картон.

Так заканчивается круг существования, превращаясь через огонь в ничто.

Мы взрываем мирный атом, превращая его в тепло, тратим столько, что бы обогреться, превращаясь фактически сами в дым.

Мы прожили столько жизней, миллион тысячелетий что б достигнуть этого момента Нужно праздновать. Все равно нахожу повод печалиться о реальности. Хотя точно знаю что все происходит нужным для нас путем.

Мы научимся ценить друг друга.

Мы найдем доказательство Бога в каждом творении.

Нам это дано.

Перестанем ругаться, перекуем на орала все ненужные нам мечи. Потому что мы все из одного начала.

Нам нечего делить на этой Земле.

Мы Одно .

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Ноябрь 6, 2014 в 3:37pm

Спасибо Леночка ! Как всегда тепло .

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 6, 2014 в 3:15pm

Благодарю за блог, Мария!

 Браво, ЛаРа!

А вот это в синхроне

Так заканчивается круг существования, превращаясь через огонь в ничто.

Мы проходим сейчас через огонь, который не обжигает, а вдохновляет на новые и такие прекрасные созидания-это наш путь вознесения из спящего существа в осознание себя человеком светоносным (просветлённым), полного Любви и Блага.

Мы научимся ценить друг друга.

Мы найдем доказательство Бога в каждом творении.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"Да, видимо, взаимосвязано.У Сэла Рейчела похожая классификация плотностей."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
21 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования