Безе. Прикосновение к Пустоте. Мемуары ПлеядиЯнки.

 

В кондитерской огромном магазине  несколько отделов .В одном продавали коричневые волнами заварные  , с белыми гребешками белкового крема .В другом слоёные наполеоны обвалянные в стружку и посыпанные сладким ванильным снежком .В третьем трубочки , мои любимые .Там почему то не воровали или немножко совсем ,трубочки получались настоящие масляно-подрумяненные , а внутри находился восхитительный крем безе .Очереди все разные пирожные на подносах больших металлических коробах на которых в рядок лежали так желанные мною сладости, много рядов ,восхитительно много ,подходи , выбирай .Но для того чтобы купить все вместе нужно было в три очереди отстоять .Почему не смешать короба что б везде все было ,этот вопрос не кому уже задавать .С тех пор запомнилось и в минуты прекрасные я ем сладости, так повелось .

В одном из отделов продавали растворимый кофе с сгущёнкой, целая церемония, все набрать, и жуя смаковать. Сесть нельзя, стульев не было. Стойки по грудь на высокой железной столешнице с разтроением в самом низу. Помню все как сейчас.

Я долго исследовала свои состояния, эмоции, намерения и желания. Направленье внимания и реакции. Восхитительный, завораживающий организм. Нам досталось большое чудо, фабрика обслуживания нас внутри, все работает по расписанию, мы даже не чувствуем, если все в порядке. Миллиарды разумных клеток –сознаний, работающих автономно и слаженно, все это я тоже есть. Это наше врождённое бессознательное, имеющее квантовую составляющую, беспроводную и даже, что мы можем освоить это наше сознание и научимся с клетками говорить, что они могут слышать и слушать. Разговариваю методом аффирмации

-Я убираю программы кармы. Аминь.

Так мне услышалось по звучанию. Всплывает само, как доброе заклинание. Наступит момент, что они услышат, болезни уйдут и мы перестанем стареть. Механизм понятен и управляем.

Следующий этап.

В своих медитациях практиках я дохожу до определённого состояния и потом начинаю как бы исчезать. Нет меня там, в том пространстве. Ощущение я - есть и за барьером вроде бы ничего нет. Останавливаюсь, что-то мешает пересечь барьер тот, когда начинаю я - исчезать. Время придёт. Осознание тоже придёт.

Сознанье едино, не дискретно и не разделимо, что я по сути сознание, пришедшее в реальность испытывать, наслаждаться, осознавать жизнь, творенья, деревья, себя человеком и знаю точно, это время бесценно. Стараюсь его не терять.

Лара Габриель https://www.laragabriel.net/

http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 402

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Январь 11, 2015 в 2:42pm

Спасибо Елена !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 11, 2015 в 1:27pm

Ощущение я - есть и за барьером вроде бы ничего нет.

Да, ничего нет и в тоже время всё есть-оно такое неприметно-незначимое для ума, тем не менее дающее  новые импульсы к чувствованию того, что ЕСТЬ.

Мы можем это слышать - воздушное и близкое...

Благодарю за "вкусный блог" (улыбка), ЛаРа, Мария!

 Здорово, как всегда!

Комментарий от: Наталья, Январь 11, 2015 в 10:36am

класс!!!! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Почему мы тревожнее и злее, чем наши родители?

Саша Барин, как  автор видео  и рассказчик, — чрезвычайно толковый и харизматичный.Здесь он, как всегда, на высоте.Особо впечатляет часть беседы, где затрагивается  тема  “Парадокс Доброты “.Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Речь идёт не о самом факте зарабатывания денег и о денежном обмене за любой труд, а об излишней привязанности к деньгам. И, именно в этом— принципиальная разница. И, именно, на этом «попадаются» многие блогеры, Учителя и…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Проще говоря ,человек как мастер переходит из разряда ,,Ценно то что я делаю или знаю,в разряд ,,Я есть ,,есть ценность сама по себе и не важно что,, Я есть ,,делает или думает все есть ценность от которой и зависит сама эволюция и есть  отдача…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Когда мы говорим о заработках или ,,Зарабатывании на Духовности ,,мы должны учитывать на каком уровне ,Социальном или планетарном функционирует наше сознание ибо именно эти информационные слои нам доступны и мы можем преподнести эту информацию в…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"                                                   Немного о новой Земле,,,, Понятие новой Земли очень многогранно и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"ВсЁ что есть сотворённого и проявленного, независимо от плотности, есть всегда и везде единое Со-Знание с различной частотой вибраций..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Это я продолжила мысль своего предыдущего комментария о зарабатывании денег на духовности… не видя, пока писала, последующих за ним. И, да, Алекс, мы с тобой всегда солидарны были в этом важном моменте, упускаемом многими, а именно: от:…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования