Эта информация появилась в результате прочтения публикации Селены 29.03 "Абсолют. Послание Человечеству Земли...", комментарии к которой как обычно не случайно заблокированы. Буду краток. Причина инф…

Эта информация появилась в результате прочтения публикации Селены 29.03 "Абсолют. Послание Человечеству Земли...", комментарии к которой как обычно не случайно заблокированы. Буду краток. Причина информации Селены-программа клевета, проявившаяся в 11 111 111 воплощениях Белой Расы-Гипербореев (Сынов Бога), повреждён уровень микромира и причинённая впервые 111 111 111 Земных лет назад. Сейчас эта причина с Благословением Отца Абсолюта исцелена полностью. Источник этой причины сейчас уже проходит очищение в магме Земли. Причина же появления этой публикации- неспособность большинства даже "светлячков" проверять истинность своих публикаций и ченнелингов из-за отсутствия Божественных Сердец. На Земле Они были час назад всего у 10000 человек.Поэтому была проведена работа со всеми Душами и Высшими Сутями, чьи Аспекты воплощены сейчас в Людей на Земле с предложением сотворить Божественные Сердца с помощью Божественного Сердца Творца. Работа сейчас завершена полностью. 100% (все!)Человечества уже сейчас стали обладать такими Божественными Сердцами, Едиными с Сердцем Бога-Отца Абсолюта, Сердцами Всезнающими и Мудрыми, знающие всё о состоянии Ваших физ.тел=микромира , на всех уровнях Бытия от микромира, внутриатомного, атомарного, Днк и выше до уровня физ. тела. Диагностика по диаграммам 14, 12 и проч. книг Л.Н. Пучко. Пора прекращать нести Ложь, Клевету и враньё в интернет-причиняя реальный вред читателям, за что Кармический результат будет очень скор и неотвратим. Будьте Счастливы и в Радости!

Представления: 15272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Март 30, 2015 в 12:13pm

Эка все сходу повелись-то... Почему это цепляет вас?

чего-то не получается нежится в волнах хаоса спокойно)то в магму засунут , то кристалл любви воткнут и все меня не спросясь)

конечно попадание в такие странные ситуи говорит о внутренней дисгармонии)

разберемся потихоньку

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2015 в 12:12pm

Благодарю за блог, Андрей РАйя!

На Эспаво каждый трудится так, как  к тому готов в результате наработанного. Невозможно всем угодить, а работа идёт и во Благо! В целом её видно именно в разворачивании Благости или Святости Духовного, которое через каждого здесь проявляется.

Сейчас Виктория  передала этот блог на Facebook. Для меня эта девушка является знаком в работе. Она часто выбирает блоги, которые идут  в мир далее , через то, что она выбирает виден интерес к блогам Эспаво, к работе этого пространства, а значит, к работе группы, которую через форум вносят энергиями те, кто  приходят   в каждое мгновение бытия, которое меняется вместе с нами, но есть неизменное- здесь  все Сотрудники Света.

Будьте Счастливы и в Радости!

За это отдельное спасибо, Андрей РАйя!

Любви и Радости!

Юльвиус, благодарю!

Благодарю всех, кто есть сейчас здесь- мы все  увеличиваем Свет-Любовь-Благо!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 30, 2015 в 11:25am

Зоя , а чего вас так волнует чья-то глупость? зеркала? а почему тогда не волнует глупость Андрея?

Меня она совершенно не волнует.  А вообще кто Вам рассказал о зеркалах? И почему Вы так вдолбили себе это в голову?  Лето, что так легче жить что-ли?  И раз уж о зеркалах, то правильно ли мы понимаем это.  Ты говорила о резонансе.  Мы принимаем только свое родное, все другое отталкиваем.  Ведь так работают зеркала?  Тогда чего ты так цепляешься к зацепкам?  Цепляет то, что не твое, что- то неизвестное. 

Глупость Андрея меня не волнует так же.  Это вас бесит он, потому что видит больше.  А значит по принципу зеркала он вам не известен, не ваше зеркало.

Комментарий от: Лето, Март 30, 2015 в 11:20am

что-то вспомнился Дима Белый

ох исцелял-старался всех и вся

пока крыша не съехала

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 30, 2015 в 11:11am

В вас Зоя очень мало Света. К моему сожалению.

А ты не сожалей.   Обсуждают не тебя, а твои  чены.   Ну а твоя глупость лично для меня не обсуждение, а констатация факта.  Я имею ввиду лишь чены, в жизни может ты и умнейший человек, хотя по комментариям не видно.

Комментарий от: Лето, Март 30, 2015 в 11:03am

 Некоторые  безответственные пишут чушь

вот в самую точку

а ответственные рассыпают перлы мудрости

короче- все в сад

то есть в магму

Зоя , а чего вас так волнует чья-то глупость? зеркала? а почему тогда не волнует глупость Андрея?

Комментарий от: CЕлена, Март 30, 2015 в 10:58am

Очередной блог по обсуждению Селены. Ну да. больше заняться нечем "работникам света".

В вас Зоя очень мало Света. К моему сожалению.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 30, 2015 в 10:45am

Все правильно, Андрей.  Некоторые  безответственные пишут чушь и даже не понимают, что берут ответственность перед читающими.  Типа слушайте сердцем  или  это личностные преломление  и читающие тупо соглашаются, что на них перевешивают чужую ответственность.  

Хочу сказать Julvius.   Хватит потакать  глупости. Если считаете себя мудрым, то выводите помаленьку из заблуждений  людей. То есть Маслова он чувствует, а  глупость Селены нет. 

Так держать и Света не видать! :) :) :)

Какого Света?  Объясните, что такое Свет?  А то ведете  к Свету или  утверждаете, что нам его не видать.  Расскажите.  Может Ваш Свет  отличается от моего.  Может Ваш Свет для меня является Тьмой?.  А то многие куда-то ведут и сами не знают куда.

Комментарий от: CЕлена, Март 30, 2015 в 9:17am

Кстати я всегда пишу вначале:

Все ченнелинги, которые вы читаете есть личностное преломление истины ,  которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация.

Комментарий от: CЕлена, Март 30, 2015 в 9:14am

Андрей РайА.

Мои все последние  блоги открыты для комментариев друзей. Если желаете  быть другом - добро пожаловать. Оставляйте комменты. А вы во все видите подвохи. Зачем? Конкретно. Что именно в информации не устраивает?

Юльвиус! Привет! Заходи почаще! Может и света будет больше. )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
43 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования