Мне снился сон, такой прекрасный
И было в нем все ясно-ясно!

Цветущий сад и запах лилий.

Их аромат неуловимый

Слегка коснулся и исчез,

Оставив тонкий, нежный шлейф.

Встречал меня мой Ангел нежный,

Сверкая белизной одежды.

Искрились радостью сердца...

Мы снова вместе, как всегда.

И вдруг все озарилось светом,

Как день, разбуженный рассветом.

Мир стал огромно-бесконечным

И в этот миг вместилась вечность.

Как долго шла я к этой встречи,

Сжигая в полумраке свечи.

В молитвах ангелов звала,

От бога помощи ждала.

Сомненья душу омрачали,

От света взор мой заслоняли.

Страх сковывал цепями ада,

Но силе духа нет преграды.

Свершилось Божие знаменье!

Лишь это важное значенье

Имеет в жизни на Земле,

Чтоб свет любви в тебе горел!

Не знаю явь это иль сон,

Но вспоминаю до сих пор,

Как Ангел в чудный сад водил

И сердцу истину открыл.


Представления: 288

Теги: Ангелы, поэзия, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Persefona, Декабрь 1, 2010 в 10:17pm
Потрясающие строки
Спасибо Вам, Ангел.....
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 18, 2010 в 1:05pm
Лариса, Герда, Галина, спасибо за ваши теплые отзывы!

Комментарий от: Галина Северина, Ноябрь 18, 2010 в 12:04am
Спасибо! Так здорово! Прочитала прекрасные стихи и.... вспомнила свой сон минувшей ночью (я его не помнила, когда проснулась, а тут... раз... и вспомнила. Было много народа, все выбирали из множества каких-то фигур(огромные такие, как будто из толстого картона вырезанные и на палках снизу, как леденец на палочке) себе. А снизу нам не видно, что за фигуры, только палки. А их очень много, и все - разные. Я протягиваю руку и тоже выбираю себе одну. А потом, оказывается, что я ее вижу уже в полный рост. И это - фигура Ангела. Такое живое улыбающееся лицо! Спасибо, Аврора, за пробуждение памяти! Дух работает чудесно!
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 17, 2010 в 9:04pm
Спасибо, Аврора! Спасибо за настроение!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2010 в 8:54pm
Надежда, Ирина, спасибо!
Я рада, что вам нравится. И эта радость похожа на ту, что мы испытываем когда дарим подарок любимому человеку и он радуется этому подарку... и мы радуемся вместе....и так рождается счастье.
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 17, 2010 в 7:13pm
Аврора, я попала в сказку и не хочу выходить из этого Состояния. Прекрасный сон наяву! Все, к чему и кому прикасается твоя чистая, гармоничная Душа, начинает излучать свет и красоту. Я растворилась...
БлагоДарю))))))
Комментарий от: надежда, Ноябрь 17, 2010 в 6:52pm
Спасибо Аврора так хороши нежны твои стихи любовью так и дышат.
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2010 в 6:44pm
Наташа, с любовью!

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 17, 2010 в 5:24pm
Строчка пришла на ум - Поэтами не рождаются ,поэтами становятся!!! На пространстве Эспаво!Я рада твоим экспромтам!!!Люблю,Наталья
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2010 в 5:14pm
Наташенька, пой! Звучи! Сияй! Излучай!
Песней Души весь мир заполняй!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
34 мин. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
2 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
2 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
2 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Научи меня жить

АвторыНаучи меня житьРоман Ангелис продолжение: http://stihi.ru/2020/03/25/3584 В.Е. научи меня жить, по дыханью, по нотам, без суждений и боли, падений и взлетов. и в густой суете прошепчи мое имя, чтоб на сердце усталом расплавился иней… научи меня жить, губ, касаясь губами, чтобы стало прочней все, что есть между…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Рад приветствовать Вас на Сайте!  С уважением.   Георгий."
11 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования