Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души. Я хочу обратиться ко всем тем, кто стоит на пороге Вознесения в своем физическом теле.

Как ни старались мы оттянуть время, чтобы успели люди подготовиться к переходу, не удалось нам сделать так, чтобы большинство из вас с верой и надеждой устремилось по пути к Свету. Слишком сильна в вас инерция трехмерного мира, слишком трудным оказалось для вас перестроить кардинальным образом свое сознание, разбудить окончательно свою душу от многовековой спячки в мире дуальности.

Теперь вам дается последний шанс, последняя возможность совершить невероятный скачок в своем духовном развитии, который позволил бы вам «впрыгнуть на ходу» в последнюю дверь поезда, уходящего в Пятое измерение. Так используйте его, дорогие мои, сделайте своей Душе такой царский подарок – позвольте ей завершить то, что задумала она, выбрав это свое рождение – вознестись вместе с Землей-Матушкой и завершить, наконец, цикл бесконечных своих воплощений в разных мирах. Она так мечтала об этом, ваша Душа, так ждала этого момента!

Услышьте же ее, растворитесь в ней, позвольте ей вести вас дальше по тому пути, который предназначен ей Богом и который приведет вас в сказочную счастливую жизнь в новой Божественной реальности, из которой вышли вы когда-то и куда можете теперь вернуться после долгих скитаний и бесконечных страданий, которые пришлось вас испытать в этом жестоком иллюзорном мире третьей плотности.

Вы знаете уже, что ждет вас впереди, вы столько об этом читали, вы так хорошо теоретически подкованы, что не должно быть в вашей душе ни страха, ни сомнений, а только ликование от предвкушения этой сотканной из энергии Света и Божественной Любви новой реальности, в которой предстоит вам жить.

Так посвятите те немногие дни, оставшиеся вам до вхождения в эту волшебную жизнь, своего рода репетициям этого вхождения. Просите ваших Духовных проводников, ваши Высшие Я, Творца нашего, Вознесенных Мастеров – всех, кого призываете вы обычно, помочь вам, научить вас входить в эту загадочное Пятое измерение, начните осваиваться там, привыкать к нему, чтобы в момент Перехода почувствовали вы себя в нем, как дома, чтобы прошел ваш Переход мягко, безболезненно и совершенно естественно для вас.

Что же нужно сделать для этого, дорогие мои?
Садитесь в медитации как можно чаще и просите Высшие Силы брать вас за руку и проводить в мир Пятой плотности. Не расстраивайтесь, если получится это у вас не сразу, но со временем обязательно получится, если действительно готовы вы к этому и вибрации ваши позволят вам проникнуть в этот волшебный мир.

Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. Так радуйтесь этому, дорогие мои, а не грустите. Ведь вы хотели этого, мы мечтали об этом, и теперь мечта ваша, наконец, исполнится! Примите это с благодарностью, и смело шагайте в эту неизведанную, но такую прекрасную новую жизнь!

Все Светлые Силы Вселенной нашей с вами, и все мы придем по первому вашему зову, чтобы взять вас за руки и вместе войти в Божественный Портал Пятого измерения.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 10 сентября 2015 г.


Источник: http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo#ixzz3mv1ugQUm

http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo

Представления: 1709

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RisinHigh, Сентябрь 28, 2015 в 8:41am

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Просто нужно не обольщаться сильно и помнить, что руки у Серафима очень длинные )

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 10:48pm

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Благодарю !

Что было - видели ...что будет - посмотрим ...

Комментарий от: Дима, Сентябрь 27, 2015 в 4:50pm

Истинно ТАК! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Научи меня жить

АвторыНаучи меня житьРоман Ангелис продолжение: http://stihi.ru/2020/03/25/3584 В.Е. научи меня жить, по дыханью, по нотам, без суждений и боли, падений и взлетов. и в густой суете прошепчи мое имя, чтоб на сердце усталом расплавился иней… научи меня жить, губ, касаясь губами, чтобы стало прочней все, что есть между…Посмотреть еще
28 мин. назад
Георгий commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Рад приветствовать Вас на Сайте!  С уважением.   Георгий."
48 мин. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
9 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
9 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
9 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
10 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования