Представьте, есть тело, большое тело, где клетки все - это мы, люди. Каждый делает свое дело, кто-то как эпителий, умирая, создает роговую оболочку и не задумывается вообще, кто он, кто-то в печени кровь чистит и тоже умирает иногда не от старости, кто-то нервной клеткой родился. Не всем дано почувствовать единство тела и понять, что ВСЕ клетки дороги телу, не все понимают что их объединяет и чем они объединены, но догадываются, придумывают богов, молятся на то, что "вверху", - если что, "там" все решат, кто-то развивается до стволовых клеток, кто-то уходит при жизни на невидимый уровень.

Иные решают, что они не такие, как все, и имеют право на свою дорогу, свою самостоятельность, на собственное тело, скажем из клеток эпителия, - мы не как все, построим свою расу, остальные все равно отравятся или просто подохнут, - это развивается рак в теле.

Все клетки - люди имеют одинаковую ДНК, которая их связывает, одинаковые духовные ориентиры, которые они не понимают, недопонимают, понимают, но не полностью, в зависимости от ОБЪЕМА сознания, ШИРОТЫ души и силы СЕРДЦА.

Мы все - одно. Делить нас на тех или других, - означает рубить тело большого Человека (Рода, Расу, как угодно) вживую. Почувствуйте эту боль единства в разделении, каждый почувствуйте ВСЕ тело человечества, всю его боль, «возлюбите ближнего, как самого себя». Земля не выделяла и не будет выделять новые или какие еще расы. Мы должны все, без отстающих преобразоваться всем телом - человечеством в новое человечество, новое тело. Это будет "новая раса". А по сути она одна.

Представления: 518

Теги: Академия, Владимир, Лукашенко, индивидуального, основы, развития, цивилизации, человека, яснобытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 30, 2016 в 2:23pm

 Приветствую Владимир и всех. Мы ОДНО со всем мирозданием. Благодарю.

Комментарий от: CЕлена, Январь 30, 2016 в 8:53am

Судя по всему мы - печень. ))))))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 30, 2016 в 6:55am

Благодарю за блог, Владимир!

Мудра "Лестница небесного храма"
(от депрессии)

Все мы дети одного великого организма, часть бескрайней могущественной Вселенной.

Вы чувствуете эту тонкую связь с Мирозданием? Можете ощутить, как пульсирует ваша кровь с ее вечным ритмом Жизни?

Говорят, что тот, кто теряет связующие нити с Вселенной на уровне подсознания, впадает в глубокую печаль, известную "в народе" как депрессия. Если с вами случилась такая "беда", не переживайте, состояние внутреннего покоя вполне можно восстановить...

Для чего эта мудра?

Мудра "Лестница небесного храма" - это символ перехода из мира теней в мир света человеческой жизни.

Если вас замучила "безнадега", вы подавлены, расстроены, нервно истощены, подвержены депрессии, сложите эту мудру и ваш "луч в темном царстве" обязательно будет зажжен.

Техника выполнения мудры

Сядьте лицом на юг. Поднимите кисти рук на уровень солнечного сплетения. Кончики пальцев левой руки необходимо расположить между кончиками пальцев правой руки, причем пальцы правой руки обязательно должны быть внизу. Мизинцы оставляем прямыми и поднятыми вверх.

Чем чаще вы будете выполнять эту мудру, тем быстрее получите результат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий   Все войны, борьба и противостояния на планете Земля, в том числе и на Украине будут происходить до тех пор пока эго личности  человека не будит трансформировано Да, всем зачинателям войн, всем…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Комментарий от: Георгий 12 мин. назад Отделение сознания ума эго личности от Разума единого Со-Знания на уровне трёхмерного линейного дуального сознания  нарушает реальность единства единой божественной Сущности и создаёт Иллюзию Эго…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"Отделение сознания ума эго личности от Разума единого Со-Знания на уровне трёхмерного линейного дуального сознания  нарушает реальность единства единой божественной Сущности и создаёт Иллюзию Эго Личности трёхмерного дуального линейного…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"  Хотя комментарии к блогу ещё с новых и новых аспектов раскрывают его смысл, но надо отметить, что внутренний диалог  - это тоже такая мыслительная  деятельность в которой следует различать  полезное от вредного. Есть…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"!"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"" ...Я не Свет и не темнота                                                                                                                                   …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Самая простая истина Вы — не ваши мысли. Вы — тот, кто способен их наблюдать. И именно в тот момент, когда вы перестаёте быть в уме, вы впервые становитесь собой"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования