Программа Тонких тел и работа звездных душ на Земле

Программа Тонких тел и работа звездных душ на Земле

 Звездные души - это неутомимые труженики, которые умеют работать даже во время отдыха. Сознание космического пришельца находится в постоянном движении, оно очень текуче и подвижно. Сознание землян наоборот инертно и пассивно. Благодаря активности Тонких тел и силе мысли воплощенные сотрудники Света способны выполнять важную работу, которая недоступна жителям Земли.

Воплощение в земном теле дает космической душе возможность проникать в любые места плотного мира, в которые не может опуститься развоплощенное сознание из-за своей легкости и тонкости. Воплощение можно сравнить с погружением водолаза на дно для подводных работ. Без специального снаряжения человек не сможет выполнить подводную работу. Так и ангельская душа не может работать на Земле без телесного "скафандра", который позволяет жить и активно проявлять себя в среде плотной материи.

Перед тем, как родиться на Земле, мы планируем будущую жизнь и расписываем график работ, который душа будет выполнять на планете. Звездные души трудятся 24 часа в сутки. Во время бодрствования мы занимаемся обычными земными делами, но звездная часть нашего сознания посещает тонкие слои ближнего Космоса и выполняет работу.

Выходы Звездного тела в дневное время могут сопровождаться головокружениями, резкой слабостью, внезапной сонливостью. После возвращения Звездного тела обратно в плотную оболочку энергия и силы восстанавливаются, исчезает головокружение.

Физическое тело - это очень тесный скафандр для наших огромных Световых тел, поэтому мы не можем развернуться здесь в полный рост, мы ограничены в проявлении своей космической мощи. Однако, это не мешает нам проводить эволюционную работу, ради которой мы спускаемся в плотный мир. Большая часть работы, совершаемой Тонкими телами, остается неосознанной, но она все равно эффективна.

Поскольку у инопланетных душ Тонких тел больше, чем у землян, мы способны одновременно посылать свои невидимые оболочки в разные части Земли и в параллельные измерения. Благодаря энергии и большому опыту, накопленному в родных космических мирах, наши Тонкие тела действуют автономно без сознательного контроля, только благодаря программе, которую мы вложили в них перед воплощением.


Например, Звездное тело одного человека запрограммировано на поддержание энергобаланса в литосфере. В течение жизни его будет тянуть к металлам и кристаллам, а его Тонкие тела будут "дежурить" в сейсмоопасных зонах, чтобы предотвращать землетрясения. Другой звездный гражданин выбрал себе работу, связанную с управлением водной стихией, и его Тонкие тела в воплощенном состоянии будут следить за спокойствием океана. Третий выбрал быть защитником животных и растений, четвертый - целителем, пятый - миротворцем и так далее. Каждый звездный сотрудник Света программирует свое Звездное тело с учетом прошлого опыта, навыков и умений, приобретенных в космических мирах.


Если в мире случается катастрофа, вооруженный конфликт, теракт или другое бедствие, звездные души задействуются по максимуму. Ликвидация последствий катастроф входит в программу воплощения всех сотрудников Света. Мы с вами, как служба МЧС, на несменном дозоре, и в любой момент наши Тонкие тела могут отправиться на очередное задание.
Мы можем даже не знать о случившейся беде, а наша душа уже отсылает Тонкое тело для работы в пострадавший регион.

В такие дни сотрудник Света может испытывать необъяснимую тоску, печаль и тревогу, могут быть телесные недомогания, часто головокружения и сердечные боли. Сердце труженика эволюции впитывает и пережигает боль мира, преображая ее в любовь, мир и Свет. При сердечных симптомах полезно отдыхать и работать с энергией эволюционных лучей для стабилизации нервной системы. Чем стабильнее психика, тем большую пользу приносят наши Тонкие тела на задании.

Через Тонкие тела мы посылаем в нужную точку мира космическую энергию. Мы звездные сути и являемся проводниками космических вибраций, недоступных коренному человечеству Земли. Это важно помнить, так как это основная причина и условие эффективной эволюционной работы каждой инопланетной души.

Осознание полетов Тонких тел во время фазы бодрствования придет со временем, когда вы начнете подмечать свои душевные реакции на мировые события. Во время сна Тонкие тела получают большую свободу, и иногда вы приносите из ночных полетов реалистичные воспоминания о работе на Тонком плане. Условие повышения осознанности - это цель и сознательное намерение обрести знание о работе своих Тонких тел. О вашей эволюционной работе в сферах Земли может рассказать гороскоп.

Дарья Сибирская ©

http://www.izastron.com/publ/missija_zvezdnykh_dush/programma_tonki...

Представления: 1071

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Апрель 27, 2016 в 11:56am

рада что материал хоть и с другого сайта вызвал в вас отклик) , Людмила)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 26, 2016 в 9:54am

Благодарю, Лето! Разъяснила статья мне некоторые непонятные моменты) Очень полезно! СПАСИБО!

Комментарий от: Лето, Апрель 25, 2016 в 8:34pm

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 25, 2016 в 8:14pm

Приветствую Лето. Благодарю тебя и Дарью Сибирскую.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования