О РАДОСТИ!


Я, Мария Магдалина, вновь приветствую вас, мои дорогие друзья, из Духовного Горнего Мира. Всегда нахожусь рядом с вами, вашими Высшими Я, мы связаны Единым Духом, Духом Любви, Радости и Счастья. Так что же такое Радость в Горнем Мире? Как достичь этого состояния души здесь в это Переходное время в Духовный Мир? Как достичь и остаться на уровне этих приятных чувств и ощущений Радости, Восторга и Блаженства, то есть постоянно находиться на этих высоких нотах души? У вас, мои милые, есть чудесное выражение: «Душа поёт!» Вспомните это состояние и наполните эти моменты своей жизни Радостью и душевным полётом. Вспомните, с чем связаны эти чувства и ощущения, что способствовало этой Вдохновенной Песне вашей души? Как звучала она от Радости и Восторга, ощущая Блаженство уже в этом мире? Ведь эти моменты Радости случались с каждым из вас и не единожды. А если это так, то вспомните и вновь проживите все эти радостные моменты вашей жизни, проживите, суммировав всё эти мгновения в единый момент здесь и сейчас, прочувствуйте это заново. И прочувствуйте это так долго и столько по времени, сколько пожелаете, ведь вы уже становитесь хозяевами своего времени, да и пространства тоже.

Вы уже сейчас научились смещать своё сознание из мира материи в Мир Духа. Учитесь делать так, чтобы время служило вам, и служило в ваше удовольствие и удовлетворение вашей души. Задерживайте прекрасные моменты во времени, проживайте их повторно, раз за разом повышая всё выше и выше вибрации своих чувств и ощущений. И эти моменты переживания вашего Счастья и тихой Радости и принесут Гармонию, Покой и Блаженство в вашу жизнь. Попробуйте потренироваться в этом и неоднократно, а столько, сколько будет необходимо вам по времени и приятно по ощущениям. Ведь в эти мгновения время как бы останавливается для вас, оно работает на вас, оно используется вами рачительно, по назначению и в соответствии с вашим желанием. Это время также способствует вашему Духовному развитию. Поверьте, что это так, так как в эти моменты вы находитесь в Духе, задействовав Высшие аспекты своей души.

Радость, энергия Радости – она же находится рядом с вами, она постоянно находится внутри вас, вы источник её неиссякаемый, также как и Безусловной и Безграничной Любви. Ну, а если вы научитесь делиться своей Радостью и Любовью с другими, даже пока что малознакомыми для вас людьми? То этим вы будете пробуждать сердца и души этих людей, заставляя и их вспоминать приятнейшие и счастливые моменты своей жизни. И так по цепочке от человека к человеку и пойдут по кругу эти Высочайшие энергии, всё усиливаясь и охватывая собой всё большее жизненное пространство и всю планету, перестраивая и обустраивая жизнь к лучшему.

Вспоминайте почаще, как вы, например, радовались в детстве, раскачиваясь на качелях, взлетая под облака всё выше и выше, и растворяясь в небесах. Как захватывало дух и останавливалось дыхание от высоты и Радости полёта. И именно в эти минуты детского Счастья вам почему-то хотелось взлететь высоко в небо и полететь как птице, свободно улетающей в неведомые края. Радость переполняла вас, голова кружилась от восторга, у вас за спиной как будто вырастали крылья. Лёгкость наполняла вас, и только головокружительное ощущение полёта и голубое безоблачное небо над головой, да прохладный ветерок окружали вас в эти незабываемые минуты Радости и Счастья неземного существования. И эти чудесные ощущения детства никогда уже не покинут вас, а останутся в вашей памяти надолго. Ведь в Духовном Мире нет прошлого, как и будущего, а есть только настоящее.

Для полного ощущения чувства Радости можно вспомнить и свои молодые годы жизни, когда вы впервые влюблялись и жили одной только Любовью вместе со своим возлюбленным. Когда матери-женщины рожали своих первенцев деток и кормили их грудным молоком. Вспомните и проживите ещё раз те моменты Красоты, когда вы любовались истинными шедеврами художественного промысла и картинами знаменитых и талантливых художников. Вспомните, как приятно было наслаждаться Божественными голосами певцов или слушать прекраснейшую музыку. Можно вспомнить и моменты озарений в вашей жизни или Радость от исполнения вашей долгожданной мечты. Только не пробегайте глазами по этим строчкам, а приятно проживайте эти счастливые и вдохновенные моменты вашей жизни, не ограничивая себя во времени. Или вновь ощутите чувство Благодарности кому-либо, кто оставил неизгладимый след в вашей жизни, наполнив её Любовью и Радостью. Ведь Благодарность – это лучшая из лучших «валют» в Духовном Мире, не забывайте об этом.

Будьте хозяевами своей жизни, окунитесь с головой в эти сладкие моменты тихой Радости и Счастья. Примите их за основу и постарайтесь постоянно пребывать в этих ощущениях и чувствах, находя в жизни и её проявлениях только положительные и позитивные моменты, останавливаясь на них, фиксируя в памяти и радуясь им. И эта энергия Радости, которая будет исходить от вас и которая будет передаваться всему окружающему миру, станет притягивать к вам таких же радостно настроенных людей. В вашей жизни будут происходить только радостные события, станут почти мгновенно исполняться все ваши лучшие желания, принося вам всё больше и больше Радости и удовлетворение от жизни. У вас будут открываться таланты и способности, о которых вы даже и не догадывались до настоящего времени. Вы будете приятно удивлены вашему новому жизненному статусу. Кто-то из вас начнёт писать стихи и поэмы, кто-то рисовать изумительнейшие исцеляющие картины, не обучаясь в академических школах. У кого-то появится прекраснейший Божественный голос, и он станет знаменитым певцом. Учёные начнут получать откровения из Духовного Мира в виде Космических Знаний и Новых Духовных технологий и многое многое другое. Мир предстанет перед вами совершенно другой, более прекрасный и радостный, полный Любви, Изобилия и Гармонии.

Вам будет нравиться постоянно находиться в этой творческой, насыщенной и постоянно изменяющейся жизни. Поэтому следуя вашему примеру, всё большее количество людей потянуться за вами и будут учиться у вас тому, чего достигли вы, работая над своей душой. И это состояние всеохватывающей и непрекращающейся Радости уже никогда не покинет вас, потому что вы, имея источник её в себе, будете желать дарить и отдавать её людям и всему сущему на планете. Вот так взаимно дополняя и обогащая друг друга Радостью и Любовью и живут все Высшее Существа Света в Духовном Мире, вот так и вы, мои милые и дорогие друзья, можете жить уже сейчас, в этом постоянно меняющемся материальном мире, отдавая приоритеты Миру Духа. И когда вы постараетесь постоянно пребывать в этих высоких и приятных для вас энергиях, у вас постепенно отпадут и исчезнут все желания мира материи, которые направлены только на ублажение своего физического тела, а не Духа, вот тогда вы окончательно перейдёте жить в Божественный Мир Красоты, Гармонии, Любви и Счастья.

До скорой встречи в этом Прекраснейшем Мире, любящая всех вас Мария Магдалина.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 489

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 10, 2016 в 2:20pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 18 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования