* * *  Люди с Лучистой Каузальной Душой и Галактические Души  получают статус  - Люди Света, которым в этом последнем воплощении приходится проходить свою эволюцию в очень трудных  условиях, у каждого свои испытания: социального, материального, эмоционального характера, в выборе спутника жизни и создании семьи. Причиной является сложный план реинкарнации,  где  учтены кармические связи и задачи эволюционной программы.

Всѐ нужно успеть в этой человеческой жизни, из-за осознания кратковременности пребывания на Земле некоторые Души спешат не упустить ни одного мгновения, способствующего выполнению задач. Они развивают немыслимую активность. Им хочется познать жизнь во всех еѐ аспектах. Их интересуют аспекты различных наук, эзотерические знания, основы религий, культура, история, человеческие отношения в обществе и в семье.

Они любят читать, путешествовать, изучать непознанное, рисковать, так как внутри нет страха за жизнь, а есть скрытая Истина о том, что смерти нет, но есть многомерные состояния и переходы Души из формы в форму. Процесс соединения двух сознаний – Альтер Эго и Духовного Я, двух аспектов Души называется «пробуждением».

 
Когда пробуждается  Сознание, тогда для ЭГО, открывается  таинственный мир Духа, опознавание себя  - частью большего космического существа. Соединение верхних и нижних  этажей Души происходит не мгновенно, а в сложных ситуациях, будто нисходит озарение, четкое понимание причин создавшегося положения,  и тайных механизмов движения Души.

Из многочисленных моментов озарений складывается  особое состояние, называемое просветлением. Полное замещение эфирных энергий человека на духовные квантовые энергии, полная интеграция Души и Духа происходит после перехода Сознания просветленного человека на матрицу Светокопии Сознания Монады. Это есть обретение себя в Сознании высшего «Я». 

Личность формируется под  влиянием окружающей среды, и материалистических концепций  Социума земли, которые надо преодолеть. В земной жизни,  Светокопия Сознания Монады  может  прийти в тело обычного человека, поэтому личностная карма человека умножается, так как он берет на себя часть кармы своего земного рода.


Человек  с Галактической Душой   мыслит не стандартно,  люди  избегают общения с такими странными людьми,  потому что их энергетические тела  вибрируют  высокочастотной плазмой.   Люди с  Галактической Душой проходят самые  невероятные испытания – что такое одиночество, предательство, разлука, унижение. Очень часто такие люди не выдерживают такого  ужасающего давления зла и  попадают в  психо-лечебницы. 

Такой опыт  получил  Порфирий Иванов,  человек с высокой космической душой, он  прошел все стадии  унижения и непонимания  советского социума. В  Светокопии Сознания  вложены  Программы изучения земного социума. В Высших Цивилизациях Космоса – нет войн, нет денег, нет  угнетения, но эти  условия есть на земле, поэтому Светокопии Сознаний  должны  весь негатив земли не только наблюдать, но и пройти сквозь них,  испытать это в собственной судьбе.

Это необходимо  в первую очередь  самой Галактической Душе, если она формирует Дух и Меркабу  для Перехода в космические пространства беспредельности.    Получая  весь  комплекс опыта  - добра и зла, за одну только человеческую жизнь, Галактическая Душа получает право на Вечность! Это можно получить только на земле, на других планетах, более мягкие условия, поэтому там необходимо  8-10 реинкарнаций,  для того, чтобы получить статус  Тары или Аватара.

Последнее духовное воплощение размыкает Круг Сансары - цепь жизней и выводит сознание на следующий уровень существования.  Космическая Монада  - это Адам Кадмон, Ева Кадма,  это божественные Монады, которые призваны входить в совершенные живые формы высших цивилизаций космоса. Монада  может  проецировать в пространство  своих 12 Аспектов – Светокопий Души,  для прохождения Опыта Эволюции в несовершенных мирах, каждый аспект  отражает в своем проявлении одно из многочисленных качеств божественной Души.

Для  планет с технократическим развитием  Космические  Монады в Форме  Адамического Чела высшей цивилизации -  создают  Светокопии  своего Сознания.  Такие Светокопии  находятся в солнечной системе, на планете земля, они исполнители программ  Света  и Гармонии  высших небес.

Светокопия Сознания Монады – это Галактическая Душа.  Такая душа может входить  в ребенка в 3 года,  в 21 год,  в 33 года,  и человек со встроенной Галактической Душой должен пройти Опыт Земли  - достойно, честно, светло,  с обретением своего Духа.  Если  в процессе  жизни, человек не выполнил до конца свою программу Миссии,  не закончил свой Опыт,   и Альтер-Эго   сохранилось на 51  процент,  то тогда Монада вберет в себя весь полученный опыт Светокопии - в себя, это  возвращение Души в Монаду.

В этом случае Адам Кадмон или Ева Кадма приобретают больший диапазон своей Эволюции.  Затем на другой планете снова Аспект Монады  отправляется на планету  - плазменная духовная субстанция – Светокопия Сознания начинает  следующий опыт на земле.

 
Голографическая  Душа  может получить многогранный опыт за одну человеческую жизнь  и пройти в Вечность – индивидуальным Духом и Душой!  Для этого надо  чтобы Альтер-ЭГО вспыхнуло огнем Духа.  Если Духовных Энергий будет проявлено  хотя бы на 64 процента, тогда Галактическая  Душа  имеет  право  жить  Индивидуальностью в высших цивилизациях космоса, где она  получит  прекрасное,  молодое  тело Божественной Эволюции. 

Звездные Путешественники, навигаторы и  капитаны  космических кораблей, являющиеся наблюдателями за Техносферами, Спасателями  и Аватарами,   могут отправлять на землю свои Голограммы-Копии  Сознаний, которые генерируются в  квантовых установках.  Космические Навигаторы со своего корабля «Феоникс», прилетевшие из созвездия Лебедя  послали  свои  Светокопии Сознания на землю. Это женщина, Галактический Дипломат Уваи Тсамия и Капитан Крон-Леф-Тумен. 

Достигнув  высокой Эволюции Сознания, они могут жить на своих высших планетах созвездия Лебедя,   в благоденстви и безграничном счастье и любви,  но они прилетели в солнечную систему, чтобы спасти   землю  от природного, или техногенного катаклизма, ради спасения Человечества  - они рядом с человеком!  Светокопии  находятся в телах обычных  людей,  и проходят  очень тяжелые испытания судьбы  в гравитационных, кармических  потоках  земли.  И этот путь они должны пройти до конца! 

В ожидании, что планета пройдет эту стадию  разрушения, хаоса и несправедливого социального мироустройства, и взойдет Новой Землей! И тогда все Галактические Души получат право на наследие  следующей Божественной Эволюции SOL.  

   
В  исторические периоды  Монада Космоса  сама может  войти в человеческое тело  - и тогда Монада получает статус -   Аватар и Тара.  Это бывает в крайних  случаях, очень редко, потому что Монада изначально  имеет  Свободную Волю  в выборе  абсолютной Любви к Богу, и ей  не нужны уроки  добра и зла. Аватары приходят на землю только служить Людям, направляя их Души в сторону Света, и своим примером показывают, что Святость и Гармония  побеждают тьму и хаос.

Аватар -  Мировая Душа Служения Людям. Это  великие мудрецы, живущие  ради  людей на этой земле, их цель – просвещение духовными законами  и высшими знанием. Они несут людям только Истину, Веру, Любовь. Бодхисаттвой становится высший йог, постигший все уровни Нирваны – тишины и покоя ума, полного баланса  умиротворения своих эмоций.  Аватар - Мастер  Материализации и Дематриализации, он может не родиться  на земле, но трансцендентным способом  материализовать себе  физическое тело. 

Аватарами на земле  в ХХ веке были Саи-Баба – чудотворец в Индии, и великий ученый Никола Тесла.  Изумрудной Тарой была Елена Блаватская, Белой тарой Космоса была – Елена Рерих. Если  Аватар  3 раза  сходил на дуальные планеты – добра и зла,  такой Аватар становится  Мельхиседеком.  


Такой космический статус имеют  Вознесенные Учителя  - Эль Мория, Кут Хуми, Сен-Жермен, Илларион и другие мастера.   Они предлагали человечеству Духовный Путь развития цивилизации в начале 19 века, но их высшие божественные идеи были отвергнуты, поэтому они  удались на многомерные уровни  космоса, и прибывают на Духовных Планетах.

В космосе существует Орден Мельхиседеков,  они  упорядочивают  небесные миры для их перехода в Новое Сотворение.   Совместно с Архангелом Михаилом и Метатроном – Мельхиседеки  действуют на благо «спасения, переобучения и возрождения миров», одухотворяя    всю нашу галактику. Орден Мельхиседека – составляет программы для  основ  духовных учений планеты Земля. 

Все Мельхиседеки – ответственные за порядок установок небесных конов и конституций на Земле. Иисус был Первосвященником в Ордене Мельхиседеков.  Высокие чины в Иерархии Света - Мельхиседеки, они посредники между божественными уровнями и материальными формами  жизни. Отец Мельхиседек, по некоторым тайным источникам, имеет происхождение от Дочери Бога – Софии Премудрой.   Вознесѐнные  Учителя и Мастера проходят Посвящение Рубинового Луча и становятся Мельхиседеками,  они советники  попечители, наставники Веры в Единого Бога.

Представления: 3300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aлексей, Февраль 28, 2017 в 7:01pm

Это  действо, позволит в свое время,многим светлякам ,жить не в чем не нуждаясь и возвращать лишнее,а оно у них будет,в оборот всем нуждающимся.

Комментарий от: Aлексей, Февраль 28, 2017 в 6:57pm

На данный момент ,,темным ,, в лице многих гос компаний и государственных служащих нужны ,а далее будут нужны еще больше всему технократическому миру,некие помошники адаптирующие или удерживающие щадящие условия адаптации за некую плату внушительного характера и эти проекты будут вполне правомерны и главное ,на пользу целого.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 27, 2017 в 10:46pm

Дорогие  мои!

Для своего ПРОЕКТА  о деятельности Планетарных Геомантов

прошу  вашего внимания.

Я написала СЕФЕРЕ, и другим  ученым альтернативного знания -

они духовно, активно   и интеллектуально готовы  поддерживать мой проект.

Но  все мы ограничены в доходах.

Особенно я  - живу в ноль,  после выплат за жилье и кредита 2014 года.

В фейсбуке, в Контакте   читают или переходят по ссылкам на мои темы  многие сотни людей.

Откликов мало.

На ЭСПАВО я вижу конкретных людей, живое общение.

Поэтому обращаюсь - кто может  внесите 

на мою деятельность  Служению Миру, России  любую  сумму. 

маэстро сбербанк

63900245 9011295442

яндекс 410012382897045

Ищу  спонсоров со свободными средствами.

Хотя понимаю, что трейдеры с финансовых рынков

с доходами  в тысячи долларов не заходят на просветительские сайты.

на ЭСПАВО  их нет. 

Всем предлагаю.

Давайте приближать Эпоху Процветания и Изобилия - вместе.

Самое главное, будьте на моей  Волне  Эволюции Духа.

Идет подготовка  к СЕМИНАРАМ.

КОНФЕРЕНЦИЯ  ГЕОМАНТОВ состоится

в апреле  2017 года, в Москве.

=========***

Скоро трансформация мира..........и денег не будет. Но придет СВЕТ!

Наступит  СВОБОДА........

Комментарий от: Светлана, Февраль 2, 2017 в 6:23pm
Благодарю Стелла за ваш блог ❤❤❤
Комментарий от: Константин, Февраль 2, 2017 в 4:09pm

Моё тело звёздное
Проплывёт вневременно,
Рано или поздно ли
Смертию не пленено
Как созвездие «Лебедя»,
Вглядываясь в вечное,
Вдоль обрывов ДЕНЕБом
Океана млечного.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования