В утро вступай как в сияющий храм, обручаясь с днём как с единственно суженым. Что пришло – то твоё, а потерянное развеется и снегом сойдёт. Впитается в землю и однажды взойдёт, неузнанноё и какое-то чуждое. 

Синь небосвода не восполнит утраты, но подскажет - где нет границ ни уму, ни сердцу. Всюду простор. 
Не комкай свет, он выведет и приголубит. Как в омут, в золото зрачка, вступай в рассвет. 
Узорчат мост, ложится под ноги, строишь его и идёшь. 

Проще простого. По тем следам, что сам оставил, научившись когда-то ходить. 
Каждый сам по себе материк, вольный тешить себя же свободой тектоники плит. Где-то там, на пути столкновений, расхождений и общности чувств. 

Проще простого – идёшь на свет, с благословенной смелостью.

Кирш Ли

Представления: 445

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 1, 2017 в 9:08pm

Благодарю!

"Синь небосвода не восполнит утраты, но подскажет - где нет границ ни уму, ни сердцу."

Комментарий от: Елена Светлая, Март 1, 2017 в 12:46pm

Благодарю за комментарий, Виктор! С весной и солнышком)

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Март 1, 2017 в 12:29pm

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! Благодарю. С Первым днем Весны.

   Виктор

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий   Все войны, борьба и противостояния на планете Земля, в том числе и на Украине будут происходить до тех пор пока эго личности  человека не будит трансформировано Да, всем зачинателям войн, всем…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Комментарий от: Георгий 12 мин. назад Отделение сознания ума эго личности от Разума единого Со-Знания на уровне трёхмерного линейного дуального сознания  нарушает реальность единства единой божественной Сущности и создаёт Иллюзию Эго…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"Отделение сознания ума эго личности от Разума единого Со-Знания на уровне трёхмерного линейного дуального сознания  нарушает реальность единства единой божественной Сущности и создаёт Иллюзию Эго Личности трёхмерного дуального линейного…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"  Хотя комментарии к блогу ещё с новых и новых аспектов раскрывают его смысл, но надо отметить, что внутренний диалог  - это тоже такая мыслительная  деятельность в которой следует различать  полезное от вредного. Есть…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"!"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"" ...Я не Свет и не темнота                                                                                                                                   …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Самая простая истина Вы — не ваши мысли. Вы — тот, кто способен их наблюдать. И именно в тот момент, когда вы перестаёте быть в уме, вы впервые становитесь собой"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования