ДИМОНстрации, групповая работа и причинение добра

Для начала общая энергетическая ситуация:

Примерно в районе 17.03. началась новая волна активаций с пиком на ночь 23.03., далее пошла на спад, но ожидается новый пик (и некоторые почувствовали его уже этой ночью), особенно учитывая события этих выходных и грядущее новолуние. Пространство сейчас накалено и хаотично, ситуация похожа ну ту, что была во время президентских выборов 2 месяца назад (при которых тоже были демонстрации), ибо все взаимосвязано и далеко неслучайно, процесс сравним с иглоукалыванием в рамках целой планеты.

У многих сонливость, рассеянность и упадок физических сил, можно заснуть на ходу, ощущение, что "не здесь", тк идет напряженная работа на тонких планах (хоть часто и неосознанная), там внимание нужнее. У одних сознание ясное, возможно, тревожное. У других апатия и непонимание, крутится подкинутая матричная прога   "зачем все это вообще надо?". Усилился гул, писк или звон в ушах.
Сознание людей неразрывно связано с сознанием планеты, поэтому буйства различных стихий тоже в порядке вещей. Например, вчера на Камчатке впервые за 200 лет проснулся вулкан. 

Обычно политику обхожу стороной, но тут исторические события грядут, друзья.

Если кто не в курсе, сегодня 26.03. в 100 городах по всей России пройдут ДИМОНстрации, а завтра будет марш дальнобойщиков. Народ просыпается и выходит за ответами на предельно простые вопросы, вызывая панику у власть имущих и их хозяев на тонких планах.

Вполне ожидаемы: провокации, массивный всплеск в эмоциональном поле, психотронику подкрутят до предела (к вопросу о писке в ушах), как часто бывает в такие дни, а это обычно приводит к дополнительной буйности планктона.

Известно, что многие будут проводить энергетическую работу по гармонизации пространства. Есть некоторые нюансы, которые стоит упомянуть: 


1. Любые массовые акции -- это отличный метод срубить энергии с толпы (как и вся предшествующая возня в СМИ с запретами/ разрешениями)

Любое прямое вовлечение способствует сливу собственной энергии. Результаты такого слива непредсказуемы. Вспомним, например, евромайдан и групповые медитации, которые в то время проводились на мирное разрешение ситуации. Никто не может гарантированно утверждать, что они реально возымели эффект, но одно можно сказать точно: люди так и не прошли уроков, все еще продолжается агрессия и разделение в разных проявлениях.

Надо менять собственное сознание, а прямое причинение добра забирает уроки у тех, кому их надо пройти.

Из комментариев коллеги:

Допустим, я могу просто посылать тебе безусловную любовь, и это хоть каждый день. А можно посылать энергию любви на решение конкретной задачи, и чтоб с определенным результатом. Второе -- уже перекос капитальный.



2. Поэтому, если вы решите работать, работайте с успокоением пространства, а не с участниками событий.

У каждого свой список инструментов и функционал:

Кто-то давно работает над гармонизацией, выполняя свои планетарные задачи, ибо имеет на то доступ и разрешение.
Кому-то лучше не соваться в матричные разборки, а для начала заняться собой.

К какой из этих условных групп вы себя относите, зависит только от вас.

Если у вас возникнет желание разрядить обстановку, поработать с хранителями и местами силы, кристаллами и потоками, если не возникает внутреннего противостояния, вы в полном праве это сделать в любой день, включая сегодня.

В идеале работу проводить с целью долгосрочного общепланетарного принятия новых энергий, стать для них проводником.


3. Если  решите работать по своему усмотрению: 

Лучше всего спросить мнения своих хранителей и не забывать про возможные откаты. Как вы увидите в большинстве случаев, даже их (хранителей) мнения разойдутся, слишком много игроков и факторов.
Если получите добро на работу, не забываем поставить трансформирующие защиты и намерение:

"все делается на высшее благо, самым благоприятным образом, только в соответствии с выбором душ и с разрешения высших аспектов всех заинтересованных сторон"

Намерение это нужно для того, чтобы не причинить добро там, где конфликт в той или иной форме нужен для разрядки сверх-плотного пространства или пробуждения глубоко спящих (любую застойную систему нужно подвергнуть стрессу, чтобы хоть как-то раскачать).  Также помним, что далеко не все готовы к резким сдвигам, для этого и нужна гармонизация, балансировка, на которую тоже ставим намерение в обязательном порядке, чтобы не было сильных энергетических скачков.


4. Для тех, кто работает с планетарными кристаллами (хранители городов, мест силы):

Вызываем хранителей кристаллов и/ или мест силы, с которыми связаны.
Запрашиваем у них самый оптимальный способ работы. Не столько в отношении политических событий, сколько энергетических.
Что нужно сделать именно сейчас, как помочь Земле и людям адаптироваться и впитать идущие потоки максимально благоприятным образом, не лишая никого своих уроков, но и не допуская открытие инфернальных порталов?

При проведении потока также можно синхронизироваться с кристаллической решеткой, духами природы, животными, растениями своей местности + цивилизациями дельфинов и китов + всеми, с кем уже работаете.


В любом случае решение за вами: хотите -- работайте, хотите -- нет.


Подчеркну: события переломные, никто такого раньше в этой стране не видел, людям нужно выражение свободы воли и они в праве это делать по своему усмотрению. Прецедент создан и его уже не остановить, лавина все равно сойдет, вопрос лишь в масштабах и последствиях.

Физическая реальность и её события инертны по отношению к событиям тонкого плана, но к этому все давно шло, ибо перемены неизбежны, а уж насколько они изменят ситуацию в стране и мире, зависит только от времени и действующих лиц. Каждому свои уроки.

Какими бы ни были ваши планы на эти выходные, постарайтесь не поддаваться на раздражители и конфликты (да и не только сегодня).

Даже если вы не собираетесь на массовые мероприятия, инфополе у нас единое, все влияет на все, помните это. Оставайтесь собранными и спокойными, держите свою вертикаль, не раскачивайте маятники,
 
тем самым балансируя пространство и событийность в эти дни.

Любая дополнительная информация вэлкам.

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно ) 

http://digitall-angell.livejournal.com/787407.html?utm_source=fbsha...

Представления: 563

Теги: статьи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Март 27, 2017 в 7:25pm

"...Возродится ваше Солнце, и в его лучах Добро

Уничтожит чужеродность, для Земли не естество!
Вы не бойтесь быть смелее, зло не так страшно как есть,
В нем напыщенности больше и, боязнь в нем тоже есть!

Дух победы будет в помощь, смерти НЕТ, а Рабство - Есть!
Верьте в новый мир с любовью, что вначале дал Творец!..."

Серапис Бей

Комментарий от: Александр Algo, Март 26, 2017 в 9:56pm

Приветствую  Дара и всех.  " одна или несколько граней" --                                                                           "Ты не можешь знать что есть ДОБРО, а что есть ЗЛО, хотя бы потому, что любое ЗЛО может быть источником ДОБРА и наоборот. Но должен знать, что всякое навязанное ДОБРО есть ЗЛО"     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования