К тем кто может медитировать, молиться , творить гармонию в пространстве.

Время разобщения закончилось, Все люди способные гармонизировать пространство внутри себя должны , именно это слово подходит сейчас, должны объединяться и действовать, взаимодействуя с другими группами. Землю раскачивают,  эзотериков ссорят, объединены только глобалисты  - они ждут пришествия антихриста. 

Любая медитация сонастройки сердец  умиротворяет пространство, КАЖДЫЙ НОВЫЙ УЧАСТНИК УСИЛИВАЕТ МОЩНОСТЬ ПРОЦЕССА В 7 РАЗ.  Это значит, что 10 человек  могли дистанционной медитацией растворит ураган

https://cont.ws/@slavikapple/627586

http://yournewswire.com/palmyras-arch-of-triumph-replica-erected-in...

Кому интересно попробовать медитацию единения сердец 15 мин в день с колоссальным эффектом, пишите в скайп andreyskripka  вайбер +375 29 570 94 00 обучу, расскажу и дам настройки . для работы требуется удобное безопасное место, где вас не толкнут, желательно скачать в телефон или комп музыку Карунеш альбом "Медитация сердечной чакры" например тут   https://zf.fm/song/1030131

Представления: 767

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 1, 2017 в 5:47pm

Удалили мою тему.

Пусть будет так..........

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 1, 2017 в 5:21pm

Ещё раз прошу автора блога простить меня за выступление не по теме.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 1, 2017 в 5:19pm

СТЕЛЛА АМАРИС, Вы считаете нормальным обхаивать чужие мнения, называть бредом чужие мысли, обвинять меня, например, в троллинге? Почему же я не могу высказать своего предположения о причине такого Вашего поведения? Или как в том анекдоте: "А нас то за шо?!"

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 1, 2017 в 5:11pm

АДМИН!

Вы считаете это нормальным?

Когда говорят  о каких-то  стимуляторах.  Это напрямую   клевета.

И это можно  вот так.......?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 1, 2017 в 5:09pm

Посмотрите на Давыдова........он  говорит БРЕД  о каких-то стимуляторов.....

Это  я считаю НАПАДЕНИЕМ  на меня.......темных сил........и  выход......только один,  покинуть это поле, где происходят вот такие  ментальные НАПАДЕНИЯ......

Я знаю, что многие считают, что на такие провокации  не  стоит   обращать внимание........

Уверяю  всех.......все гораздо  серьезнее......чем  вы думаете.....

Последняя Битва - Армагеддон.

Придет тот  час Давыдов  и Емельянов.......вы будете отвечать за это перед ГФС.

В  то что вы  сейчас в это Не верите........не освободит  вас от ответственности......

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 1, 2017 в 4:58pm

Извините, СТЕЛЛА АМАРИС, но Ваше поведение и Ваши высказывания наводят на мысль о чрезмерном употреблении Вами некоторых стимуляторов. Мне кажется, Ваши слова могут быть признаком мании величия и мании преследования одновременно, вызванной или усугубляемой стимуляторами.

Прошу автора поста простить меня за выступления не по теме.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 1, 2017 в 4:24pm

Бывает так, что гордыня глаза застит: смотрят и не видят, ищут и не находят...

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 1, 2017 в 4:10pm

СТЕЛЛА АМАРИС, думаю, на каменную стелу так и просится нанесть:

Вот хороший материал, а отзывов НЕТ!ЭСПАВО очень сильно просел в раскрутке и поредел в посещаемости его людьми.........Это потому что Стелла Амарис отказалась ставить здесь материалы.....Кто опять думает о том что включила гордыню........Да, конечно, 100 пудов гордость.......за то, что ВЫШЕ вас всех в пустую говорящих..........

Вы потом, когда одумаетесь и удалите свой коммент, стела из камня Вам напомнит)))

Комментарий от: Наталья Рер, Июнь 1, 2017 в 3:18pm
Кто-то ссорится, а кто-то обьединяется... Я наконецто нашла единомышленников по проекту Экополиса.
Комментарий от: Наталья Рер, Июнь 1, 2017 в 3:16pm
Андрей, кому надо тот прочитает. Спасибо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования