Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4557

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 1:00pm

Алина, я сейчас скажу одну вещь, которая тебе не понравится и с которой ты скорей всего не согласишься, но я вижу проблему и вижу причину, правда к сожалению я не психолог и поэтому не могу задать тебе правильные вопросы чтобы ты и сама увидела и проблему и причину, которые побуждают тебя не принимать себя такой кто ты есть и прятаться за разными образами и разными личностями. А ты именно прячешься! И хотя ты сама уверена и нас уверяешь, что ты в мужском образе ощущаешь себя комфортней и что мужского в тебе больше, это самообман! В тебе больше женского, как и должно быть в женщине. И я именно это почувствовала от "Андрея" когда ты изображала из себя мужчину и пыталась казаться не тем, кто ты есть. Все эти роли и маски они и есть твоя защита, поэтому ты и чувствуешь себя комфортней в чем угодно, но только не той кто ты есть. Это не потому что в других образах ты проявляешь себя истинную! А потому что ты стараешься быть тем, кем по твоему мнению ты должна быть (и это подсознательно) чтобы тебя приняли и полюбили.

С Алиной всегда было что-то не так. Алина всегда оказывалась не принятой такой какая она есть и ее лечили, воспитывали, переделывали....и Алина старалась оправдать надежды, она была послушной и хорошей девочкой и всегда старалась быть такой, какой ее хотели видеть. Подсознательно возможно сложился некий стереотип, что Алина это одно, а ты истинная совсем другая. Не такая какой хотят тебя видеть родители и близкие, не та Алина, которая вынуждена была притворяться и играть на публику, а другая Алина, которой ты была лишь сама с собой и со своими вымышленными друзьями. Со временем разделение стало более явным и твое сознание начало отвергать личность Алины и замещать ее другими личностями, которые позволяли тебе быть другой, иногда совершенно другой. Вот это сейчас с тобой и происходит. Ты отвергаешь свою личность Алины и замещаешь ее другими личностями. И опять стараешься всем угодить, всем помочь, всем быть полезной.......В общем ты запуталась в своих субличностях. И всё это видимо исходит из твоего детства. Обратись к хорошему специалисту психологу. Тебе нужна квалифицированная помощь, Алина!

Мы все тебя приняли и полюбили такой, кто ты есть! То есть мы приняли Алину. Мы приняли Меди, хоты все мы видели в ней Алину. Мы принимали Волка, Андрея, теперь Алекса. Но за всеми этими масками мы все видим Алину! Ту, кто ты есть в действительности даже если ты сама себя не принимаешь, но мы принимаем и видим Алину. И называя тебя другим именем, глядя на меняющиеся аватарки, мы всё равно разговариваем с тобой с Алиной и обращаемся к тебе к Алине. И как бы тебе не казалось, но ты всегда остаешься собой. Внутренне это всегда ты - Алина. Твоя энергетика, твои чувства, твои взгляды и убеждения, стилистика речи....всё остается одинаковым как бы ты не старалась выглядеть кем-то другим. Это тебе кажется что ты становишься мужчиной или волком или еще кем-то, но мы все видим Алину! Ту, кто ты есть. И принимаем и любим такой какая ты есть. Вот только этот маскарад лишнее. Все прекрасно видят и тебя и твои маски, но это знаешь, как общение с человеком в темных очках. Для тебя мир становится несколько другим, а мы-то все тебя видим такой же, но только в очках, маске, каком-то очередном маскарадном костюме. Конечно мы подстраиваемся и даже подыгрываем, но всё же без масок общаться приятней, тем более что и так видно и понятно кто перед тобой.

С искренней любовью к тебе, дорогая! Будь собой! Алиной! И прими себя Алину.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 12:58pm

ладно,будем подождать.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 12:46pm

кто то играет на два ника?

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 12:35pm

я так понимаю-это Стелла.

но что с ней то уже не так?

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 12:25pm

значит-игра продолжается.)))

но у меня нет подсказки...что же делать?

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 12:20pm

поэтому,мы и играем в разнообразные игры,что бы найти себя.

стать собой,просто по приказу-невозможно

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 12:00pm

чем бы душа не тешилась-лишь бы не плакала.

простые игры-не захватывают.

фишка-в неординарности,непредсказуемости игры.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 14, 2017 в 11:36pm

Все дело в вирусе злобности, которым некоторые заражены.

Комментарий от: Админ, Июнь 14, 2017 в 11:34pm
Комментарий стерт Админом.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 14, 2017 в 11:31pm

Все равно люди  нормальные,  в ком еще  осталось ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.......

меня услышали.........................

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования