Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4557

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 16, 2017 в 8:20am
Сакура, не согласен, но это все тоже имхо) а зачем тогда говорили, если для вас это и не такая уж проблема?)

Агата, в таком отношении все равно есть что-то от перекладывания с больной головы на здоровую)

Все это, разумеется, имхо)
Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 8:17am

арктурианцы,последнее:

 Идентификация себя как единого с Источником и всем, что является этим Источником, является  следующим уровнем духовного развития. Пока ученик истины не готов сделать шаг к признанию, что вся жизнь – это выражение Единой Божественной Жизни, включая и его, он в поиске будет ходить по кругу вместо того, чтобы подняться выше в духовной осведомленности.

 Энергии истины – реальность, однако энергии иллюзии всё ещё оказывают доминирующее влияние на большую часть мира, потому что невежественные убеждения проявляются внешне в формах – в том, что видят физические глаза. Просветление приходит Благодатью, когда человек достаточно развит, чтобы понять и охватить истину. Вы, кто читает эти сообщения, готовы, иначе вы бы не читали или не понимали бы их. 

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 7:26am

расслабиться и получать положительные энергии от посланий-положительное развитие.

 критический путь,тоже развитие,но здесь есть некая грань,за которой можно свалится в пропасть нигилизма,как тот же Землянин.

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 6:18am

Негатив, позитив.. Это восприятие действия.

Проживание глагола бЫТЬ)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 16, 2017 в 6:17am
Сакура, а если не хочешь - не было болваном, верящим в чужие сладкие и лживые песенки. Слова "Все равно нам без помощи..." говорят о том, что кое-кто добился своей цели и веры в собственные силы и развитие у людей уже отсутствует...

Вот об этом я и говорил. Подмена понятий. Можно быть паникером, а можно - просто открыто и трезво смотреть на вещи. Беды не должны быть причиной опускать руки, но негатив в ответ на какой-то дурной поступок - это реакция, следствие, и даже естественное.
Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 10:19pm

Неверное прочтение моих слов. Меня ничего не травит) и у меня просто выше крыши позитива, но отмахиваться от обмана и чьих-то попыток использования...ну, тут каждый сам себе дятел) хочешь, чтобы тебя и дальше разводили - пжалста. Считаешь, что без посланий свыше людишки сами нифига не соображают - ок, я в чем-то тут согласен...но слова про откат на самих критиков - просто еще одна уловка. Негатив порождает обманщик, а не обманутый, подобные подмены на меня не действуют)

Впрочем, у меня и с негативом крайне странные отношения...

Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 8:53pm

Касательно сайта - да задолбало все хозяина сайта, и все. Плюнул и закрылся - при чем тут кураторы сверху?...

Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 8:50pm

Александр Емельянов, то, что ты сказал - это все очень упрощенно и никак не могло бы повлиять на решение продвинутых ребят Сверху, будь они инопланетяне или еще кто. И вряд ли они дураки надеяться на что-то, вместо того, чтобы понимать и знать. Ну, или нести ванильную ересь сверху не надо).

И касательно людей - все тоже не так угрюмо, кмк. Потому что: Светлые или работают и влияют на простых людей - или нет. И если да, то это даст направление в положительную реакцию, так скажем, в свой срок. Иногда это очень даже заметно, и слова о проводниках становятся правдивы. А если нет - ну, значит, нет)

Далее: паника будет в любом случае. И тут людей называть незрелыми или недостаточно прокачанными - по меньшей мере странно, если не двустандартно: они такие, какие есть. От тех исходных, какие были. Ставить им в вину - что? Неверие в нло, когда все, что они видели - это чужое оценочное мнение?...

Плюс у людей этой цивилизации только сейчас - процесс взросления. И эксперимент по обработке сознания только-только стал приносить сви плоды, перекликаясь с внутренним пониманием и потребностями.

Если чуваки Сверху не в силах работать эффективно с такими приматами и в таких условиях - пусть не лезут...но и не гонят).

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 8:35pm

Ал,оторвись по полной.)))

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 8:20pm

Б Марсиниак:

       Семья Света служит стабилизирующим фактором во время сдвигов различных измерений, а ее представители являются носителями частоты вибрации, способной пробудить сознание многих существ. Некоторые из вас могут испугаться подобных возможностей. Но в этом нет ничего страшного. Каждый из вас будет интегрировать новые знания и изменения только по мере своей готовности их воспринимать. Ваше сознание содержит код данной возможности. Принятие же решения изменяться — право вашего свободного выбора. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования