Текст самой Тихой Молитвы от Тобиаса передано через Джеффри Хоппе.
«Тихая Молитва» это признание Всего Что Есть.
В этой молитве:
я знаю, что каждая молитва, которую я когда-либо произносил, услышана Духом, и что Дух дал мне все, что я просил.
Это признание того, что моя Душа завершена в любви и грации Бога.
Это признание моего полного состояния совершенства и бытия.
Все, что я желаю, все, что я хочу сотворить, уже имеется в моей реальности.
Я называю это Тихой Молитвой, потому что я знаю, что моя Сущность уже насыщена.
Нет нужды просить ни о чем у Духа, потому что все уже дано.
В своем сердце я принимаю свою совершенную Сущность.
Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни.
Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.
Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности.
Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь.
В своей правде я принимаю свою совершенную Сущность.
Я беру ответственность за свои собственные творения, И за все вещи, которые существуют в моей жизни.
Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня, И знаю, что все вещи такие, какими они должны и быть.
В своей мудрости, я принимаю свою совершенную Сущность.
Мои уроки были старательно выбраны мною Самим, И сейчас я иду через них в с полным чувствованием опыта.
Моя тропа ведет меня в священное путешествие с божественной целью.
Мои опыты становятся частью Всего, Что Я Есть.
В своем знании я принимаю свою совершенную Сущность.
В этот момент я сижу на своем золотом стуле И знаю, что я являюсь ангелом света.
Я смотрю на золотой поднос – дар Духа – И знаю, что все мои желания уже выполнены.
В любви к Себе, я принимаю свою совершенную Сущность.
Я не накладываю никаких осуждений или тяжестей на Себя.
Я принимаю, что все в моем прошлом было дано с любовью.
Я принимаю, что все в этот момент приходит с любовью.
Я принимаю, что все в моем будущем приведет к большей любви.
УРА!
В своей Сущности я принимаю свое совершенство.
И это так!

Представления: 459

Теги: Джеффри, Тобиас, Хоппе, молитва, тихая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 2, 2017 в 12:41am

Однажды ты придешь к себе бесстрашному, принимающему, свободному.

Чудесная молитва,

Я - Естьность бытия в моменте Сейчас. И с этим чувством свободно и легко отождествляется ВСЁ.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 2, 2017 в 12:18am

Однажды ты придешь к себе бесстрашному, принимающему, свободному.

Да! Мужство в том, чтобы не сомневаться в этом.

Комментарий от: Александр, Сентябрь 1, 2017 в 11:38pm
Есть молитва просящая и молитва созерцательная.
Первая—от ума, а вторая— из сердца.
Созерцательная —это доверие богу.
Тысячи раз ум будет сомневаться в правильности происходящего, тысячи раз страдания тела и ума будут рушить доверие богу, но не сдавайся.
Однажды ты придешь к себе бесстрашному, принимающему, свободному.
Комментарий от: Вера Буянова, Сентябрь 1, 2017 в 2:38pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Реальная информация :) “ Как сообщается - НАСА опубликовало самый четкий снимок Солнца из когда-либо сделанных. Солнце выглядит недовольным) ”  (https://t.me/Zhan_Novo/8645)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"   В тему видео: Прочла сегодня в книге моей любимой Лили Град: “  Любые трансформации, любое развитие, любое движение вперёд и любые осознанные перемены приходят к нам не в виде радужных озарений и немедленного переключения…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Комментарий от: Георгий только что "Что если я скажу вам: все приходит к вам при рождении, абсолютно и полностью активированное. Это уже активированное.Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Александр
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Эль, на благо!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования