Красота путешествия в том, что проезжая 1000 миль, мы возвращаемся к себе домой!

Я увидела недавнюю запись моего друга Эндрю Мартина «Перестань быть духовным», и она заставила меня задуматься. Я должна быть честной. В последнее время ничего, что касается меня, не выглядит духовным. Я не знаю, была ли это энергетическая бомбардировка, в которой мы находились, но я больше не испытываю необходимости делать какие-либо духовные вещи.

Я много не медитирую (хотя чувствую себя связанной с духом каждый день). Я давно не чувствую необходимости читать духовные книги. Я просто прокручиваю бОльшую часть духовных сообщений, которые в последнее время вижу на facebook, потому что реально не чувствую потребности что-либо фиксировать или переадресовывать другим. Я делаю то, что призвано помочь приспособиться к любой специфической энергии, но, кажется, для меня и эта фаза духовности, по крайней мере на данный момент, закончилась. Мне кажется, что все просто прекрасно таким, каким оно есть. Гавриил подробно рассказал о переходе от посвященного к деятелю, от делания к бытию. Так это оно? Возможно.

Когда я размышляла над всем этим, мне пришло в голову, что я перешла от моего энергетического опыта с кошками к моему активному опыту с собаками. В мои ранние духовные дни все было очень кошачьим – мистическим, а иногда и далеким. Я буду любить на своих условиях, но подойдешь слишком близко – и мне нужно пространство. Иногда я видела то, чего не замечали другие люди (как всегда делали мои кошки), и жила по-своему, невзирая на то, имело ли это смысл для других. Все это казалось довольно загадочным и неизвестным, будто в своем собственном небольшом пространстве, находившемся в мире, но не от мира сего.

Кто знал, что это чертовски длинное путешествие, в котором я была, приведет меня к энергии простого счастья беспечной собаки? Я просто хочу присутствовать. Хочу находить радость во ВСЕМ. Хочу полностью открыто встречать каждый день с позиции любви и энтузиазма и весело проводить время, следуя за потоком и играя. Я просто хочу быть собой истинной, без притворства или сложных ритуалов, как никогда хорошо проводить время. Простые удовольствия, что бы это ни было в любой конкретный момент, – вот что резонирует.

Я думаю, что красота путешествия в том, что мы проезжаем тысячу миль, чтобы вернуться к себе домой, надеясь устроить подобие мира с тем, кем мы есть на самом деле, и осознаем себя из более глубокого, более упрощенного места. Это может измениться завтра, но сейчас угощение и поездка в машине могут сделать день самым лучшим.
 
перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ

 

60957981

Источник перевода и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com

 
 

Авторские права

© Шелли Янг

духовность жизнь состояние Переход 2017 Энергии

Представления: 467

Теги: 2017, Шелли, Янг, переход, сентябрь, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 17, 2017 в 3:27pm

Всем доброго времени суток!


Вера Буянова, благодарю за блог! Зацепилась за слова в самом начале текста "«Перестань быть духовным» и решила зайти в блог.И то, о чём я прочитала в статье, мне понятно ,близко и знакомо.Я это называю "уходить от действия по старому шаблону". И сейчас , наверное,подобное происходит со многими людьми.


Когда-то, каждый и пишущий в этом блоге, и читающий его,встал,так сказать, на путь духовного развития. И с чем мы всё это только не связывали...те самые 1000 миль пройденного пути...что бы вернуться...к самому себе...к себе настоящему.


Это и есть, потеря того самого старого шаблона "духовного пути", отпускание его, как уже ограничивающего...к переживанию иных, новых...И 1000 миль пути дают то самое необходимое, что бы не только предположить и понять, но и что бы это понимание стало частью собственной проявленности - что основная цель нашего прихода на Землю – это научиться любить. Потому любовь - это состояние/энергия Абсолюта в нашем творении и мы здесь сейчас именно для этого. Сейчас ,здесь на земле, наша четвёртая сердечная чакра, у каждого человека соединяет небо и землю в нас. Это когда, видя и принимая материальное, и духовное, мы учимся видеть божественное начало в каждом живущем. Для меня, небеса падают на землю - именно через это.


Это потом, чуть позже, наступит момент и каждый перейдём в иное, более высокое измерение... в котором первой чакрой "выживания" становится наша четвёртая сердечная чакра. И мы снова, исходя уже из этого условия, станем искать новые философии и построения... А сейчас,здесь, научились ли мы собственной проявленности именно через нашу сердечную чакру? Научились ли мы проявленности любви,света, целостности...в обычном повседневном нашем бытие? Закончились ли наши 1000 миль пути , возвращением в дом...с корзиной любви и сумой света? Не с чемоданом прочитанных книг , часов медитаций , путешествий и погружений...? Всё это хорошо...если понимать, что это средства познания и себя, и окружающего пространства, но не цель.


Мы все дети Бога, мы все из Его естества и любовь - это наше естественное состояние. Именно любовь напоминает нам о боге, о нашем истинном доме, именно из состояния этой вибрации исходит состояние единства, единой целой конструкции и слияния с ней. И возможности к этому единственно реальному слиянию...мы встречаем каждый день... у себя дома, в подъезде, на улице, в транспорте,на сайте в интернете...Все книги,медитации, практики...они рассказывают нам о том, КАК это может быть...но практика проявления, она на расстоянии протянутой руки... улыбка сварливой бабушке соседке, безсмысленный /на первый взгляд/разговор со скучающим стариком на лавочке ,поиск пропавшей кошки для соседского мальчика...


Я встречала десятки очень умных людей, легко ориентирующихся в философских понятиях и легко рассуждающих об астральных путешествиях, людей, которые с горящими глазами рассказывали о недавних пережитых состояниях слияния во время очередной медитации и ... тут же..."срезающих" словом своего оппонента,осуждающих чьё-то поведение,посылающих деда,наступившего на ногу в транспорте...потому что он...познавший что-то высшее... спешит на очередной тренинг личностного роста и саморазвития. И не расстался ещё этот человек,со старыми шаблонами личностного проявления,впрочем, не разобрался он в том,собственно для чего развивается. Его 1000 миль пути, пока,не закончились развитием через любовь.


Я встречала десятки людей,которые ничего не понимают ни в философии, ни в медитации,ни в принятии и отмахивающиеся,даже,от всего этого...но которые,просто принимают и стараются любить окружающий мир, таким какой он есть. И эти люди, не смотря на загруженность и какие-то личные желания, находят время что бы что-то сделать для других...просто,поговорить со стариками...просто, принести хлеба или лекарства соседу...просто,снимать кошку с дерева...просто,не спорить и не доказывать свою правду...просто, не судить и не осуждать...просто, не навешивать ярлыки... И люди эти, пройдя свои 1000 миль пути ...просто живут ...в принятии и любви...ничего не подозревая о своих новых шаблонах .
Я приношу извинения,за столь длинное рассуждение...накипело как-то. Сама я тоже, как и автор статьи, сейчас мало читаю, медитирую ,погружаюсь ... Я думаю, что главная наша медитация и погружение познания - это наша повседневная жизнь. Я стараюсь, что бы мои 1000 миль пройденного пути, хоть иногда проявлялись любовью.


С уважением ко всем, Светлана Н

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 16, 2017 в 10:36am

В это плоскости и сосредоточены все разногласия групп на Эспаво есть опыт проживания,счастья ,радости от собственного бытия ,и есть опыт предназначения и реализации ,который первым просто без надобности ,,,,,необходимо пристальный всмотреться в собственный выбор ибо он ни плох ни хорош ,но просто таков как есть.

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 16, 2017 в 10:12am

Благодарю, Вера, за статью! Созвучно и близко)

Мне кажется, что все просто прекрасно таким, каким оно есть. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
36 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования