В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47543

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 20, 2017 в 10:54pm

Все херня....Нормально когда орел умирает в полете....И у каждого из нас свой полет....Хреново одно...Так и не взлететь....

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 10:50pm

        Геннадий, идет давно обещанное нам отделение зерен от всякой шелухи.  Для этого и идет проявление каждым своей истиной сути.  И каждый сам определяет свой дальнейший путь.  

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 20, 2017 в 10:20pm

 Победить кого-то невозможно. Можно унизить, даже сделать внешне послушным рабом. но не победить.

Согласен, то что сегодня победа, завтра может стать поражением....

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 20, 2017 в 10:16pm

Наша беда в том , Кали , что политики никогда не отвечали за свои поступки......

Все  они пишут законы для нас , а не для себя...

Звучит грубо... но когда мусорные баки заполнялись у нас политиками....лично я не ощутил дискомфорта....

Тогда я увидел страх у них всех , за их преступления.....

Я думаю любая кровь ...это ужас..ужас даже не в том что страшно умереть...Ужас в том что человечество со временем не стало  добрее....а стало еще кровожадней.....

НО ....я для себя сделал простое открытие....Все кто готов убивать особенно в моем пространстве, будут уничтожены....С любовью....и спасением их души от более тяжелых преступлений...Если надо я могу разглядывать пчелу на цветке с автоматом в руках....Священная война для каждого из нас, когда кто то с насилием врывается в наше пространство...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 10:06pm

          Все раны когда-то исцеляются. Это Закон.  А вот Победы?   Победить кого-то невозможно. Можно унизить, даже сделать внешне послушным рабом. но не победить.  Как можно победить свою собственную суть?  ее можно только изменить.

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 20, 2017 в 9:46pm

,Насчет Победы все сложно....Победа над чем? Не буду на эту тему...Мне не близки стадные инстинкты...Любая Победа, особенно когда не стоят за ценой...Это страшно...Победа ценой опускания другого, это даже не у всех животных в почете....

Кали....рана глубока не ковыряй ее....

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 20, 2017 в 9:37pm

Кали ...Нас не нужно жалеть....Сегодня одна из моих любимых песен.....Жечь и никаких гвоздей....

Анализируя происходящее , я понимаю что просыпается Раса...Табула Раса...;-))

Комментарий от: Кали, Сентябрь 20, 2017 в 9:24pm

Комментарий от: Кали, Сентябрь 20, 2017 в 9:19pm

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 20, 2017 в 8:12pm

Ла Ра скинула ...Киев сегодня...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
25 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования